Книга. "Старший брат моего жениха" читать онлайн

Старший брат моего жениха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2638
5162 503289

Текущий рейтинг:
#1301 в Романтическая эротика
#1607 в Современный любовный роман


Полный текст 233 стр.

15.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Старший брат моего жениха"

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.


В тексте есть:
#разница в возрасте
#любовный треугольник
#сложный выбор
#невинная героиня
#жёсткий герой
#семейные тайны
#откровенные сцены

Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика (герой разговаривает, как ему хочется)
Строго 18+

ХЭ, однотомник

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 04:38:06

Самолёт пора отложить))

avatar
20.12.2019, 21:50:46

Тот маньяк искал Виолетту...вот будет разговор...спасибо

avatar
20.12.2019, 21:40:30

фух,спас! Руслан мы в тебе не сомневались!

avatar
20.12.2019, 19:36:07

Рыцарь примчался вовремя!!! Ну готовь задницу ,девочка! а-та-та будет!!

avatar
20.12.2019, 17:56:34

Как знал... Как знал! А женский визг? Ждем!

avatar
20.12.2019, 17:07:32

Вовремя!)
А мы как рады...
)))

avatar
20.12.2019, 15:54:42

Главное что бы никто не умер...спасибо

avatar
20.12.2019, 15:19:55

Руслан пришел. Какой молодец! Так бы излюбили тебя Кира....

avatar
20.12.2019, 14:55:46

Лина, спасибо!
Вторую проду по тексту ничего не могу написать. Кира и ее поведение... Одни πππππ! И такие π, что Руслан отдыхает)

avatar
19.12.2019, 15:49:03

Очень надеюсь, что Рус отправиться за ней и спасет. Автору спасибо большое!!! Иду валеряночку поищу.

avatar
19.12.2019, 15:54:35

Вот дурында то,а!!!!! Хоть бы Руслан успел вовремя!!! Не послушал бы дуру и не поехал в аэропорт!!

avatar
19.12.2019, 16:09:00

Хоть бы Руслан спаси Киру...
спасибо♥

avatar
19.12.2019, 16:09:14

Ох, вот не надо было ей туда. Какой нибудь клиент Виолетты... надеюсь Руслан все понял и следил за своей неугомонной Кирой!

avatar
19.12.2019, 16:14:22

Лина, спасибо!
Как же теперь (скоро) и без цитат от Руса( печаль печальная(

avatar
19.12.2019, 17:22:56

ох,на каком волнительном моменте закончилась прода...кто же этот незнакомец?! и ведь главное именно Киру ждет...

Кира,ну как же так...я вот совсем не ожидала,что она пойдет в этот гадюшник,ведь прекрасно уже все поняла про свою сестренку,нет надо приключений на пятую точку найти,за то мы же добрые...ну кто теперь ее спасать будет...ух...

avatar
19.12.2019, 15:24:24

Ещё и Руслану не сказала, молодец Кира! Ум твой где дорогая, говорить нужно все не таить

avatar
18.12.2019, 15:06:59

Никто не разменивается на нежности перед дальнкй дорогой братьев, но она живет в их сердцах. Егор уходит в самостоятельную жизнь, но уверена, если нужно, старший брат поддержит. А это уже якорь. Пусть будет счастье. Но Тана вызывает у меня сомнения, я ей не очень верю. Спасибо

avatar
19.12.2019, 12:34:54

Грустно, очень! И печаль их затаенная так и витает вокруг. Спасибо!

avatar
18.12.2019, 13:58:05

Таня плачет! Ой-ё-ё-й! Уронила в речку мячик, наверное?
Лина, спасибо!