https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629391119_63.jpg
Сто двадцать ударов в минуту
Бажена Светлая, Джулия Рэйвен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм Борис... Какой креативный, вот уж удивил, так удивил. Потрясающая горячая прода, просто слов нет, как сладко. Мне очень понравилось. Спасибо, жду продолжения :)
Борис и правда постарался на славу!)))
Остановились на самом интересном месте!) жду продолжения ❤️
Папа предатель = все мужики такие. Отсюда и страх довериться и подпустить к себе ближе, чем на четыре сотых мм (или сколько там было? Но я думаю смысл понятен) Очень интересная история, и все-таки Борис запал ей в душу :) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения :)
Мне не дают покоя ее воспоминания! Какие-то они нехорошие.
Спасибо!
Блин, ну сколько не прячься за своим якобы "нежеланием отношений" а против собственных чувств не попрешь.
Бажена, спасибо!))
на последнем абзаце в животе предательски заурчало и тоже дико захотелось любой штуки из картошки. спасибо за аппетит))
Какой изумительный авторский слог! Нечасто встретишь на просторах сети такой выверенный и грамотный текст. Снимаю шляпу!
Сам сюжет тоже выше всяких похвал! С удовольствием проведу с Борисом и рыжей курительницей мундштука свои вечера. Спасибо!
Ага, Борис, не так-то и просто оказалось выбрать ресторан! Жду продолжения, спасибо!
И что же Борис придумает? Чем удивит Шурочку??? Жду с нетерпением продолжения!!!
Вот не могла Саша просто так согласиться)))) теперь Борису предстоит по-настоящему удивить холодную красотку! Спасибо ❤️
О да! Сходить куда-нибудь совсем не в теме отнашений без обязательств))) Ну ну... посмотрим, что де он придумает))
Бажена, спасибо за продочку!))
Ммм а дальше ожидается что-то погорячее, надеюсь :) оба переживают, но думаю, что в итоге не пожалеют! классная прода, Бажена, с нетерпением жду продолжения :) Спасибо
А каждый все равно думает о "партнере-друге". Интересно было узнать мысли Саши!
Спасибо)
Значит Саша всеже решилась и вызвала, своего любовника без обязательств? Винишко, цветочки, тет-а-тет)))
Ждемс!)))
Бажена, спасибо!)
Я сама вместо такси села в машину к двум парням.... Посмеялись))) Надо было их лица видеть, когда наглая мадам приземлилась на заднее сиденье)))))
Спасибо, жду проду)
Борис настоящий джентльмен, домой забрал, спать уложил, утром таблеточку и воду дал. И совсем не ожидал от неё такой реакции. Смущение? Что это? :))) секс без обязательств, значит. Ну-ну... Посмотрим :) Спасибо, Бажена, за проду и с нетерпением жду продолжения :)
перепутать машины - это про меня. со мной такое было трижды. но ни разу это не закончилось почти предложением почти отношений. в следующий раз попробую нализаться..
спасибо за приступ ностальгии))
Блин, я тут уже маньяка себе нарисовала, когда Саша уснула в такси. А нееет... всего лишь случайно повстречавшийся Борис! Да, зря он говорит о ни на что необязывающую связь))) Ведь Саша если и не запала ему в сердечко, то в голове засела глубоко!))) Уже предвкушаю, во что все выльется!))
Бажена, спасибо!)
«Обойдёмся без лобызаний» ахахаххаа!!! Рассмешили!
Ну что же, устраиваемся поудобнее, игра началась ❤️
Вот так встреча!))) а Борис думал, что в огромном городе большее ее не встретит!
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена