Книга. "Старший брат моего жениха" читать онлайн

Старший брат моего жениха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2638
5162 503316

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2129 в Современный любовный роман


Полный текст 233 стр.

15.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Старший брат моего жениха"

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.


В тексте есть:
#разница в возрасте
#любовный треугольник
#сложный выбор
#невинная героиня
#жёсткий герой
#семейные тайны
#откровенные сцены

Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика (герой разговаривает, как ему хочется)
Строго 18+

ХЭ, однотомник

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 19:58:16

Да уж, милые бранятся-только тешатся.Правда, зацепило еще несколько человек,0 но что об этом переживать? у них ЛЮБОВЬ. А на остальных-плевать с высокой колокольни. Веселуха.Спасибо большое,Лина!

Вот чего не ожидала,так это,что эта парочка опять вместе...теперь понятен визит Виталика...Он о свою зазнобу ищет,понял,что не просто все это ....Вот только остальные то причем,вы хоть сквозь землю провалитесь от своей любви невиданной, а близких то зачем в это дерьмо с разборками макать.Спасибо,ждем с нетерпением продолжения,но блин тревожно!!!!

Слова последнего предложения звучат как музыка в ушах!
Бывают моменты, когда невозможно сказать иными словами!
Спасибо!

avatar
15.12.2019, 00:10:57

Мой комм:
Два последних предложения!
Боги, Лина, как я люблю цитировать Руса! Он - мой герой!)))
(Может как-нибудь откроешь скачку, что бы удобнее было копировать эти незабываемые эмоции, потому как иногда иначе не сказать!)
Спасибо!

avatar
14.12.2019, 17:29:04

Вместо тысячи слов)))) Обожаю Руса!

avatar
13.12.2019, 22:07:20

Чего не сделаешь из за женщины? И не всегда это хорошее((
Спасибки Лина)) А где Руслан?)

avatar
12.12.2019, 15:58:18

Спасибо большое за продолжение, и куда девался Руслан то д(

avatar
12.12.2019, 13:34:31

Вот и образ Виталика! Это ведь жених Тани? Ох получит Егор по попе своей неугомонной, только вопрос от Руслана или Виталика?

avatar
10.12.2019, 18:08:41

Вот придурок. Опять к Тане убежал? Ну почему такой придурок?

avatar
10.12.2019, 16:40:45

Егор доставит еще проблем брату..((

avatar
10.12.2019, 19:42:27

Не натворил бы делов....Егорушка....Вот же , горе луковое....
Спасибо большое!)))))
Вдохновения!))))

avatar
10.12.2019, 23:12:35

Спасибо за проду большое ❤️❤️❤️❤️

avatar
11.12.2019, 00:28:29

Рус просто душка!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Спасибки Лина)))))))))))))))))))))

avatar
11.12.2019, 08:51:00

Ну вот, Егорище опять куда-то унесло... Спасибо, Лина! Держишь в напряжении,))

avatar
09.12.2019, 13:04:55

Руслан прекрасен. А Кира такая забавная! Ботаник))))

Какое прекрасное первое совместное утро! Искренне желаю, чтобы с продолжением!
Спасибо!

avatar
09.12.2019, 13:54:23

Спасибо большое! Руслан-умный мужчина,поэтому и отвез Киру сам, Ведь не девушку с низкой социальной ответственностью провожал. Молодец! Чего ждать от Егора?

avatar
09.12.2019, 14:55:36

Руслан вот и завтраком накормил...♥ cпасибо