- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Женский роман
#1368 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадмир так и не объяснил свое странное, мягко говоря, поведение.
Двоякие эмоции, но Натали не стоит злиться на Таню за ложь в 1 день разницы, да и за мужика, ведь только Наташе выбирать, а познакомиться можно и на работе, как с Радмиром. Вопрос выбора стоит всегда за женщиной, что и кого она выбирает. Но Таня немного понимает темнуюю сторону жизни Рада, и кто если не Таня сможет защитить её. Ведь она всегда первая помогает в бедах Наташи, таких друзей не кидают, а наоборот говорят спасибо, что они есть в нашей жизни, но вот я бы очень рада была, если бы мне моя подруга все же сказала о своих догадках насчёт Радмира, да и то что видела его, была бы благодарна. Игорь может и лишнее, но не смертельное происшествие. Во всяком случае хоть мужика проверенного бы подогнала, а не Козлов с дороги. Сейчас их полно. Как свободных, так и женатых. А насчёт Лизы, правильно, что не поведет, тут самой бы пережить, мало ли какой концерт по заявкам ожидается
Думаю, что подруга права! Потому как, если Радмир на самом деле любит Наташу, то сам нашел бы к ней путь! А так , чего душу бередить непонятными, а то и опасными мыслями!((
Теперь уже нет смысла переживать! Они встретились, любовь не прошла, а возгорелась ярче, только бы родители Рада встретили ее радушно! Хотя, верю, что, как бы то ни было, Рад не оставит беременную Наташу и Лизоньку!))
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️
а она как лудше хотела то вдохновение
Подруга правильно поступила, если действительно узнала об этом недавно. Если Радмир спокойно рассекает по городу, то первым делом должен был встретиться с Наташей!
Совершенно непонятно поведение Радимира. Он возвращается, но не спешит к любимой.
Это сложно! Возможно подруга думала что Рад не хочет встречаться с ГГ
Вова хоть и козёл но снравно хотел принять её с чужым ребёнком а где можно прочитать бонус + 18
Спасибо большое) сюжет очень захватывающий)
На счёт Татьяны двоякое мнение- вроде и правильно,что молчала ради жизни подруги,но в то же время,она видела состояние Наты,могла бы и сказать. Я сама не знаю,как бы поступила на ее месте...
А вообще,в первую очередь,Ната должна всё выяснить у Рада,кто он такой и т п ))
Спасибо,жду продолжения ♥️
думаю то любая настоящая подруга так бы и поступила, но все равно мне кажется что Татьяна знает очень многое про про его семью, только вот молчит как партизан по вполне понятным причинам
Настоящая подруга так бы и сделала постаралась бы оградить от боли, но и правду сказать тоже надо было, найти подход ещё как. Вроде бы и так надо сделать и так тоже.
Не настолько обидно,что не сказала,зная о том что Рад живее всех живых,больнее что подсовывала Игоря,когда Наташа оплакивала свою любовь,но все перемелется,поговорят по душам и уйдет холодок из их дружеских отношений@_@п.с. батя-прокурор будет не в восторге от знакомства с будущей невесткой,наверно уже подыскал Раду партию повыгоднее и со связями{•~•}
Считаю, Татьяну хорошей подругой. Она не хотела вмешиваться в отношения своей подруги, хотя решила познакомить с Игорем, просто чтоб немного отвлеч Наташу и вытащить из депрессии. Да и неделя, это не 2 месяца отсутствия Рада. Татьяна права, и Рад темная лошадка. Вот мне интересно, чем друг Рада обьяснил, его смерть для Наташи? Правильно ,безопастностью и Татьяна это так же обьясняет. Жду продолжения. Наташе желаю с достоинством и без последствий перенести знакомство с родителями Рада.
Всё правильно сделала Таня, вопросы не к ней, а к нему-если живой, почему не объявился???!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Правда всегда выходит, рано или поздно это раскрылось
хочу что бы у главных героев все было хорошо до самого конца,но вот смотрю на все обложки и какой то Ратмир все время грустно задумчивый и Наташа вдалеке грустная,что бы это могло значить?.
Если б Таня сказала бы правду, Наташа замучилась бы ещё хуже распрашивая о Радмире. А история с Игорем непростительно.
Я думаю что Таня права. А Рад действительно темная лошадка
не знаю даже, правильно ли поступила Таня, вроде и за подругу переживала, но видя как она страдает по одному (а прошло всего два месяца, не год) и ещё беременная, подсовывать левого мужика, вот это неправильно в этой ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена