https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571148623_50.png
Старший брат моего жениха
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства
#1301 в Романтическая эротика
#1607 в Современный любовный роман
15.10.2019 — 23.12.2019
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамолёт пора отложить))
Тот маньяк искал Виолетту...вот будет разговор...спасибо
фух,спас! Руслан мы в тебе не сомневались!
Рыцарь примчался вовремя!!! Ну готовь задницу ,девочка! а-та-та будет!!
Как знал... Как знал! А женский визг? Ждем!
Вовремя!)
А мы как рады...
)))
Главное что бы никто не умер...спасибо
Руслан пришел. Какой молодец! Так бы излюбили тебя Кира....
Лина, спасибо!
Вторую проду по тексту ничего не могу написать. Кира и ее поведение... Одни πππππ! И такие π, что Руслан отдыхает)
Очень надеюсь, что Рус отправиться за ней и спасет. Автору спасибо большое!!! Иду валеряночку поищу.
Вот дурында то,а!!!!! Хоть бы Руслан успел вовремя!!! Не послушал бы дуру и не поехал в аэропорт!!
Хоть бы Руслан спаси Киру...
спасибо♥
Ох, вот не надо было ей туда. Какой нибудь клиент Виолетты... надеюсь Руслан все понял и следил за своей неугомонной Кирой!
Лина, спасибо!
Как же теперь (скоро) и без цитат от Руса( печаль печальная(
ох,на каком волнительном моменте закончилась прода...кто же этот незнакомец?! и ведь главное именно Киру ждет...
Кира,ну как же так...я вот совсем не ожидала,что она пойдет в этот гадюшник,ведь прекрасно уже все поняла про свою сестренку,нет надо приключений на пятую точку найти,за то мы же добрые...ну кто теперь ее спасать будет...ух...
Ещё и Руслану не сказала, молодец Кира! Ум твой где дорогая, говорить нужно все не таить
Никто не разменивается на нежности перед дальнкй дорогой братьев, но она живет в их сердцах. Егор уходит в самостоятельную жизнь, но уверена, если нужно, старший брат поддержит. А это уже якорь. Пусть будет счастье. Но Тана вызывает у меня сомнения, я ей не очень верю. Спасибо
Грустно, очень! И печаль их затаенная так и витает вокруг. Спасибо!
Таня плачет! Ой-ё-ё-й! Уронила в речку мячик, наверное?
Лина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена