Аннотация к книге "Старс 6 Unlocked"
Гражданская война — завершена. Злодеи побеждены, пока что. Но времени на отдых — не предвидится. Теперь в Золотом Веке новая структура, а перед главным героем — совершенно новые испытания!
Пророчество Великой Плутовки, тайные знания роденти, судьба самого Короля Воров и Вилониса. Пришло время узнать прошлое и, возможно, изменить будущее. Киру и еще девятерым великим Разбойникам этой эпохи выпал уникальный квест. Их приглашают совершить подвиг, который ранее не удавался никому.
Ограбить Тидлост Хвель. Хранилище-вне-времени. Самое известное и крупную сокровищница во всех мирах. У них будет всего лишь несколько попыток и награда за победу — невероятна. А за провал не будет никаких штрафов. Что это значит?
То, что Кир и его напарники смогут использовать все свои уловки, все свои навыки, чтобы совершить невозможное. Превзойти элиту Города Воров и украсть то, что невозможно украсть.
Смогут ли земляне справиться с такой задачей? Или их будет ждать абсолютный крах? Вот и узнаем!
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоба-воба, 12 секунд назад! Это я удачно зашëл)
Ну что я могу сказать. Как и кир, ты взошел на вершину. Это потолок.
Теперь как писателя тебя ждут новые испытания. Сохранить и закрепить уровень. Ну и разработать авторские фишки что бы сохранить внимание читателя.
Туц, поздравляю. Надеюсь тебе хватит сил на такой уровень.
Я вот пока загруз в делах. Уже месяц проды не писал. Обидное. Да ИИ зараза подводит, а без него я не могу сделать свои тексты более примитивными и понятыми. Пока скил слабоват :(
ох прода.....
Хм, это восклицание об отсутствии подгрузки напомнило мне реакцию игроков на порталы Стрэнджа в Марвел Райвалс
две проды за два дня, это супер!!!
Ожидание продолжения настолько же невыносимо, насколько возвышенные эмоции получаешь от прочтения каждой главы. Хочется как ребёнку, упасть на пол и стучать ножками в истерике лишь бы дали почитать ещё!!! Невероятная серия! Серии других авторов маринуются до полного выхода книги, а потом прочитываются, эта же... Ух
каждая глава, как глоток свежего воздуха. серия старс шикарна. как сказали ниже хочется залпом все прочитать и потом еще раз. и это будет. творческих вдохновений Вам Алекс и более частых новых глав)))
мэх
Блин. Я только сейчас допëр. Валюта Города Воров - ВОРлеоны...
Мало нам, МАЛО! Народ жаждет больше зрелищ!
каждая книга - как матрёшка со множеством историй и отличными погружением!
Два вопроса. 1 - Почему Мел не пошëл на испытание поиска? Типа... Художник + абсолютная тьма = подчинение реальности, не? 2 - Если золотое свечение у Хьюго, то как сияет Золотой Кир? ДАЙ МНЕ ОТВЕТЫ!!!
P.S. - Я понимаю, что Мел соответствует званию Ловкача даже меньше Кира, и его стоило вывести из испытания величайших Ловкачей, но как он сам не подумал о такой возможности?
Дождались
О, самая вкусная часть этой серии - прохождения данжа, не сомневаюсь, что получится прекрасно как всегда.
Пс. Хотел подождать пока книга будет окончена, но где там, не выдержал, прочитал за один раз все, теперь оплачу и наслажусь еще парой глав.
Алекс, доброго дня! Когда будет продолжение? Просто хочется немного конкретики)на этой неделе или на следующей?
Совершил ошибку оплатил авансом можно ли вернуть деньги за книгу которая не пишется. Нужно было оплатить по завершении
Проду, проду, проду!!!!!
Очень интересно, но очень медленно
Все Оки?
где прода, уже ломка начинается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена