https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#2025 в Романтическая эротика
#2613 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Добрый день! Подскажите, когда будет закончена книга? Купила, но жду окончания. Не могу читать, когда так волнительно(((
Ну вот и положено начало)) А девочка решительная,осмелела)) И правильно! Если уж отдаваться мужчине,так желанному и опытному.. И нафик ждать свадьбы,зачем откладывать удовольствие!
Кира боится, это понятно. Почему же Руслан не ответил ей ничего, а промолчал? И куда он её интересно повезет?
Спасибо!!!!!!))))
Руслан геройский герой, а ещё очень симпатичный мужчина во всех смыслах!))))
Получается, что перспектива их отношений так себе: замуж онее не зовет. Хорошо, что предупредил сразу. А она девчонка не понимает разницы между женой и любовницей. Спасибо
Чудо как хорошо. Спасибо.
Ох как горячо, спасибо за проду❤️❤️
Мальчишек жаль.
Но. Руслан тоже потерял родителей. И остался на руках с братом. Я представляю сколько кругов ада ему пришлось пройти, что бы брата не забрали. Без бумажки...
Ко всему этому ему нужно было деньги зарабатывать и заниматься с младшим братом. 10 лет... Ребенок потерял родителей. Травма. Психика. Скоро подростковый возраст...
В общем, Рус молодец.
Лина, спасибо.
Я понимаю, что Егор здорово накосячил, но мне жаль мальчишку. Ну, не справился он с эмоциями. В 10 лет остаться без отца и матери, просто рядом с братом, который ещё тоже условно взрослый... Он плакал и звал маму. Хорошо , по плохой дорожке не пошёл. А старший брат, не отдал в детский дом, из себя всё выжал, научился сам выживать и Егора вытянул. И всё по большому счету. Кира как отсчет к новой жизни для обоих. У меня сжимается сердце: двое одни в большом мире. Здорово написано. Спасибо
Дорогие мои, прода завтра.
Боже мой, так горячо и волнительно) Вот он этот тот самый момент))) Спасибо, Лина.
Слава Богу он признался в любви и о своем прошлом, Руслан мой респект...Кира повезло с мужиком))
спасибо
Ого. Как горячо!!! Блин, Лина, ты сводишь с ума)))
Холодного душа мне! Срочно! Горячая прода, ух, Лина, как красиво ты их подводишь к самому сокровенному))
Егор ублюдок, но Руслан молодец. А Кира хочет сопротивляться, но и хочет испробовать такого горячего мужчину!!!
Как все интересно закрутилось!))))
Спасибо большое!)))
Вдохновения!))))
Линочка,спасибо! Жду вечерней порции (как раньше дети ждали " Спокойной ночи малыши")
Ой жду продочку))
спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена