Книга. "Старший брат моего жениха" читать онлайн

Старший брат моего жениха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2638
5162 503316

Текущий рейтинг:
#1303 в Романтическая эротика
#1612 в Современный любовный роман


Полный текст 233 стр.

15.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Старший брат моего жениха"

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.


В тексте есть:
#разница в возрасте
#любовный треугольник
#сложный выбор
#невинная героиня
#жёсткий герой
#семейные тайны
#откровенные сцены

Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика (герой разговаривает, как ему хочется)
Строго 18+

ХЭ, однотомник

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 14:17:19

Ну и хорошо. Пора Егору взрослеть!!!

avatar
18.12.2019, 14:23:01

а чего Таня плачет то?! Егор вон "разукрашенный" и нормуль) и разошлись они как в море корабли))

avatar
18.12.2019, 13:26:59

Ой какая красота! Пщщщ! Пожар, огонь! Спасибо))

avatar
18.12.2019, 00:20:23

Спасибо большое!Рада за Киру и Руслана.

avatar
17.12.2019, 13:48:21

Ага,расскажи сестре о своем счастье!! Не дай бог какую подлянку устроит!

avatar
17.12.2019, 14:43:56

Ура!!! Она едет с ним))))

avatar
17.12.2019, 15:55:31

Сейчас самое время вспомнить, что счастье любит тишину!!!!! А ещё свести вместе Егора Таню и Виталия, пусть разбираются между собой, не цепляя окружающих)))) Желание Киры найти сестру и поговорить с ней, мне кажется напрасным, ведь столько лет жили не подозревая о наличии друг друга. Невозможно стать родными ни с того ни с сего, а вот пакостей эти новоявленные родственники могут доставить выше крыши)))) Благодарю Вас Лина!!!!! Вы как всегда на высоте и интригуете до последнего!!! Спасибо!!!!!

avatar
17.12.2019, 19:32:43

Только бы не было неприятного сюрприза с сестрой...
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!!!

avatar
16.12.2019, 22:15:14

интересно,полетит или нет?!))думаю да!!! я только за!

avatar
16.12.2019, 17:34:13

Молодец Руслан! И Кира не глупая, все сама поняла!
То есть Таня не пришла на свадьбу? Но мне кажется Виталик так просто не сдастся..
И мне кажется Кира должна ехать с Русланом, учится можно и заочно или перевестить в другой универ...

avatar
16.12.2019, 15:37:58

Кира это твой шанс лети девочка и узнай мир и его с другой стороны, сделай шаг в мир красок , эмоций и счастья,!!! Спасибо большое!

avatar
16.12.2019, 15:59:34

Спасибо большое! Нужно лететь с Русланом. В данный момент Киру ничто не держит-ни учеба,ни работа. Родители? Да и эту проблему можно решить.

avatar
16.12.2019, 17:13:46

Кира согласится ли улететь с Русланом...спасибо)

avatar
16.12.2019, 00:52:45

Раскрываем карты!!)))
Спасибище))))))))))))))))))))))))

avatar
15.12.2019, 17:23:31

Спасибо большое!Ну вот теперь ,наконец-то, Киру посвятят во все тайны бывшего жениха. Давно пора. а то мучается девочка от неизвестности!

avatar
15.12.2019, 16:44:22

Да действительно, Кира должна знать правду... и так долго живет в неведении...

avatar
13.12.2019, 19:56:30

Вот все проблемы из за женщин... Таня тупая курица... денег захотела, а сейчас передумала,только интересно как Виталик воспримет эту новость! Они как две трусливые твари, спрятались и думают им все сойдет с рук! Егорка надо получать за ошибки...
И забавно, Егора задело его Эго? Русу дала а ему нет))))????