Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5764 340683

Текущий рейтинг:
#1971 в Романтическая эротика
#622 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 18:35:15

Ну что тут комментировать то… я рыдала! Погода сегодня такая волшебная, снежок, прям красота, пью кофе и рыдаю…

avatar
24.11.2021, 17:54:07

Не удивляйтесь, что книгу подняло в библиотеке, а проды нет - это я сливала главы, следующее продолжение будет скорее всего в пятницу уже!
Спасибо вам огромное за комментарии!
Просто обожаю ваши эмоции и мудрость!❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 21:04:33

Как же ей нужно было выговориться, по-моему Санта всё верно сделала. Почему Игнат, Макар и Альба считают что имеют право гнобить Санту, а она из чувства порядочности их обидеть не хотела. Вот Альба получила, самой то ей не понравилось, что ей в свиное рыло дали за её же заслуги. Даня попал под горячую руку, но тут тоже, и он недоговаривал и Санта молчала, так что получили по заслугам. Он за молчание, она за поспешные выводы. Пока не научатся говорить и договариваться, дальше так же будет.
Благодарю ❤

avatar
24.11.2021, 13:08:50

Обалденно! Какие эмоции! До слез!

avatar
24.11.2021, 12:51:45

Сильно, Мария!!! Очень больно за Санту и её маму, но хорошо, что всё выяснилось...Пусть у этой пары будет по настоящему, пусть тяжело, но обязательно будет! Жду продолжения

avatar
24.11.2021, 12:57:46

Мария, я теперь читаю каждую вашу книгу. Вы пишите очень и очень интересно, пожалуйста, продолжайте. Вдохновения вам!)
Очень жду продолжения истории про Санту и Даню, пусть они наконец разберутся в своих чувствах.

avatar
24.11.2021, 12:59:36

Вот с Альбина и Игнат пара сапог... даже не могу представить, каким надо быть человеком, чтобы вот так в приглашении адрес такой написать...

avatar
24.11.2021, 13:06:05

Ну вот я рыдаю наконец...

avatar
24.11.2021, 13:40:45

Козлы! Что уже сейчас не поделили…можно было вообще не звать…
Ну и Данила отгрёб, че уж:) Вот поплачем и станет легче..а потом и расскажем про Альбину внятно:)
Спасибо)

avatar
24.11.2021, 14:03:24

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
24.11.2021, 12:00:57

Действительно, уроды. Взрослые состоявшиеся мужики, а поступают так низко.
А вот интересно, про Альбину он хоть что то услышал из ее монолога, может поймёт наконец, какую змею на груди пригрел.

avatar
24.11.2021, 12:41:15

Уроды...Вывернули всю душу девочке! Надо поплакать, надо! А ещё надо поговорить и обоим высказаться! Держу кулачки за них Спасибо, Машенька! Больно! Сильно! Душа в клочья!

avatar
24.11.2021, 12:34:19

Снова перечитала. И каждый раз сжимается что-то в груди. Как сильно написано, Маша!

avatar
24.11.2021, 12:23:25

Эта истерика так нужна Санте, четыре года в себе держит столько эмоций, пора из отпустить.

avatar
24.11.2021, 12:08:34

Очень эмоционально... Я просто хочу обнять Санту )) Так рада, что она начала за себя постоять.
Спасибо за прекрасные главы! ❤️

avatar
24.11.2021, 12:17:01

Бомбическая глава! Мария, браво!

avatar
24.11.2021, 12:22:21

вывалила так вывалила!! бомбило не по детски канеш!! про приглашение может и зря! ну ниче! выговорилась зато! теперь слезы! это тоже надо все!! выбросить все из себя! не держать! пусть и на Даньку! но Примерову свою надо все таки ему угомонить чуток! зарывается!
большое спасибо!

avatar
24.11.2021, 12:22:32

Какое облегчение! Какие эмоции!
Спасибо, Маша.

avatar
24.11.2021, 12:22:49

Спасибо ♥️♥️♥️. Ей наверное и стыдно и полегчало на душе. Сейчас Данька в голове пазл собирает, а потом и Альбинке влетит. А вот рамку жалко для фото, сама фотокарточка наверное цела, только в осколках вся. Санта наверное купит новую рамку и принесёт с изменениями , или больше там фото стоять не будет, это все зависит от нашего главного героя, и его размышлений, после высказанного. Кабинет пострадал). Машенька, как ярко и красочно Вы, описали всю сцену ♥️♥️♥️.

avatar
23.11.2021, 07:48:27

Крууууто! Санта, жги! Всем сестрам по серьгам, чтобы мало не показалось! Получи, Альбина, гранату, умойся. И до Дани очередь дойдет, а то все смотрит со стороны, теперь пусть получит адекватный ответ своему бездействию. Интересно, сколько он успел услышать?