Книга. "Старс 6 Unlocked" читать онлайн

Старс 6 Unlocked

Цикл: Старс Universe

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:будущее земли, фантастика, реалрпг

Читать
Рейтинг:
88
221 17613

Текущий рейтинг:
#218 в ЛитРПГ
#134 в Боевая фантастика


Полный текст 737 стр.

11.12.2024 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Старс 6 Unlocked"

Гражданская война — завершена. Злодеи побеждены, пока что. Но времени на отдых — не предвидится. Теперь в Золотом Веке новая структура, а перед главным героем — совершенно новые испытания!

Пророчество Великой Плутовки, тайные знания роденти, судьба самого Короля Воров и Вилониса. Пришло время узнать прошлое и, возможно, изменить будущее. Киру и еще девятерым великим Разбойникам этой эпохи выпал уникальный квест. Их приглашают совершить подвиг, который ранее не удавался никому.

Ограбить Тидлост Хвель. Хранилище-вне-времени. Самое известное и крупную сокровищница во всех мирах. У них будет всего лишь несколько попыток и награда за победу — невероятна. А за провал не будет никаких штрафов. Что это значит?

То, что Кир и его напарники смогут использовать все свои уловки, все свои навыки, чтобы совершить невозможное. Превзойти элиту Города Воров и украсть то, что невозможно украсть.

Смогут ли земляне справиться с такой задачей? Или их будет ждать абсолютный крах? Вот и узнаем!

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 17:58:34

Душа тлеет, а личность млеет. 

Ожидание гнетëт меня, но мечту лелеет. 

avatar
12.06.2025, 16:31:33

Во время врыва Люпера у меня врубилась Killers with the Cross, а на моменте раскола щита - We drink your blood. Дааа... Редко саундтрек так хорошо подходит к зрелищу. В Дум порубиться, что-ли... 

avatar
10.06.2025, 16:54:34

И всё же - по законам жанра - их попытка обречена на провал. Так что же они будут делать в последнюю попытку? И да. Как вы ещё не загнали себя в логическую ловушку? Сложно придумать способ спастись в последний момент так, чтобы не было вопросов, а вы это делаете раз за разом! 

avatar
04.06.2025, 15:20:38

Ааааааааааааапять неделю ждаааааааааать!!!!!!! 

avatar
29.05.2025, 21:13:26

Ценере - злодей, мы это знаем. Шерлиан - нейтрал. Остались четверо, половина которых - герои. Рамон, Дангом, Хьюго и Сильве. Ваши ставки, господа. Лично я думаю, что герои -  хрен знает кто. Вот так просто. Даже в Сильве не уверен

avatar
24.05.2025, 16:59:26

Я видимо пропустил этот фрагмент, но тогда нормально!))

avatar
24.05.2025, 01:55:48

Для Энде надо как-то сексуальность вернуть, ну, мясо, кожу, сиськи. Скелет-какая-то стремная тема. Я когда представляю как Кир с ней в постели, аж мутит и подташнивает. Он же не упырь. А вонища от нее тоже? (путресцын, спермадин и др)
Блин, может со сменой класса она и преобразится в сексигерл? Ну пожалуйста, Алекс! Чтобы как Капитан была. А то получается, что у Кира самая стремная баба. Ему другие телки, с булочками, глазки строят, а он их игнорит. Либо "некродефлоратор" либо тупо очкует огрести люлей от королевы мертвых, иначе как объяснить?. Душа - душой, но без тела-то как?Дело - то молодое. Что за отношения без близости?А близость с вонючим трупом нифига не здоровая тема , просто фу... Хотя с другой стороны, можно по данжам шлындать хоть год. Ни кто в здравом уме не позарится на такое сокровище как скелет женского пола

avatar
23.05.2025, 22:26:37

Порой артисты озвучивают такой жмых, что аж кровь из ушей. Ваши книги в профессиональной озвучке будут бесцеллерами-хитами

avatar
23.05.2025, 15:48:13

Озвучку бы актерскую, как на "Литнете", компьютерный голос напрягает. Раньше только читал, а сейчас зрение сильно упало. слушать приходится. Возрастное, уверен, не я один такой.

avatar
21.05.2025, 22:04:23

вотэтоповорооооот! супер!

avatar
23.05.2025, 15:42:06

Здравствуйте, Алекс. Вспомнился один голливудский фильм про виртуозного гитариста. И я тут подумал, а не заключили ли Вы контракт с темной стороной, чтобы стать лучшим писателем?

avatar
10.05.2025, 23:03:17

Меня не покидает следующая идея - что, если бы Шерлиан не был тенью? Представьте: Кир с самого начала делает больший упор в мастерство теней, прячась в них, говоря с ними, повелевая ими. Он становится великолепным мастером теней настолько, что его теневой двойник (который образован навыком Кицуне, а управлялся «Контролем» Искателя Сокровищ) был бы лишь блëклой копией *настоящей* тени. Что, если бы увидев это двойник Первой Тени пожалел бы не полноценную личность, которой стал бы Шерлиан? Что, если вместо Обсидиана, заменившего Искателя Сокровищ на Ассасина, он указал бы на Хрусталь, меняющий Мастера Теней на Артефактора? Что, если бы клон, вышедший из Ада, вместо создания теневого сердца, вытравил бы тень из своего нутра, создав себе полноценное артефактное тело, которое существует лишь благодаря кристаллизированному «Контролю Артефактов»?  Что, если созданный Голем мог бы пропускать сквозь своë тело свет, создавая тени для Кира? Этот Кир видится мне наполовину высунувшимся из тени с задорной улыбкой и роем теней за спиной, но остающийся героем, спасающим своих друзей, выходя прямо из их теней. Этот Нуравшан видится мне таким же отрешëнным, но непоколебимым, как Лучезарный.

avatar
01.05.2025, 08:24:46

Вэл - протеже Хельмута? Может Виридия? 

avatar
02.04.2025, 18:16:28

А цикл уникальный? На других сайтах не выложить? 

Хотелось бы что бы ты получил больше внимания и популярности. 

avatar
12.02.2025, 13:16:31

сколько же нужно терпения что бы дождаться всей книги целиком!
у меня уже появилось желание отписаться от канала в ТГ что бы не видеть посты)))
есть ориентировочные сроки, когда будет написана последняя глава?

Спасибо за проду!!! Как всегда шикарно) Жду продолжения!)

avatar
25.03.2025, 16:43:53

Лойки лойки, мы ставим лойки 

 

avatar
21.03.2025, 12:52:02

Читать под трекки Blackmore'snights самое то

avatar
12.03.2025, 09:56:57

шикарная прода!!! как и всегда, мастерство невозможно потерять, только улучшить!!!