Книга. "Сто двадцать ударов в минуту" читать онлайн

Сто двадцать ударов в минуту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, страсть и желание, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
566
1589 73328

Текущий рейтинг:
#11131 в Эротика


Полный текст 61 стр.

09.06.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Сто двадцать ударов в минуту"

Это было случайное знакомство на одну ночь. По крайней мере так думал Борис, но судьба распорядилась иначе. Теперь у него только один вопрос: что делать с рыжей бестией, бессовестно запавшей в душу?

"− Мадемуазель, как насчет прогулки по ночному городу?
− Даже не знаю, − она чуть улыбается, откидывая со лба непослушную прядь волос, − обычно такие прогулки заканчиваются разбитым сердцем или походом в ЗАГС.
− Не беспокойтесь, жениться я на Вас не собираюсь.
− Это радует. А что насчет сердца? Вашего сердца?.."

 

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 09:14:33

Ну вооот, на самом интересном месте((. Жду вторую часть и надеюсь Борис с Сашей будут вместе, они очень классная пара). Спасибо за такую красивую историю

avatar
30.08.2021, 17:43:36

Обожаю эту сцену у комода!) Просто огонь!Спасибо!))

avatar
29.08.2021, 10:16:46

Класс, прода просто супер, Борис попал и пропал, хотя сам себе в этом боится признаться. Да и Саша тоже, вроде договорились на встречи без обязательств, посмотрим к чему их такие встречи приведут. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
24.08.2021, 17:56:16

Ммм... кажется намечается интересненькая поездочка! Хи-хи) Ждемс!)
Спасибо, девочки, за новые моменты в истории!))

avatar
23.08.2021, 21:37:56

Правильно что расслабилась с братом!!! Теперь главное домой доехать в целости и безопасности!!! Спасибо большое❤️

avatar
23.08.2021, 22:39:36

то ли я склеротик, то ли история оооочень погорячела?) приперчили вы её, авторы, знатно
я в предвкушении

Очень интересно, спасибо

Спасибо, жду 1 сентября! Очень интересно, как дальше будут развиваться отношения между ГГ))

avatar
12.07.2021, 11:53:00

Подозрительно, ой как все подозрительно с этими подсчетами. А что касается ненаглядной парочки, им и вправду уже давно пора поговорить!)
Спасибо, Бажена!)

avatar
12.07.2021, 06:40:27

мечты о своем балкончике в Париже очень амбициозны, я б почитала такой финал)) спасибо

avatar
07.07.2021, 21:38:37

Да, в хреновойситуации оказалась Саша. По поводу денег, всё же какая-то мутная история у Вадима! А Макс молодец, без лишних слов готов помочь чем может! Вот только спосетли это ситуацию?
Бажена, спасибо!)) ❤️

avatar
07.07.2021, 11:54:31

Радует, что Максим не отказал. А поведение Вадима реально настораживает!

avatar
01.07.2021, 02:58:09

Вот это поворот, тут у нас оказалась уже знакомая Александра Петровна из "Завтра", неожиданное и очень интересное продолжение. Мне нравится, когда в другом романе встречаются знакомые герои. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)

avatar
30.06.2021, 21:00:28

вон оно че, с Александрой мы, оказывается, уже встречались) хоть она и не пожелала представиться. а по времени, между событиями в Ударах и в Завтра сколько лет прошло?
люблю пасхалки, так что угодили.я в восторге, спасибо)

avatar
30.06.2021, 10:55:23

Чтооооо???? Александра Петровна? Максим? Вадим?
Пазл сошелся!!! Становится все интереснее и интереснее!

avatar
29.06.2021, 22:54:47

Воу... Знакомые лица) Неужели речь идет о детях Петра? Я окончательно убедилась в адекватности Саши! Думаю, если она обратится к Максу, тот ей нп откажет.
Бажена, спасибо! Обажаю , когда истории переплетаются))

avatar
28.06.2021, 15:34:17

Все в этом мире упирается в деньги((((
Конечно, Борис может помочь Саше, но она ему точно не расскажет о своих проблемах.
Слишком гордая.

avatar
28.06.2021, 11:48:41

фривольности в театре - это какой-то новый культурный уровень. мы все больше по автобусным остановкам))

avatar
26.06.2021, 18:29:15

Да, удивил... и не только Сашу)) Горяче, красочно и эмоционально!))
Спасибо, Бажена) Глава огонь!

avatar
26.06.2021, 18:26:41

Какая история, ммм)))