- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Женский роман
#1360 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа похоронах стоит Наташа и её дочка. Интересно кого они хоронят. Суди из бука Наташа всё таки станет женой Рада, но потом что то произойдёт. Может и измена. Печально если так.
вот сейчас у Рада ревность вспыхнет пламенем при виде Игоря.Игорь явно не спроста так снова появился, наверное вметаки подруга пытается Наташу определить в заботливые руки,не имеющие каких- либо сложностей в жизни.бук отличный
Спасибо за бук, надеюсь хэ будет!
Радмир темная лошадка и не понятно его отношение к Наташе.Игорь больше внушает доверия
Спасибо за продолжение и за шикарный бук!
После прочтения новой главы и просмотра ролика, все самое интересное впереди. И Игорь неслучайно появился и вовремя пришёл на помощь.
спасибо!
да игорь огорчился но сердце не прикажешь то вдохновение
Бук отличный получился. Многообещающим. Значит много ещё интересного будет
Ой! Буктрейлер душераздирающий! Но, если я правильно поняла, то мне не хотелось бы такого развития событий... Однако, с нетерпением жду дальнейшего описания истории, как её видите вы! Спасибо! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
Какой красивый и интересный бук))так много вопросов ☺
Спасибо❤
Спасибо! Интересно, куда пропадает Рад? Его папашка не оставит её в покое... Жду продолжения! Не оставляет чувство, что Вова выкинет какую-то подлянку... Вам вдохновения!!!
Жду продолжения :3
А автору удачи с:
да а апаша нще тот гад то вдохновение
спасибо
... На вопрос о своем решении, просто донести мужику моральную сторону его желания. Что она будет очень рада если между сыном и отцом наступит мир и Радмир будет в семье. Что она бы и сама попыталась донести Радмиру, что надо как-то найти способ помириться с отцом и что без родителей очень плохо, но на все надо время, а по щелчку с помощью давления на больные места, пытаясь испортить жизни другим людям, так как просить по другому вы не можете Вячеслав, видимо умерли в вас хорошие человеческие качества, это к сожалению не работает. Но поможет, не взирая ни на что, просто потому что сама росла без родителей. Так что оставьте свои угрозы для более опасных и хитрых людей, которые действительно будут вам врагами. А лично она не враг. Жаль, что папа воспринял Натали угрозой, а не союзником, ведь именно приняв в семью Натали, мог без проблем вернуть нормальное общение с сыном. Да и судя по тому, что Радмир собрал всех и представтл свою будущую жену, уже говорит о том, что Радмир тоже хочет мира. Но папа резкий человек и поймет не сразу, степень дурости своих действий.
Наташа сейчас в очень трудном положении. С одной стороны дочь, которая хочет чтоб бы все были вместе, не понимая, что Радик теперь будущий мамин муж и её отчим, с другой стороны будущий свекр. Этот вообще дурачок, так начать разговор с Наташей, тупень, тупень и ещё раз тупень. Всё на угрозах. Лиса и я не буду мешать, даже позволю женится. Мужик ты дебил? Ты блять что несёшь, ты подохнешь один, кому ты нафиг нужен будешь. Что мешала начать разговора нормально, что к нему обратились как на равных без трепета. Так отбоялись. Все живы. Ведь можно было просто сказать, что мол мы не совсем хорошо познакомились, я не хочу вам мешать, но мне бы очень хотелось, что бы ты вернула моего сына в семью, так как любимая женщина может творить чудеса. Ты же твою мать почти дважды дед. Я вот не дала бы своего ребенка такому человеку, пока он не извинился передо мной и не признал свою неправоту в отношении меня. Ничего в человеке нет хорошего, властью решил решить свои проблемы. Но не тут-то было. Думаю Наташе не стоит боятся и думать об угрозах. Но поговорить стоит ещё раз с этим человеком...
Да, в сложное положение поствил Наташу прокурор.
Спасибо, жду продолжения!
Ну надо же, такая многоходовка от папы прокурора. И чего ему от Наташи надо? Расчитывает, если Наташа будет пытатся примирить Рада и отца, расстроит отношения сына и Наташи. Ну посмотрим, что выберет Наташа. А Рад всеж темная лошадка, чем он занимается? Жду проды от лица Рада. Вдохновения ,Вам, автор. Всех благ.
Раньше Лиза по папе там не скучала,он же вечно занят был,чую что на том берегу ребенка настраивают на возвращении ко всему былому, тяжко будет Раду и Наташе@_@прокурор темнит,а шантаж беременной невестки вообще его не красит,фу таким быть{•~•}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена