https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#1503 в Романтическая эротика
#1840 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуза спасибо огромное за такую трогательную чистую историю, за веру в добро сердец и безграничную неподвластную любовь!!!
Хорошая книга!!!!Спасибо большое!!!!
Рада за обеих Кир,))) Руслан обалденный, фсе, я влюбилась! Спасибо, Лина! Ты как всегда по своему вывернула заезженную тему, и я за это тебе благодарна♥♡♥
Спасибо вам за добрую и приятную историю. Вдохновения вам побольше.
Спасибо
Как же я рада за Виолетту. Руслан прекрасный человек!!! Перечислил им деньги, а Кира и не поняла;))))
Счастья им желаю и детишек кучу.
А Егор и Таня... итак понятно было, что она выберет деньги.
Спасибо тебе милая моя Лина! Книга прекрасна!!! Нежная и сильная! О том, что все получают по заслугам!
Руслан молодец!!! Смелый и волевой!
Я как то упустила, оказывается у родителей Киры тоже большая разница. Любви все возрасты покорны!!! ))))
Для Виолетты дико забота другого человека. Так жаль ее. Почему так, одним хрустальные замки, а другим боль и преграды?
Ну вот и замечательно!!! Ну вот просто прекрасно!! Все нашли свое место и любовь! Ну почти все.. Спасибо за эмоции!! Ждём новых историй!!
Спасибо) родитель все время грызутся что они не такие как их родители, а их дети не дай Бог сделаю что то серьезное...о чем как они думаю сожалеют...
Прочитала с удовольствием! Очень понравилось! Спасибо большое за интересную книгу!
P.S.Рада что Таня свалила от Егора в закат, он себе намного лучше найдет)
Хорошо поговорили, как сёстры. Боль из души никуда не ушла, но обе почувствовали, что в этом мире они есть друг у друга. Мне жаль, что так случилось с Виолеттой, но хорошо, что этот образ жизни не стал её сутью.Печально было это читать. Спасибо
Ну короткий разговор получился, но оптимистический...спасибо
Очень душевная прода. Очень рада за Виолету, что решила бросить эту жизнь и начать другую. Надеюсь, счастливую. Вы нам уж расскажите, пожалуйста, как сложится ее жизнь, ладно?
Замечательный диалог! Только не поняла, Олег продал Виолетту?
Обе Киры молодцы! Но очень жаль Виолетту, маленький ребенок не заслуживает такой судьбу!
Спасибо большое! Вот и состоялась встреча. К чему это приведет,интересно?
Как же хорошо, что поговорили, встретились! С легкой душой можно ехать теперь, идти в новую жизнь...
Кусок не из радостных. Но так бывает...
Линочка, спасибо!
Да Рус накажи козявку!!! Ну и наконец встретились две сестры, небо и земля... интересен их диалог...
Спасибо большое! Интересно,как пройдет встреча сестер? Ну и натворил папенька дел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена