https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#1303 в Романтическая эротика
#1612 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и хорошо. Пора Егору взрослеть!!!
а чего Таня плачет то?! Егор вон "разукрашенный" и нормуль) и разошлись они как в море корабли))
Ой какая красота! Пщщщ! Пожар, огонь! Спасибо))
Спасибо большое!Рада за Киру и Руслана.
Ага,расскажи сестре о своем счастье!! Не дай бог какую подлянку устроит!
Спасибо
Ура!!! Она едет с ним))))
Сейчас самое время вспомнить, что счастье любит тишину!!!!! А ещё свести вместе Егора Таню и Виталия, пусть разбираются между собой, не цепляя окружающих)))) Желание Киры найти сестру и поговорить с ней, мне кажется напрасным, ведь столько лет жили не подозревая о наличии друг друга. Невозможно стать родными ни с того ни с сего, а вот пакостей эти новоявленные родственники могут доставить выше крыши)))) Благодарю Вас Лина!!!!! Вы как всегда на высоте и интригуете до последнего!!! Спасибо!!!!!
Спасибо))
Только бы не было неприятного сюрприза с сестрой...
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!!!
интересно,полетит или нет?!))думаю да!!! я только за!
Молодец Руслан! И Кира не глупая, все сама поняла!
То есть Таня не пришла на свадьбу? Но мне кажется Виталик так просто не сдастся..
И мне кажется Кира должна ехать с Русланом, учится можно и заочно или перевестить в другой универ...
Кира это твой шанс лети девочка и узнай мир и его с другой стороны, сделай шаг в мир красок , эмоций и счастья,!!! Спасибо большое!
Спасибо большое! Нужно лететь с Русланом. В данный момент Киру ничто не держит-ни учеба,ни работа. Родители? Да и эту проблему можно решить.
Кира согласится ли улететь с Русланом...спасибо)
Раскрываем карты!!)))
Спасибище))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое!Ну вот теперь ,наконец-то, Киру посвятят во все тайны бывшего жениха. Давно пора. а то мучается девочка от неизвестности!
Да действительно, Кира должна знать правду... и так долго живет в неведении...
спасибо
Вот все проблемы из за женщин... Таня тупая курица... денег захотела, а сейчас передумала,только интересно как Виталик воспримет эту новость! Они как две трусливые твари, спрятались и думают им все сойдет с рук! Егорка надо получать за ошибки...
И забавно, Егора задело его Эго? Русу дала а ему нет))))????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена