https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713724760_71.jpg
50%
Стану твоей семьёй
Дарья Тоин, Елена Третьякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1126 в Современная проза
#2029 в Женский роман
21.04.2024 — 10.08.2024
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,да кисель такой сладенький, думаю что девочки подружаться,и как хорошо что есть Раиса Мефодиевна,она как незаменимый буфер смягчает острые углы.
Как же хорошо жена устроилась. Женя хорошая девочка, обязательно найдут с Викой общий язык))) Большое спасибо))))
Баба Рая в нашей банде ооочень необходимое звено, просто незаменимое! Как замечательно нашла подход к Женьке) дед и папа конечно хорошИ, но мужчины, даже такие офигенные, не всегда найдут нужные слова в разговоре с растерявшейся девочкой)
А маму Инну пора на место поставить, кормушку она устроила с размахом, уж очень на широкую ногу.
Девочки, спасибо огромное! ❤️
Кисель - штука полезная, а уж с таким настроением предвкушающим...😍
Спасибо Инне, что не в день свадьбы дочка прилетела
Несколько часов с Раисой Мефодиевной - и вот уже ребенок преобразился))) ...отлегло... были опасения, особенно после откровений о "дядях"
В ожидании самого волшебного дня❤️🙏
Спасибо!❤️🔥
Раиса Мефодиевна по-моему балдеет также как дед)))
Как там Матроскин говорил, я и раньше счастлив был, а теперь в два раза счастливее. Потому что у меня ДВЕ внучки!)))
А скоро и три будет, но там уже другой мультик))) Помните историю про маму и обезъян разбегающихся в разные стороны??? Счастливую маму и хулиганистых обезъянок. Хотя их было 4.... Но на картинке там двойня. И я если честно жду сюрприз)))
Спасибо,такая нежность и трогательность и такая тихая радость за них.
Спасибо огромное, девочки, за хорошее настроение с утра! ❤️❤️❤️
Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️
Так рада за Викторию! 🥰 Настоящая подготовка к самому настоящему праздничному и волшебному дню! Семья организовала для девочки сказку! 😍🥰
Ну какая же милота)))) Да и что, что не родная, сейчас это не показатель))))) Большое спасибо за продолжение)))
Очень интересно, спасибо! Легкого пера!
Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️
Как говорится, время пожинать плоды! Да, с опозданием, но их и тут не станут пожинать в полной мере, как я думаю. Все взрослые люди. У всех свои семьи. Семья, в общем смысле, не отказала в помощи, но перекладывать с больной головы на здоровую, отрадно говоря, не надо.
Как же Паше повезло, что родители его с дедом оставили🙏
Поезжайте, мама, с Богом...
а у нас впереди такииие приятные хлопоты😍
Спасибо!❤️❤️❤️
Мама ещё на плачется от славного мальчика Богдаши, да и поделом!
Спасибо большое, девочки!
Эх, вот и братская дружба. За счёт Павла хотел выглядеть лучше. Сейчас хоть мать будет на стороне Павла, надеюсь. Большое спасибо!)))
Ну братец и гаденыш! Мало ему сбитой скулы, эх!
Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️
Подарку всё же быть, я так думаю.)) Как для Павла, так и для Победушки! ❤️ (в положительном ключе.)
Спасибо,так радостно,девочка потихоньку раскрывается как цветочек к солнышку тянется, конечно празднику быть.
Домашнему празднику всё равно быть!)))) Обязательно пожить))) Большое спасибо)))
Спасибо за продолжение,Вика и правда расцвела
Как же приятно видеть как Вика расцвела, раскрылась, ожила, поняла и приняла свои чувства, и даже - о,Чудо! - перестала чувствовать себя лишней))
С Колей-то что - с детства вместе, привычка, привязанность, проблемы, заботы невеселые - где там бабочкам порхать,
а тут - райские сады для них))
А мама... могла бы и покорректнее "о сыне" беспокоиться, хотя с другой стороны - исподтишка не гадит, и на том спасибо.
И Макару Архиповичу - здоровья и счастья, и в 80, и в 90, и дай бог в 100))
Вот тут у них - и семья и любовь и забота❤️
Спасибо!❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена