Книга. "Стану твоей семьёй" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Стану твоей семьёй

Цикл: Исцеляющие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный герой, героиня в беде, беременная

Читать
Рейтинг:
536
1507 110006

Текущий рейтинг:
#1126 в Современная проза
#2022 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

21.04.2024 — 10.08.2024


Аннотация к книге "Стану твоей семьёй"

— Мужчина, ну-ка стойте! Стойте, Вам говорят! Вы ей кто? Муж? Успокойтесь и покиньте кабинет уже! Ничего с Вашей женой не случится, беременность протекает нормально. Раньше надо было думать, а не жену доводить! Фу, а с виду солидный такой, богатый, а жена в лохмотьях!

Цепляюсь за слово "нормально". Только я Вике не муж. Даже не знаю, есть ли он. Она потеряла сознание, разговаривая с кем-то по телефону. Кто там был? Он ей угрожал? Что у неё за жизнь, в которой я чудом успеваю её подхватить?

Зато понимаю, что теперь я её не отпущу. Ни за что не дам в обиду, что бы там ни случилось.

____

3 история цикла в соавторстве. Герои везде разные. Эта книга - надежда для двоих‍❤️‍

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 13:33:55

Ох ты ж, все таки  откат отыгрался на Архипыче,как бы Вика не надумала что это из за нее все,держим кулачки что б с дедом все было хорошо.

Так и вижу, как у Вики в голове шестеренки крутятся: Это я во всем виновата, это из-за меня..... Надеюсь, Макар Архипыч быстро оправится.

Девочки, спасибо большое!

avatar
24.06.2024, 09:06:15

О боже, что случилось. Надеюсь, ничего серьёзного!!! Ничего, и у них свадьба будет!!)))) Большое спасибо!)))) 

avatar
22.06.2024, 06:50:37

"Мою семью!"‍❤️‍

Паша рядом - уже легче, но все же недостаточно, и ему нельзя самовольничать, а так хочется😭

Только бы не сбежали гады снова!

Спасибо!‍❤️‍

avatar
21.06.2024, 08:11:44

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

Я даже кофе пить перестала, когда читала. И все равно я нервничаю. 😭

avatar
21.06.2024, 08:14:01

Охх, на таком моменте!!! Очень переживательно. Павлу надо быть осторожным!!! Но слова про семью до слёз!!!))) Большое спасибо!))) 

avatar
21.06.2024, 16:59:19

Ох, Господи,Пашу само провидение послало домой, держитесь помощь за подоспела,наваляй им Паша .

avatar
19.06.2024, 19:28:53

Спасибо,ох нашли ироды ,ох как страшно и волнительно за них,от этих тварей всего можно ожидать и Паша ещё не скоро явится,а Макарыч хоть и  военный но все же возраст не тот уже.Охохо,что ж будет.

avatar
19.06.2024, 18:40:07

Спасибо большое!‍❤️‍

Такая трогательная Вика в своем смущении, в смс-переписке))
Прелесть😍

И так все было хорошо...
господи, что ж за нелюди такие эти двое, ей же нельзя волноваться!

Успеет ли Паша? только бы успел...🙏

И дед - хоть и генерал, а против такой наглости бессилен😭

avatar
19.06.2024, 06:35:25

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! ❤️

Давайте Павла перенесем во двор/в парк/в сквер со скоростью х2, пожалуйста. ❤️

Такие товарищи хорошего языка и манер не знают и уже не примут, их только изолировать. Правда, они и сами себя могу изолироваться. Летально.

Переживаю. 

Пашенька, вот в данный момент ты нужен срочно здесь и сейчас! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

Девочки, спасибо за проду!

avatar
19.06.2024, 07:42:09

Эхх, а ведь всё так хорошо начиналось. И с Павлом на контакты пошла, явно же сближение есть и тут эти, как бы их уже поймать!!! Большое спасибо, жду продолжение!))) 

avatar
17.06.2024, 10:40:23

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! 😍

Ну, давайте ознакомимся с этим условиями.)) Запишем в алфавитном порядке. 😉

avatar
17.06.2024, 15:47:50

Господи, точно профурсетка, радоваться должна что мужик так любит чужую дочку как свою,так не ещё и выеживается,вот за это и нахрен никому не нужна.

avatar
17.06.2024, 08:19:19

Эх, молодость горячая дурная...
У деда-то глаз-алмаз, Вику едва увидел, принял, как родную. 
Но кто же в молодости слушает старших)
А дети - они ни в чем не виноваты🤗
А теперь швейцарский банк - кому надежный, а кому - банк, 
еще и условия выдвигает🙈
___
Спасибо!‍❤️‍

avatar
17.06.2024, 08:30:13

Вдвойне Деда и Павла жалко. Вот бы Женю забрать, а Инну без всего оставить. Да и Инне повезло, что всё же Павел действительно полюбил дочь, как родную. Большое спасибо за продолжение))) 

Ну нифигасе, бывшую на место поставить не мешало бы! 
Спасибо большое за проду, девочки!

avatar
14.06.2024, 08:19:18

А может вот он, тот самый пинок для Виктории, он и покажет направление сближения с Павлом!))) Большое спасибо за продолжение!))) 

avatar
14.06.2024, 09:30:41

Дарья, Елена, большое спасибо за продолжение! 😍

Я, словно, сама на этой лавочке сидела и слушала Пашу. ❤️  Тяжело даются такие истории как о Мише в реальной жизни, здесь, пусть и в выдумке, меня так же пробило на эмоции. 

avatar
12.06.2024, 17:10:42

Ой, везучая невезучая Ия)))
 Маяки - это любовь)))

Какие трепетные ...бабочки внутри у Виктории🦋🦋🦋
Хороший.
Смешной...
Немного веры, и будет - любимый ;)
Сюрприз, действительно, до слез приятный🥹
Дочка довольна, благодарит будущего папку и деда)))

Спасибо!❣️