https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#636 в Романтическая эротика
#736 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Замечательная книга.
Спасибо большое прочитала очень понравилось, а скажите про Артема нет книги?
Спасибо большое за книгу! Очень светлый роман с глубоким смыслом) Очень жизненно, встречала таких людей в реальной жизни с похожими судьбами. Желаю счастья и вдохновения)))
блин ну почему админ или автор, не знаю...ставят подписку по средине книги что за ерунда. как можно подавать то что ещё даже не дописано, что я должна купить? а может вы вообще по каким-то причинам её не допишите, тогда что.Это просто возмущать уже начинает.допишите и пожалуйста ставьте подписку это справедливо и к читателю, и уважение к автору,а так только разочарование и возмущение, потому что и купить то не получается так как у нас не работает эта функция,я сколько не пыталась ничего. я думаю что не я одна такая.С таким успехом можно половины читателей лешиться потому что не будет смысла сюда заходить, читать по кусочкам. Очень неприятно.К читателю никакого уважения.
Добрый вечер!
А как прочитать полный вариант? Показывает только 19 глав.
Автор, спасибо большое за такую интересную историю. Жаркие сцены описаны очень "вкусно". Книга увлекла настолько что прочитала книгу за 1 день))
Очень понравилась книга) переживала вместе с героями, даже плакала) спасибо автору
Интересная книга, сюжет неизбитый. Автору спасибо.
.
Спасибо огромное за историю)) Рада что у обеих Кир все стало хорошо!) Больно было читать за ту Киру(
Чудесная книга! Спасибо!
почему у меня только ознакомительный фрагмент выходит 19 глав
Спасибо!
Спасибо за книгу)
Спасибо большое за книгу. Как всегда получила массу удовольствия. Рада за героев. Лина вы Молодец. Успехов вам творческих и неиссякаемого вдохновения.
Мне кажется такие как Егор и Таня, никогда не меняются! Хорошо что в жизни Киры появился Руслан! Желаю им безсконечного счастья!)))) Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!))))
Лина, спасибо за все произведение!
А за эпилог - отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! Так всё чётко обо всех, плавненько и ненапряжно вписать - огромное умение и талант!
Спасибо ещё раз!
Вдохновения и с наступающими!
Спасибо!это было замечательно!Желаю праздничного настроения и новых чудесных, красивых историй о любви!
нуууууу мне скучно, прям нудно, кучу пропускала, но дочитала, так как заплатила
Класс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена