https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766400410_5.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766400410_5.jpg
Цикл: Старс Universe
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:будущее земли, фантастика, реалрпг
Текущий рейтинг:
#30 в ЛитРПГ
#29 в Боевая фантастика
Публикация:
22.12.2025 — 22.04.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХалк, ломаааать!!))
превосходное развитие событий и новые повороты! Благодарю за отличные приключения
Дождались, большое спасибо и творческих успехов!!!
Алекс, как всегда все шикарно и красиво. удачи вам с вашей музой!!!
Как же круто, всё нравится)
А такой вопрос к автору будет, что по итогу Кир решил сделать с Ваг-арами, подчинить или вырезать всех или что?
И лишь одного я никак не могу понять: как на том складе оказался необычный нож для разделки рыбы, который эволюционировал в древний кинжал крылатой расы, в после в неуничтожимое лезвие с собственной волей? Как много таких недоразвитых артов? Что, если браслет Кира "Без бособых свойств" из самого начала мог стать чем-то подобным?
Кстати, Кир из кластера Кирайя, когда ты встретишь Ами из кластера Амирайя?
Хм, ладно. Это логичнее, чем если бы Кир знал Марьяна и Сергея (призывательницу и паладина) до Эпохи, но тогда почему такое жёсткое совпадение классов?
Новогодняя прода, аллилуйя!!!!
Дайте угадаю, что услышали остальные: Ха, по-французски, как [Удалено] любит)
ура! новые приключения Кира снова влетают в мир визуализации!
Благодарю Автора за его работу!
Добрый день, мои читатели!
Рад представить вам свою новинку! Старс 7 — выходит с сегодняшнего дня и далее каждую неделю по Пн, Ср и Пт :) Также не забывайте подписываться на меня в любой удобной для вас соцсети — везде ник: prettydarkbooks. Следите там за обновлениями, новостями и общайтесь с другими читателями.
В следующем году будет много новых постов и активностей. Спасибо, что читаете!
Обложка не то что намекает, а прям кричит о новой локации
Наконец-то! Я так часто перечитывал серию, что запомнил предыдущие события и теперь могу читать в онгоинга! Аллилуйя! Мы вас ждали!
И так хочу поздравить всех с выходом этой долгожданной книги, желаю автору успехов в общем приступим к чтению))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена