Книга. "Стану твоей семьёй" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Стану твоей семьёй

Цикл: Исцеляющие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный герой, героиня в беде, беременная

Читать
Рейтинг:
536
1507 110006

Текущий рейтинг:
#1126 в Современная проза
#2022 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

21.04.2024 — 10.08.2024


Аннотация к книге "Стану твоей семьёй"

— Мужчина, ну-ка стойте! Стойте, Вам говорят! Вы ей кто? Муж? Успокойтесь и покиньте кабинет уже! Ничего с Вашей женой не случится, беременность протекает нормально. Раньше надо было думать, а не жену доводить! Фу, а с виду солидный такой, богатый, а жена в лохмотьях!

Цепляюсь за слово "нормально". Только я Вике не муж. Даже не знаю, есть ли он. Она потеряла сознание, разговаривая с кем-то по телефону. Кто там был? Он ей угрожал? Что у неё за жизнь, в которой я чудом успеваю её подхватить?

Зато понимаю, что теперь я её не отпущу. Ни за что не дам в обиду, что бы там ни случилось.

____

3 история цикла в соавторстве. Герои везде разные. Эта книга - надежда для двоих‍❤️‍

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 20:11:20

Дарья, Елена, спасибо большое за продолжение! ❤️

Надеюсь, Вика, находясь у себя в комнате, не вынашивала какой - нибудь план.) Например, как съехать от своих защитников. 💔

avatar
01.07.2024, 08:17:44

Вот ведь, семья называется... Он ещё жив, а она уже наследство и квартиру захотела? Ещё и хоронить собралась. Жееесть! Бедный Паша, очень жаль его, материнской любви не было и не будет. Да и Вику в покое не оставят. Большое спасибо за продолжение!))) 

avatar
01.07.2024, 21:27:24

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

После главы такое чувство, что семья - то вот только начинает строиться. ❤️ Такой тонкий момент про хрупкую женскую руку на сильном мужском плече и про животик. 🥰  Будущая малышка между двух защитников. 🥰

avatar
01.07.2024, 13:14:41

Да уж, родственнички,уже  и похоронить спешат,какой неприятный осадок от их приезда,Богдан так вообще мерзостен.Очень рада что Пашу воспитывал дед и бабушка и вышли как говорится люди.Спасибо.

Блин, это они примчались похоронить и поделить наследство!!!! 
Как же повезло Павлу, что в его жизни случились бабушка Тая и дед Макар! И что вырос больше внук, чем сын! 
Спасибо большое за проду

Пы,Сы. Я тут подумала, возможно есть один плюс от приезда родственничков - Паша с Викой поговорит и обозначит свои ориентиры? Разговор неизбежен ❤️

avatar
01.07.2024, 09:09:59

"больше внук чем сын" - так и мама хуже мачехи

Спасибо деду, что мужика воспитал, а не вот это скалящееся нечто

а суть претензий и вопросов мое понимание не понимает совсем, ладно бы дочь родная в своем праве, а тут...

только еще хуже растревожат деда и Вику

еще и этого чуда-ка одного оставили

_______________

Спасибо!

avatar
01.07.2024, 07:34:07

Ну и родственники,спасибо за продолжение

avatar
01.07.2024, 01:05:33

ох, ну ошалеть от родственницы можно, впрочем братец тоже... не апельсин
а что она тут так права качает, по себе судит? 

а ночь была волшебной... так и привыкнуть можно)))


Спасибо!

avatar
28.06.2024, 16:48:59

Автор скажите ,а скидка будет?

avatar
28.06.2024, 16:34:41

Да уж, родственники те ещё штучки, ничего незная уже с претензиями,но Паша молодец Вику в обиду не даст.

Вот не зря я опасалась приезда маман... Один плюс - невестой обозначили, но как будут объяснять, почему детскую сделали в квартире у дедушки? А девочка наша не готова к таким быстрым переменам.

Спасибо за проду! 

avatar
28.06.2024, 08:10:20

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

Я просто поплыла.))))🥰 Могу обойтись даже без завтрака.)))

avatar
28.06.2024, 07:44:59

Эта ночь им явно пойдёт на пользу в сближение)))) А Дед ещё ого-го!!!!!)))) Но было смешно))) Большое спасибо!))) 

avatar
27.06.2024, 07:43:34

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

Вот это стресс у всех. Вика может сейчас проявить поддержку в адрес Павла, со свойственной женщине стилистикой. 🥰 В их отношениях с бывшей женой ведь этого не было, а Павел в этом нуждался/нуждается. Тем более, что Вика сама нежность. 🥰

avatar
26.06.2024, 14:28:04

Спасибо,слава богу что деду сразу помогли и все более-менее разрешилось.А Вике ,нежной девочке не надо себя накручивать и брать всю вину на себя.

Эхехе, Вика-Вика... ну не накручивай себя! 
я правильно поняла - мама Паши приехать собралась? Почему-то не хочется этого...

Девочки, спасибо большое!

avatar
26.06.2024, 08:04:53

Спасибо за продолжение,хорошо,что с дедушкой все в порядке

avatar
26.06.2024, 07:23:13

Страшно было, особенно в самом начале. И переживания Вики понятны, но всё обошлось, очень радует. Большое спасибо!)))) 

avatar
24.06.2024, 23:03:28

Ох, ну вот, дедушка наш хоть и ого-го-го, а переволновался все же сильно...

🙏🙏🙏

Спасибо!

avatar
24.06.2024, 18:26:24

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ‍❤️‍

Да что ты будешь делать! С нетерпением жду продолжения! ‍❤️‍