Книга. "Стану твоей семьёй" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Стану твоей семьёй

Цикл: Исцеляющие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный герой, героиня в беде, беременная

Читать
Рейтинг:
536
1507 110006

Текущий рейтинг:
#1126 в Современная проза
#2022 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

21.04.2024 — 10.08.2024


Аннотация к книге "Стану твоей семьёй"

— Мужчина, ну-ка стойте! Стойте, Вам говорят! Вы ей кто? Муж? Успокойтесь и покиньте кабинет уже! Ничего с Вашей женой не случится, беременность протекает нормально. Раньше надо было думать, а не жену доводить! Фу, а с виду солидный такой, богатый, а жена в лохмотьях!

Цепляюсь за слово "нормально". Только я Вике не муж. Даже не знаю, есть ли он. Она потеряла сознание, разговаривая с кем-то по телефону. Кто там был? Он ей угрожал? Что у неё за жизнь, в которой я чудом успеваю её подхватить?

Зато понимаю, что теперь я её не отпущу. Ни за что не дам в обиду, что бы там ни случилось.

____

3 история цикла в соавторстве. Герои везде разные. Эта книга - надежда для двоих‍❤️‍

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 09:24:11

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

Слегка растаявшее мороженое у героини и у нас, читателей, -эмоции. 🥰 (только у нас они прямо расплавились и все плавятся - плавятся и плавятся.))) 🔥)

Ну не волнуется она за сына, никак не верится! Она волнуется за квартиру, в которой она спит и видит себя хозяйкой! 
Одно в плюсе - под прессингом ее многословия Вика с Пашей, похоже, пояснят себе и друг другу СВОИ чувства, отношения, эмоции и переживания)

Спасибо большое за проду, девочки!

avatar
12.07.2024, 08:03:49

Какой-то спорный момент с мамой, сложно понять истинные чувства))) Но надежда только на лучшее))) Решилась))) Паша счастлив))) Большое спасибо))) 

avatar
10.07.2024, 14:02:57

Спасибо,так интересно подсматривать за их сближением,так это нежно и вкусно, читаешь и душа радуется.😊😍

avatar
10.07.2024, 08:34:56

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

У ребят сегодн приёмный день.)) Все слетаются на торт, видимо.)) Главное, что наш Тортик в хороших руках.))🥰

avatar
10.07.2024, 08:21:39

Ну какая же милота))))) Медленно, но верно открываются друг другу)))) А вот от матери ожидаю какой-то подвох. Большое спасибо за продолжение))))) 

Викуля делает первые шажочки навстречу) осмелюсь предположить, что не было в ее жизни ни романтики,  ни бабочек от влюбленности.... сейчас она как маленькая девочка, которая только-только учится ходить, первые шаги робкие, не совсем уверенные, но при этом восторга море, потому что получается! ❤️ 

Спасибо большое, девочки!

avatar
08.07.2024, 14:25:44

Спасибо, наконец то открылся Паша,Вика решайся,не оттолкни свое счастье.

avatar
08.07.2024, 07:16:24

Паша пошёл ва-банк, рассказав о своём диагнозе, и дал понять, что будет любить ребёнка Вики как своего! Настоящий мужчина! Спасибо, девочки! Чудесная история

Открыл душу и сердце Паша... давай, Викусь, не дрейфь!!!!

Девочки, спасибо огромное!

avatar
08.07.2024, 08:59:39

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

уииии! 🥰 после главы я тоже Тортик.))) (который растаял. основательно. 😉)

avatar
08.07.2024, 07:52:30

Доверился Вике и рискнул рассказать про чувства и правду)))) Риск оправдан))) Папой он будет хорошим)))) Большое спасибо)))

avatar
07.07.2024, 14:42:22

Генеральский взгляд все понимает ;) засматривается девочка... больше даже💞

да Вике не то что квартиру, ей и гостить-то неловко, вон лыжи навострила уже🥹

до чего же трогательная и искренняя девочка наша🥰 🤗

держи крепче, Павел Кириллович)

Спасибо!❣️

Да, Паша, чтобы одержать победу, надо идти в наступление)))) время пришло)))

Спасибо большое, девочки!

avatar
05.07.2024, 11:49:31

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

Возвращаясь к первым главам, мысленно, сейчас у нас совсем другая героиня. И мне кажется, почва иная, рост идёт совершенно иначе. И условия для роста хорошие/качественные/стабильные. Не удары учат Вику сейчас, а именно новое окружение. Взрослое и грамотное. Поэтому никуда не сбегаем.))) ❤️ 

avatar
05.07.2024, 15:08:06

неужели лед тронулся, дождались! а то всё кругами ходим

avatar
05.07.2024, 17:07:47

Эх Викуся ты уже для них не чужая,а Пашка давно голову потерял от тебя и правельно сейчас нужно порешительнее быть,а то глупая надумаете опять сбежать.

avatar
05.07.2024, 07:49:53

Как же Женя встретит Вику? Смогут ли найти общий язык? Дед будет рад))) Большое спасибо))) 

avatar
03.07.2024, 08:32:04

Безумно жалко Деда и Вику, реально же только о квартире думает, случайно не для Богдана? А может реально для себя или продажи, эххх. Пусть Макар Архипович живёт подольше)))) Большое спасибо!))) 

avatar
03.07.2024, 20:05:27

М-да... маман совершенно на своей волне - ничего не слышу, все сама придумаю, с ног на голову переверну.🤦‍♀️
Ну даже если - не дай Бог - пришлось бы "делить наследство" - с чего она решила, что ей что-то должно тут достаться? или Кириллу? так квартиру получили в подарок и сейчас вроде не бедствуют, жили где-то далеко - не вспоминали - а тут забеспокоились
просто испанский стыд какой-то
Быстрее к  Вике и деду возвращаться- что еще наша Нежность себе надумать может после такого "приема"... и без этого неловко себя чувствовала.

Спасибо!