Аннотация к книге "Старс 6 Unlocked"
Гражданская война — завершена. Злодеи побеждены, пока что. Но времени на отдых — не предвидится. Теперь в Золотом Веке новая структура, а перед главным героем — совершенно новые испытания!
Пророчество Великой Плутовки, тайные знания роденти, судьба самого Короля Воров и Вилониса. Пришло время узнать прошлое и, возможно, изменить будущее. Киру и еще девятерым великим Разбойникам этой эпохи выпал уникальный квест. Их приглашают совершить подвиг, который ранее не удавался никому.
Ограбить Тидлост Хвель. Хранилище-вне-времени. Самое известное и крупную сокровищница во всех мирах. У них будет всего лишь несколько попыток и награда за победу — невероятна. А за провал не будет никаких штрафов. Что это значит?
То, что Кир и его напарники смогут использовать все свои уловки, все свои навыки, чтобы совершить невозможное. Превзойти элиту Города Воров и украсть то, что невозможно украсть.
Смогут ли земляне справиться с такой задачей? Или их будет ждать абсолютный крах? Вот и узнаем!
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуша тлеет, а личность млеет.
Ожидание гнетëт меня, но мечту лелеет.
Во время врыва Люпера у меня врубилась Killers with the Cross, а на моменте раскола щита - We drink your blood. Дааа... Редко саундтрек так хорошо подходит к зрелищу. В Дум порубиться, что-ли...
И всё же - по законам жанра - их попытка обречена на провал. Так что же они будут делать в последнюю попытку? И да. Как вы ещё не загнали себя в логическую ловушку? Сложно придумать способ спастись в последний момент так, чтобы не было вопросов, а вы это делаете раз за разом!
Ааааааааааааапять неделю ждаааааааааать!!!!!!!
шикарно
Ценере - злодей, мы это знаем. Шерлиан - нейтрал. Остались четверо, половина которых - герои. Рамон, Дангом, Хьюго и Сильве. Ваши ставки, господа. Лично я думаю, что герои - хрен знает кто. Вот так просто. Даже в Сильве не уверен
Я видимо пропустил этот фрагмент, но тогда нормально!))
Для Энде надо как-то сексуальность вернуть, ну, мясо, кожу, сиськи. Скелет-какая-то стремная тема. Я когда представляю как Кир с ней в постели, аж мутит и подташнивает. Он же не упырь. А вонища от нее тоже? (путресцын, спермадин и др)
Блин, может со сменой класса она и преобразится в сексигерл? Ну пожалуйста, Алекс! Чтобы как Капитан была. А то получается, что у Кира самая стремная баба. Ему другие телки, с булочками, глазки строят, а он их игнорит. Либо "некродефлоратор" либо тупо очкует огрести люлей от королевы мертвых, иначе как объяснить?. Душа - душой, но без тела-то как?Дело - то молодое. Что за отношения без близости?А близость с вонючим трупом нифига не здоровая тема , просто фу... Хотя с другой стороны, можно по данжам шлындать хоть год. Ни кто в здравом уме не позарится на такое сокровище как скелет женского пола
Порой артисты озвучивают такой жмых, что аж кровь из ушей. Ваши книги в профессиональной озвучке будут бесцеллерами-хитами
Озвучку бы актерскую, как на "Литнете", компьютерный голос напрягает. Раньше только читал, а сейчас зрение сильно упало. слушать приходится. Возрастное, уверен, не я один такой.
вотэтоповорооооот! супер!
Здравствуйте, Алекс. Вспомнился один голливудский фильм про виртуозного гитариста. И я тут подумал, а не заключили ли Вы контракт с темной стороной, чтобы стать лучшим писателем?
Меня не покидает следующая идея - что, если бы Шерлиан не был тенью? Представьте: Кир с самого начала делает больший упор в мастерство теней, прячась в них, говоря с ними, повелевая ими. Он становится великолепным мастером теней настолько, что его теневой двойник (который образован навыком Кицуне, а управлялся «Контролем» Искателя Сокровищ) был бы лишь блëклой копией *настоящей* тени. Что, если бы увидев это двойник Первой Тени пожалел бы не полноценную личность, которой стал бы Шерлиан? Что, если вместо Обсидиана, заменившего Искателя Сокровищ на Ассасина, он указал бы на Хрусталь, меняющий Мастера Теней на Артефактора? Что, если бы клон, вышедший из Ада, вместо создания теневого сердца, вытравил бы тень из своего нутра, создав себе полноценное артефактное тело, которое существует лишь благодаря кристаллизированному «Контролю Артефактов»? Что, если созданный Голем мог бы пропускать сквозь своë тело свет, создавая тени для Кира? Этот Кир видится мне наполовину высунувшимся из тени с задорной улыбкой и роем теней за спиной, но остающийся героем, спасающим своих друзей, выходя прямо из их теней. Этот Нуравшан видится мне таким же отрешëнным, но непоколебимым, как Лучезарный.
Вэл - протеже Хельмута? Может Виридия?
А цикл уникальный? На других сайтах не выложить?
Хотелось бы что бы ты получил больше внимания и популярности.
сколько же нужно терпения что бы дождаться всей книги целиком!
у меня уже появилось желание отписаться от канала в ТГ что бы не видеть посты)))
есть ориентировочные сроки, когда будет написана последняя глава?
Спасибо за проду!!! Как всегда шикарно) Жду продолжения!)
Лойки лойки, мы ставим лойки
Читать под трекки Blackmore'snights самое то
шикарная прода!!! как и всегда, мастерство невозможно потерять, только улучшить!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена