Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8662 714118

Текущий рейтинг:
#766 в Женский роман
#1360 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 16:27:15

На похоронах стоит Наташа и её дочка. Интересно кого они хоронят. Суди из бука Наташа всё таки станет женой Рада, но потом что то произойдёт. Может и измена. Печально если так.

вот сейчас у Рада ревность вспыхнет пламенем при виде Игоря.Игорь явно не спроста так снова появился, наверное вметаки подруга пытается Наташу определить в заботливые руки,не имеющие каких- либо сложностей в жизни.бук отличный

avatar
08.02.2022, 15:20:49

Спасибо за бук, надеюсь хэ будет!

avatar
08.02.2022, 15:16:57

Радмир темная лошадка и не понятно его отношение к Наташе.Игорь больше внушает доверия

avatar
08.02.2022, 11:49:42

Спасибо за продолжение и за шикарный бук!

После прочтения новой главы и просмотра ролика, все самое интересное впереди. И Игорь неслучайно появился и вовремя пришёл на помощь.

avatar
08.02.2022, 11:17:27

спасибо!

avatar
08.02.2022, 09:57:00

да игорь огорчился но сердце не прикажешь то вдохновение

avatar
08.02.2022, 09:18:28

Бук отличный получился. Многообещающим. Значит много ещё интересного будет

Ой! Буктрейлер душераздирающий! Но, если я правильно поняла, то мне не хотелось бы такого развития событий... Однако, с нетерпением жду дальнейшего описания истории, как её видите вы! Спасибо! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
08.02.2022, 01:54:11

Какой красивый и интересный бук))так много вопросов ☺
Спасибо❤

Спасибо! Интересно, куда пропадает Рад? Его папашка не оставит её в покое... Жду продолжения! Не оставляет чувство, что Вова выкинет какую-то подлянку... Вам вдохновения!!!

Жду продолжения :3

А автору удачи с:

avatar
06.02.2022, 00:36:04

да а апаша нще тот гад то вдохновение

... На вопрос о своем решении, просто донести мужику моральную сторону его желания. Что она будет очень рада если между сыном и отцом наступит мир и Радмир будет в семье. Что она бы и сама попыталась донести Радмиру, что надо как-то найти способ помириться с отцом и что без родителей очень плохо, но на все надо время, а по щелчку с помощью давления на больные места, пытаясь испортить жизни другим людям, так как просить по другому вы не можете Вячеслав, видимо умерли в вас хорошие человеческие качества, это к сожалению не работает. Но поможет, не взирая ни на что, просто потому что сама росла без родителей. Так что оставьте свои угрозы для более опасных и хитрых людей, которые действительно будут вам врагами. А лично она не враг. Жаль, что папа воспринял Натали угрозой, а не союзником, ведь именно приняв в семью Натали, мог без проблем вернуть нормальное общение с сыном. Да и судя по тому, что Радмир собрал всех и представтл свою будущую жену, уже говорит о том, что Радмир тоже хочет мира. Но папа резкий человек и поймет не сразу, степень дурости своих действий.

Наташа сейчас в очень трудном положении. С одной стороны дочь, которая хочет чтоб бы все были вместе, не понимая, что Радик теперь будущий мамин муж и её отчим, с другой стороны будущий свекр. Этот вообще дурачок, так начать разговор с Наташей, тупень, тупень и ещё раз тупень. Всё на угрозах. Лиса и я не буду мешать, даже позволю женится. Мужик ты дебил? Ты блять что несёшь, ты подохнешь один, кому ты нафиг нужен будешь. Что мешала начать разговора нормально, что к нему обратились как на равных без трепета. Так отбоялись. Все живы. Ведь можно было просто сказать, что мол мы не совсем хорошо познакомились, я не хочу вам мешать, но мне бы очень хотелось, что бы ты вернула моего сына в семью, так как любимая женщина может творить чудеса. Ты же твою мать почти дважды дед. Я вот не дала бы своего ребенка такому человеку, пока он не извинился передо мной и не признал свою неправоту в отношении меня. Ничего в человеке нет хорошего, властью решил решить свои проблемы. Но не тут-то было. Думаю Наташе не стоит боятся и думать об угрозах. Но поговорить стоит ещё раз с этим человеком...

avatar
05.02.2022, 11:58:44

Да, в сложное положение поствил Наташу прокурор.
Спасибо, жду продолжения!

Ну надо же, такая многоходовка от папы прокурора. И чего ему от Наташи надо? Расчитывает, если Наташа будет пытатся примирить Рада и отца, расстроит отношения сына и Наташи. Ну посмотрим, что выберет Наташа. А Рад всеж темная лошадка, чем он занимается? Жду проды от лица Рада. Вдохновения ,Вам, автор. Всех благ.

avatar
05.02.2022, 09:12:13

Раньше Лиза по папе там не скучала,он же вечно занят был,чую что на том берегу ребенка настраивают на возвращении ко всему былому, тяжко будет Раду и Наташе@_@прокурор темнит,а шантаж беременной невестки вообще его не красит,фу таким быть{•~•}