Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5763 340592

Текущий рейтинг:
#1950 в Романтическая эротика
#625 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 18:18:08

И почему мне хочется спустить Альбину с лестницы с её заботой? Да и не забота вовсе... а самая настоящая ревность... стерва...

Вот зараза, ну куда лезет-то!!!
Сейчас наговорит ей(
Кусайся Санта, хорошо так кусани ее.
Спасибооо

avatar
15.11.2021, 17:39:01

Все-таки ворвалась, но ненавязчиво?)))
Спасибо, Маша))
Ненавижу выходные :D
❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 20:31:22

Как это было красиво и романтично!
❤️❤️❤️
Кто появился в конце главы? Альбина?

avatar
15.11.2021, 20:48:26

В зеркале? Альбина а зеркале отражаться не должна!!!))
Маша, вопрос на засыпку. У нас две книги или опять в Толстого играться планируешь?!))
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2021, 17:26:57

хардкорчику говоришь!??? уууууууух....готовить все, что нужно?? коньяк, капли, платочки??
нуууу Маша!! я готовлю себя морально! но опять же рыдать буду!
это кто там? Альби?? ей то какое дело?? стыдно или нет?? и чего там стыдиться?? пфф..пока все более менее невинно!)
тоже мне..блюстители,)
спасибо большое!

Ну нет... только пошли на встречу друг другу, и тут такое...(( но есть надежда, что она прислушается к Даниле и станет чуточку смелей))))
Спасибо! Все как всегда - великолепно❤️

avatar
15.11.2021, 17:29:37

Спасибо за проду!!))))

avatar
15.11.2021, 17:35:14

Да что ещё такое? Такими словами разбрасываться… Да ещё и с таким взглядом?
Маша!!!!!!
Не будет им спокойной жизни, да???
Со всех сторон полезут доброжелатели….
Спасибо большое, Маша!!!!♥️♥️♥️

avatar
15.11.2021, 17:47:44

Как же хорошо начинался разговор, все друг другу признались в симпатии, и вдруг на горизонте появляется «доброжелатель» и макает в грязь головой . Кто это у нас такой наглый ? Альбина ?
Спасибо большое , Манюнь! Теперь буду нервы себе трепать а ожидании проды ))

avatar
15.11.2021, 17:12:36

Маша, ну что ты творишь!!!! :)

avatar
15.11.2021, 17:01:49

Я так подозреваю Санта включит заднюю...

avatar
15.11.2021, 11:24:50

Доброе утро!
Продолжение будет уже завтра или вечером)

avatar
15.11.2021, 11:55:50

Ооооооооо дааааа! Она призналась!!! Супер, горжусь ей )))

avatar
15.11.2021, 09:26:59

Маша.
Всё прочитала. Перечитала. Подумала .
И решила, что что-то писать касаемо текста не буду. Много эмоций, впечатлений, рассуждений.
Кроме одного. Признаюсь в неизменной любви к твоим мыслям, чувствам , которые ты вкладываешь в строки, а мы впитываем в себя. К твоему неповторимому творчеству и неподражаемым , чудесным героям!)))
Спасибо огромное, дорогая!)))
Вдохновения и всегда хорошего настроения,которым ты всегда щедро делишься с нами!)))♥️♥️

avatar
14.11.2021, 23:37:30

Всю проду, ждала что Аля прийдет и все испортит. Концовка проды такая вкусная и чувственная получилась, Маша, спасибо ❤️

avatar
14.11.2021, 22:12:28

Санта смогла удивить, она действительно стала смелее, когда смогла дать отпор Чернову и признаться ему. А Данила, а-та-та, что ты от девочки бегаешь, вроде взрослый же парень, но он в конце тоже хорош. Но боюсь обломище снова настанет…
Я кстати посмотрела на отношения Дани и Али со стороны, но может все же друзья? Ну, или как сказал синенький, брат с сестрой, хех)
Но чую дело с Лексой так просто не закончится, ещё пострадаем…
Спасибо!

avatar
14.11.2021, 16:02:01

Такая минута.. а сейчас дурында любимая прибежит. На звонок же не ответил..

avatar
14.11.2021, 20:06:28

Да, на одном дыхании читала! Шажочек неплох! Срочно надо закрепить результат! Хоть немножко! Смелее ребятки! Только бы не помешали! Спасибо, Машенька!