https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#1721 в Романтическая эротика
#2129 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, милые бранятся-только тешатся.Правда, зацепило еще несколько человек,0 но что об этом переживать? у них ЛЮБОВЬ. А на остальных-плевать с высокой колокольни. Веселуха.Спасибо большое,Лина!
Вот чего не ожидала,так это,что эта парочка опять вместе...теперь понятен визит Виталика...Он о свою зазнобу ищет,понял,что не просто все это ....Вот только остальные то причем,вы хоть сквозь землю провалитесь от своей любви невиданной, а близких то зачем в это дерьмо с разборками макать.Спасибо,ждем с нетерпением продолжения,но блин тревожно!!!!
Слова последнего предложения звучат как музыка в ушах!
Бывают моменты, когда невозможно сказать иными словами!
Спасибо!
Мой комм:
Два последних предложения!
Боги, Лина, как я люблю цитировать Руса! Он - мой герой!)))
(Может как-нибудь откроешь скачку, что бы удобнее было копировать эти незабываемые эмоции, потому как иногда иначе не сказать!)
Спасибо!
Вместо тысячи слов)))) Обожаю Руса!
Чего не сделаешь из за женщины? И не всегда это хорошее((
Спасибки Лина)) А где Руслан?)
Спасибо большое за продолжение, и куда девался Руслан то д(
Вот и образ Виталика! Это ведь жених Тани? Ох получит Егор по попе своей неугомонной, только вопрос от Руслана или Виталика?
Вот придурок. Опять к Тане убежал? Ну почему такой придурок?
Егор доставит еще проблем брату..((
Не натворил бы делов....Егорушка....Вот же , горе луковое....
Спасибо большое!)))))
Вдохновения!))))
Спасибо за проду большое ❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Рус просто душка!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Спасибки Лина)))))))))))))))))))))
Ну вот, Егорище опять куда-то унесло... Спасибо, Лина! Держишь в напряжении,))
Руслан прекрасен. А Кира такая забавная! Ботаник))))
Какое прекрасное первое совместное утро! Искренне желаю, чтобы с продолжением!
Спасибо!
Спасибо большое! Руслан-умный мужчина,поэтому и отвез Киру сам, Ведь не девушку с низкой социальной ответственностью провожал. Молодец! Чего ждать от Егора?
Руслан вот и завтраком накормил...♥ cпасибо
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена