Книга. "Старший брат моего жениха" читать онлайн

Старший брат моего жениха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2638
5161 503282

Текущий рейтинг:
#1503 в Романтическая эротика
#1840 в Современный любовный роман


Полный текст 233 стр.

15.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Старший брат моего жениха"

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.


В тексте есть:
#разница в возрасте
#любовный треугольник
#сложный выбор
#невинная героиня
#жёсткий герой
#семейные тайны
#откровенные сцены

Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика (герой разговаривает, как ему хочется)
Строго 18+

ХЭ, однотомник

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 15:26:28

Муза спасибо огромное за такую трогательную чистую историю, за веру в добро сердец и безграничную неподвластную любовь!!!

avatar
23.12.2019, 15:26:06

Хорошая книга!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
23.12.2019, 15:18:55

Рада за обеих Кир,))) Руслан обалденный, фсе, я влюбилась! Спасибо, Лина! Ты как всегда по своему вывернула заезженную тему, и я за это тебе благодарна♥♡♥

avatar
23.12.2019, 15:15:28

Спасибо вам за добрую и приятную историю. Вдохновения вам побольше.

avatar
23.12.2019, 15:16:05

Спасибо

avatar
23.12.2019, 15:16:36

Как же я рада за Виолетту. Руслан прекрасный человек!!! Перечислил им деньги, а Кира и не поняла;))))
Счастья им желаю и детишек кучу.
А Егор и Таня... итак понятно было, что она выберет деньги.
Спасибо тебе милая моя Лина! Книга прекрасна!!! Нежная и сильная! О том, что все получают по заслугам!

avatar
23.12.2019, 15:00:46

Руслан молодец!!! Смелый и волевой!
Я как то упустила, оказывается у родителей Киры тоже большая разница. Любви все возрасты покорны!!! ))))

avatar
23.12.2019, 14:52:24

Для Виолетты дико забота другого человека. Так жаль ее. Почему так, одним хрустальные замки, а другим боль и преграды?

avatar
23.12.2019, 14:48:01

Ну вот и замечательно!!! Ну вот просто прекрасно!! Все нашли свое место и любовь! Ну почти все.. Спасибо за эмоции!! Ждём новых историй!!

avatar
23.12.2019, 14:44:49

Спасибо) родитель все время грызутся что они не такие как их родители, а их дети не дай Бог сделаю что то серьезное...о чем как они думаю сожалеют...

Прочитала с удовольствием! Очень понравилось! Спасибо большое за интересную книгу!
P.S.Рада что Таня свалила от Егора в закат, он себе намного лучше найдет)

avatar
23.12.2019, 11:06:16

Хорошо поговорили, как сёстры. Боль из души никуда не ушла, но обе почувствовали, что в этом мире они есть друг у друга. Мне жаль, что так случилось с Виолеттой, но хорошо, что этот образ жизни не стал её сутью.Печально было это читать. Спасибо

avatar
22.12.2019, 21:19:57

Ну короткий разговор получился, но оптимистический...спасибо

avatar
22.12.2019, 20:49:40

Очень душевная прода. Очень рада за Виолету, что решила бросить эту жизнь и начать другую. Надеюсь, счастливую. Вы нам уж расскажите, пожалуйста, как сложится ее жизнь, ладно?

avatar
22.12.2019, 17:23:12

Замечательный диалог! Только не поняла, Олег продал Виолетту?
Обе Киры молодцы! Но очень жаль Виолетту, маленький ребенок не заслуживает такой судьбу!

avatar
22.12.2019, 16:32:22

Спасибо большое! Вот и состоялась встреча. К чему это приведет,интересно?

avatar
22.12.2019, 16:22:05

Как же хорошо, что поговорили, встретились! С легкой душой можно ехать теперь, идти в новую жизнь...

avatar
22.12.2019, 15:54:21

Кусок не из радостных. Но так бывает...
Линочка, спасибо!

avatar
20.12.2019, 22:58:37

Да Рус накажи козявку!!! Ну и наконец встретились две сестры, небо и земля... интересен их диалог...

avatar
21.12.2019, 00:19:23

Спасибо большое! Интересно,как пройдет встреча сестер? Ну и натворил папенька дел!