https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629391119_63.jpg
Сто двадцать ударов в минуту
Бажена Светлая, Джулия Рэйвен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вооот, на самом интересном месте((. Жду вторую часть и надеюсь Борис с Сашей будут вместе, они очень классная пара). Спасибо за такую красивую историю
Обожаю эту сцену у комода!) Просто огонь!Спасибо!))
Класс, прода просто супер, Борис попал и пропал, хотя сам себе в этом боится признаться. Да и Саша тоже, вроде договорились на встречи без обязательств, посмотрим к чему их такие встречи приведут. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)
Ммм... кажется намечается интересненькая поездочка! Хи-хи) Ждемс!)
Спасибо, девочки, за новые моменты в истории!))
Правильно что расслабилась с братом!!! Теперь главное домой доехать в целости и безопасности!!! Спасибо большое❤️
то ли я склеротик, то ли история оооочень погорячела?) приперчили вы её, авторы, знатно
я в предвкушении
Очень интересно, спасибо
Спасибо, жду 1 сентября! Очень интересно, как дальше будут развиваться отношения между ГГ))
Подозрительно, ой как все подозрительно с этими подсчетами. А что касается ненаглядной парочки, им и вправду уже давно пора поговорить!)
Спасибо, Бажена!)
мечты о своем балкончике в Париже очень амбициозны, я б почитала такой финал)) спасибо
Да, в хреновойситуации оказалась Саша. По поводу денег, всё же какая-то мутная история у Вадима! А Макс молодец, без лишних слов готов помочь чем может! Вот только спосетли это ситуацию?
Бажена, спасибо!)) ❤️
Радует, что Максим не отказал. А поведение Вадима реально настораживает!
Вот это поворот, тут у нас оказалась уже знакомая Александра Петровна из "Завтра", неожиданное и очень интересное продолжение. Мне нравится, когда в другом романе встречаются знакомые герои. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)
вон оно че, с Александрой мы, оказывается, уже встречались) хоть она и не пожелала представиться. а по времени, между событиями в Ударах и в Завтра сколько лет прошло?
люблю пасхалки, так что угодили.я в восторге, спасибо)
Чтооооо???? Александра Петровна? Максим? Вадим?
Пазл сошелся!!! Становится все интереснее и интереснее!
Воу... Знакомые лица) Неужели речь идет о детях Петра? Я окончательно убедилась в адекватности Саши! Думаю, если она обратится к Максу, тот ей нп откажет.
Бажена, спасибо! Обажаю , когда истории переплетаются))
Все в этом мире упирается в деньги((((
Конечно, Борис может помочь Саше, но она ему точно не расскажет о своих проблемах.
Слишком гордая.
фривольности в театре - это какой-то новый культурный уровень. мы все больше по автобусным остановкам))
Да, удивил... и не только Сашу)) Горяче, красочно и эмоционально!))
Спасибо, Бажена) Глава огонь!
Какая история, ммм)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена