https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766400410_5.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766400410_5.jpg
Цикл: Старс Universe
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:будущее земли, фантастика, реалрпг
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#94 в ЛитРПГ
#62 в Боевая фантастика
Публикация:
22.12.2025 — 22.04.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс, куда пропал? Не вздумай бросать серию!!! Мы очень ждем продолжение!!!
Привет! Где продолжение?
Алекс,что то тихо совсем, когда ждать следующее приключение Кира и его команды?
Добрый день, у меня 26 и 27 главы с одинаковым содержанием, может такое быть?)
вот и май уж пошел, только проды не бывало, а читателям этого мало...
Книга успешно завершена, версия после редакторов залита на сайт. Теперь можно смело читать и ждать продолжения истории Кира!
Где и когда можно будет почитать финальную версию книги?
месяц заканчивается, прода на каком-то сайте, а мы ждемс, непорядок
когда продолжение
Здравствуйте, книга завершена?
спасибо большое за превосходные приключения! жду продолжение ^_^
Дорогой Автор, концовка просто огонь!!! Ждем с нетерпением начало новой книги!!! Готовим СтарКоины на прочтение)))
что то замолчал автор
когда планируется завершение данной книги?
прода как всегда шикарная
Прелюбопытненько... В том смысле, что любовь к произведению лишь немного перевешивает желание пытать автора за немногословность.ЧТО ЗНАЧИТ "ВСЕ ДЫРЫ В БОЕВЫХ СЦЕНАХ ОБУСЛОВЛЕНЫ СЮЖЕТНО"? НА ЧТО МНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!?
Девять есть, осталось кольцо найти и Мордор))
Дорогой автор, я извиняюсь, мой комент будет не к месту, но скажите: почему удалена трилогия охотников? так хотелось перечитать!
Зачем ливать - воруй её, и дело с концом. Проблема ведь именно в ритуале, а не в её собственных силах
В этой главе чувствуется лёгкий перебор с пафосом, но в остальном как всегда на высоте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена