- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1522 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги захватывают с первых страниц!!! Читаю новую и жду с нетерпением, как же сложится судьба у героев
Красная обложка огонь. Хотя обе классные, но такой горячей паре нужен именно красный цвет. Голубой/синий это цвет холодный, спокойный, а у них все не спокойно и сами как огонь, обжигают друг друга.
Сомневаюсь в Вовиных искренних мотивах. Пожалел беременную женщину, готов растить чужого ребенка. Ха-ха три раза. У маман пожил, хлебнул её натуры. Все они защищают мамочку и свекровушки прут прут против невестки, интриги крутят, унижают, а как та самая никому нинужная жена-невнстка, ставит жирную точку, так сын с мамой резко перестают друг друга понимать и терпеть на одной территории не могут. Явно Вова понял, что реально Наташа лучше пусть будет одна чем как-то но с ним, точнее вообще без него, а он просто отец дочери.
вдохновение
я с удовольствием читаю ))) вот только вова зря пришол уже поздно да и папочка малыша жив
оба арта красивые но синии больше понравились
Жду окончания романа, не люблю в процессе читать(.
Мне синий. арт больше понравился
очень хорошая книга,всегда жду выхода новых страниц
книга очень понравилась спасибо.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Арты супер!!! Книга очень нравится!!!
почему я не вижу арт?
нравится очень
Цепляет еще как цепляет.я вот удивляюсь, мужики.сначало обидят потом думают.
С удовольствием читаю, с нетерпением жду продолжения, интрига с радмиром и тем кто ему звонил, до сих пор держит, уж очень хочется поскорее узнать что там случилось
спасибо большое за продолжение, надеюсь все наладится и Вова наконец поймет что жену ему не вернуть назад и начнет новую жизнь)
Юлия арты классные, роман читаю в захлеб,не всегда получается отписаться,жду продолжения!!!!!
как-то с трудом верится что недомуж решился что готов чужого ребёнка воспитать как своего, такие как он на иакое не способные, они такими чувствами не размениваются ни с кем.как бы не получилось что после того как Вова узнал про то, что Рад жив, не наступ ла бы полная жопонька у Наташи и Рада.волнительно и тревожно становится.лучше бы Наташа промолчала пока про это, послала бы лесом или же прикрылась бы Игорем что ли во благо своего счастья, не думаю что Вова решился бы выяснять отношения с ним, я чувствую только выгоду со стороны недомужа, мне кажется он просто боится потерять недвижимость свою и матери поэтому якобы готов принять ребёнка и типо все простил-звездит как дышит, а дышит часто. арты суперские, но мне больше первый нравится
Юлечка, дорогая! Вы - ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА моего свободного времени, читаю с огромным удовольствием и всегда очень жду прод.
История очень жизненная и интересная. Спасибо Вам за книгу !!
С удовольствием и на одном дыхании прочитала первую часть. Настолько легко, занимательно и захватывающе интересно.
Каждый день захожу на сайт чтоб посмотреть а не появилось ли продолжение. Так хочется скорее узнать продолжение и развитие истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена