- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Женский роман
#1352 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо автор за продолжение. Ну что сказать, Раду сказали, что Наташа вернулась к мужу. Наташе сказали, что Рад умер, это очень жестоко. Но самое главное, где был Рад 2 месяца? Не поверю, что он всего один раз приезжал к ее дому.. До аварии такой напор, привез в свой дом. Вообщем что-то не так с Радом. Жду проду.
Не тоже очень интересно, что происходит в его жизни, и Татьяна уже узнала кое-что!! Хочу такую ПОДРУГУ!!!
марк или папаша его чтоли вдохновение
друг Марк,он же сообщил Наташе о смерти Рада ...
Мне так кажется, что это папа прокурор! Видно его не устраивает простая Наташа, разведенка и ещё и с ребёнком. Посмотрим. Спасибо! Здоровья всем!
Если о смерти Рада сообщил Марк, значит он причастен?
Ресторан? Громкая музыка, пряная еда с изысками... Я в смысле для восприятия беременной как оно? Ещё, поди и нет отдельного зала для некурящих...
родители против?
Папа скорее всего понял откуда ножки растут нападения на Радмира, а Вовик по ходу связался с не очень хорошими дядями, вот видимо папа таким образом и бережёт сына, вдали от Наташи он в безопасности. Но у нас тут такой реальный срок беременности. Так что надеюсь, что ситуация в пользу Наташи решится и их с Радмиром будущего ребёнка. Папа прокурор, а сын в криминале... А Радмир очень темная лошадка.
Я тоже думаю, что это папа козни строит
ну не может же это быть отец его?для полной картины мало пока информации)))очень ждем следующую проду
Да папа прокурор что-то мутит.
спасибо!
Да блииин, у кого он под колпаком?!
У папы? Друга?
Единственный плюс в его карму, что он хорошо принял новость о ребенке, не задал глупый вопрос: это мой?
Да, интересно! Похоже папочка за всем стоит. Даже не сомневаюсь! Таким как он, нужны люди их круга, а не простая девушка из банка. Спасибо автор! Жду продолжения!
Хм, интересно девки пляшут Папаня прокурор,а Рад на темной стороне@_@я даж без понятия кто воду мутит-друг Марк однозначно следовал приказу свыше,а вот крим.босса или бати вопрос??? одно радует,что хоть поговорят,выяснят кто им дезу подкидывал*_*
Кто то определённо не хочет, что бы они были вместе.
Там и друг тёмная лошадка ещё
Какие версии?Папаня старается...больше не кому...прокурор...не нравится ему их связь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена