Книга. "Стихийное искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Стихийное искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, стихийница

Читать
Рейтинг:
2960
6730 241426

Текущий рейтинг:
#2501 в Любовное фэнтези
#851 в Эротическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

25.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Стихийное искушение"

В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.
– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.
– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.
– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.
– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой...

#самоуверенные_оборотни
#героиня_не_подарок
#противостояние_характеров
#откровенные_сцены_секса
#мжм

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с завершением)

avatar
24.04.2021, 08:06:38

Ох, надеюсь, волки уже на подходе. Ни к чему было жалеть этого маньяка. Так глупо подставилась. Аж руки трясутся от страха. Пусть я побоюсь за Кару. А ей холодная голова нужна. Надежда на парней, и на то, что маньячелло, упиваясь своей властью, что то упустил, поступил самонадеянно. Спасибо Иванна, Юля. Как вы это все через себя пропускаете? Ведь, наверняка, ещё не самое страшное.

avatar
23.04.2021, 15:26:17

Страшно, что же с ней будет(Одна пошла(
Затаили дыхание, ждём. Спасибо большое, дорогие девочки! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С завершением интересной истории!!

Чудес на свете множество бывает
Творит ли человек, природа
Знать заранее не дано.
Хотя, суровые законы
Чтоб выжить, прокормить себя
Меняются приоритеты, желания...
В какой то миг меняем абсолютно все
Природа чудес полна:
Животных бережет своих
Людей - наказывает злых
Эмоций много можно испытать:
Волнение,
Сомнение,
Страх...
Познать желание,
Страсть,
Любовь...
Берегите и цените все,
Важнее жизни нет ничего!!!

Благодарю за потрясающую историю!!!))) Вдохновения, времени и еще историй много новых, разных, читателей конечно!!!))))

avatar
24.04.2021, 16:18:25

Здравствуйте. А почему ознакомительный фрагмент? Хотела купить когда допишется и такой облом. (((

Благодарю за продолжение

Сходить с ума от чувства вины
это знакомо
А тут, узнать что предали
Свои...
Магическое существо -
Нимфа...
Ее семья
Да и сама она
Последние часы живет
Проклятья рассыпая
Кариона почувствовала
беду
Мерзкий старик, забрал
маму и сестру
Ему нужна она...
Себя в жертву принесла
Магически связать смогла
меня и брата
Не советуясь решение приняла
Отправились за ней
как только магию одолели
Единственное желание - успеть
Не подвергнуть любимых пыткам!!

Жду продолжение!!)))

avatar
23.04.2021, 09:24:09

Кара сильно погорячилась, отправляясь в одиночку против монстра. Не зная его сил, очень опрометчивый поступок. Даже с учётом её печатника. Ой, что бууудеееет. А путы ослабли, потому что время прошло и она далеко, или с ней уже что то случилось???? Девочки, каждое утро я со страхом открываю новую главу. Нервно грызу ногти.

avatar
21.04.2021, 12:12:34

Нет слов... Вся её ненависть и безумие привело к такому итогу(
И такой кошмар сотворила(
Спасибо большое, дорогие! Здоровья и благополучия!

avatar
21.04.2021, 08:03:43

Я прям своими руками растерзала бы эту дрянь обезумевшую

avatar
20.04.2021, 21:55:46

Вот мразь же какая. Вот в этом моменте нимфа для меня оказалась на одной ступени с Димерионом. Арррргх. Как же страшно. Очень страшно, девочки... Плак, плак

avatar
18.04.2021, 17:46:27

Мороз по коже.... Брррр. Самое ужасное, то что если охотников и простят эти несчастные создания, то смогут ли они простить себя. А жить с таким грузом невозможно. Хорошо, что любимая женщина поняла мотивы их поступков. А нимфа, кажется мне, пустит по их следу монстров....

avatar
18.04.2021, 11:16:01

Какой кошмар(Волки увидели последствия своего сотрудничества с чокнутым алхимиком.Его необходимо остановить.
Спасибо большое, девочки!
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

avatar
17.04.2021, 23:05:43

Как то слишком легко они ушли,сумашедший маньяк что то задумал? Чувство вины угнетает братьев(
Вместе можно всё преодолеть. Спасибо большое, девочки! Здоровья и благополучия!

Даа уж.. Димерион давно не в своем уме... а Кариона для него "навязчивая идея" и страшно от этого вдвойне... чувствую "тяжелые времена" еще даже не наступили... Будет тяжело и не всегда спокойно смириться с жестокостью... но верю все преодолеют!! Вдохновения, легкого пера и читателей!! Жду продолжения!!!))))

avatar
16.04.2021, 15:20:41

Ууууух, маньячелло недоделанный. Чего он злой такой, может импотенто ???? Вот и бесится. Да, как и предполагала, у этот гада все спланировано было, слишком легко все прошло. Тем страшнее становится.

avatar
15.04.2021, 09:49:27

Ох, попали вы в ловушку, ребята. А может такое быть, что в стенах этой лаборатории магия Карионы не действует???? Что то мне подсказывает, что все будет ох как страшно. Аррргхххх. Мерси, красавицы. Тьмок, Тьмок.

avatar
13.04.2021, 22:16:57

Ах, как восхитительно пошло... Как до безумия развратно. Рррр мяу. Девочки, я побежала к мужу, и спасибо вам от него, ахххах

avatar
13.04.2021, 12:13:47

слишком сладко, слишком горячо, но перед не лёгкой работой это не плохая перспектива держать хоть немного себя в штанах:))

Какие страсти... Ой- ёй - ёй... Димерион похоже сошёл с ума... и не знания им завладели... Обезопасить маму и сестру - это одна из главных забот нашего трио.

Признав нас парой
Другой жизни отныне не будет
Проблемы,
Заботы,
Привороты,
Водовороты,
Круговорты...
Все решать втроем
Вместе все преодолеем
Любую нечисть преодолеем
Очистим совесть, душу "обелим"
Спасем невинных души
...
Счастливой жизнью
обязательно заживем!!

Благодарю милые авторы и жду продолжение!!!)))

avatar
12.04.2021, 06:49:37

Аххахха, Кариона. Боже. Да она ревнует?! Ненасытная девченка. Оооохх, а парни то что творят!!!! Очень необычное убежище предоставила Кариона для Танарии и Лив)))) я прям ощутила себя маленькой девочкой в подводном царстве))) Спасибо, девочки :)