Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8662 714128

Текущий рейтинг:
#763 в Женский роман
#1368 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 14:18:21

Радмир так и не объяснил свое странное, мягко говоря, поведение.

Двоякие эмоции, но Натали не стоит злиться на Таню за ложь в 1 день разницы, да и за мужика, ведь только Наташе выбирать, а познакомиться можно и на работе, как с Радмиром. Вопрос выбора стоит всегда за женщиной, что и кого она выбирает. Но Таня немного понимает темнуюю сторону жизни Рада, и кто если не Таня сможет защитить её. Ведь она всегда первая помогает в бедах Наташи, таких друзей не кидают, а наоборот говорят спасибо, что они есть в нашей жизни, но вот я бы очень рада была, если бы мне моя подруга все же сказала о своих догадках насчёт Радмира, да и то что видела его, была бы благодарна. Игорь может и лишнее, но не смертельное происшествие. Во всяком случае хоть мужика проверенного бы подогнала, а не Козлов с дороги. Сейчас их полно. Как свободных, так и женатых. А насчёт Лизы, правильно, что не поведет, тут самой бы пережить, мало ли какой концерт по заявкам ожидается

avatar
25.01.2022, 05:50:53

Думаю, что подруга права! Потому как, если Радмир на самом деле любит Наташу, то сам нашел бы к ней путь! А так , чего душу бередить непонятными, а то и опасными мыслями!((
Теперь уже нет смысла переживать! Они встретились, любовь не прошла, а возгорелась ярче, только бы родители Рада встретили ее радушно! Хотя, верю, что, как бы то ни было, Рад не оставит беременную Наташу и Лизоньку!))
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

avatar
25.01.2022, 23:57:24

а она как лудше хотела то вдохновение

avatar
25.01.2022, 09:08:27

Подруга правильно поступила, если действительно узнала об этом недавно. Если Радмир спокойно рассекает по городу, то первым делом должен был встретиться с Наташей!

avatar
25.01.2022, 19:54:45

Совершенно непонятно поведение Радимира. Он возвращается, но не спешит к любимой.

avatar
25.01.2022, 17:56:04

Это сложно! Возможно подруга думала что Рад не хочет встречаться с ГГ

avatar
25.01.2022, 16:58:13

Вова хоть и козёл но снравно хотел принять её с чужым ребёнком а где можно прочитать бонус + 18

avatar
25.01.2022, 02:11:14

Спасибо большое) сюжет очень захватывающий)

На счёт Татьяны двоякое мнение- вроде и правильно,что молчала ради жизни подруги,но в то же время,она видела состояние Наты,могла бы и сказать. Я сама не знаю,как бы поступила на ее месте...
А вообще,в первую очередь,Ната должна всё выяснить у Рада,кто он такой и т п ))
Спасибо,жду продолжения ♥️

думаю то любая настоящая подруга так бы и поступила, но все равно мне кажется что Татьяна знает очень многое про про его семью, только вот молчит как партизан по вполне понятным причинам

avatar
25.01.2022, 06:22:11

Настоящая подруга так бы и сделала постаралась бы оградить от боли, но и правду сказать тоже надо было, найти подход ещё как. Вроде бы и так надо сделать и так тоже.

avatar
25.01.2022, 10:29:34

Не настолько обидно,что не сказала,зная о том что Рад живее всех живых,больнее что подсовывала Игоря,когда Наташа оплакивала свою любовь,но все перемелется,поговорят по душам и уйдет холодок из их дружеских отношений@_@п.с. батя-прокурор будет не в восторге от знакомства с будущей невесткой,наверно уже подыскал Раду партию повыгоднее и со связями{•~•}

Считаю, Татьяну хорошей подругой. Она не хотела вмешиваться в отношения своей подруги, хотя решила познакомить с Игорем, просто чтоб немного отвлеч Наташу и вытащить из депрессии. Да и неделя, это не 2 месяца отсутствия Рада. Татьяна права, и Рад темная лошадка. Вот мне интересно, чем друг Рада обьяснил, его смерть для Наташи? Правильно ,безопастностью и Татьяна это так же обьясняет. Жду продолжения. Наташе желаю с достоинством и без последствий перенести знакомство с родителями Рада.

Всё правильно сделала Таня, вопросы не к ней, а к нему-если живой, почему не объявился???!!!

avatar
25.01.2022, 11:56:29

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Правда всегда выходит, рано или поздно это раскрылось

avatar
25.01.2022, 08:22:12

хочу что бы у главных героев все было хорошо до самого конца,но вот смотрю на все обложки и какой то Ратмир все время грустно задумчивый и Наташа вдалеке грустная,что бы это могло значить?.

avatar
25.01.2022, 07:29:36

Если б Таня сказала бы правду, Наташа замучилась бы ещё хуже распрашивая о Радмире. А история с Игорем непростительно.

avatar
25.01.2022, 07:07:35

Я думаю что Таня права. А Рад действительно темная лошадка

avatar
25.01.2022, 06:57:36

не знаю даже, правильно ли поступила Таня, вроде и за подругу переживала, но видя как она страдает по одному (а прошло всего два месяца, не год) и ещё беременная, подсовывать левого мужика, вот это неправильно в этой ситуации.