Книга. "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок" читать онлайн

Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок

Цикл: Чары и вероятности

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, спорт, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
693
642 69650

Текущий рейтинг:
#17956 в Фэнтези
#850 в Юмор


Полный текст 305 стр.

07.03.2016 — 20.03.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок"

♦ Надейся лишь на себя – принцип существования Аркадии Теньковской. Блэк-джек не терпит слабости, а ведь она по-прежнему грешит этим.
Найти собственные цели? Отыскать то, ради чего стоит идти вперед? Тех, с кем можно бороться плечом к плечу?
Ищи, соплячка, ищи…
Ведь погибель уже подступает к тебе, и проигрыш в этой игре – роскошь непозволительная… ♣

!WARNING! Бесплатно доступно 8 глав.

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2016, 08:31:59

Спасибо! Хи- хи-хи. Предупредил он очень вовремя. Хорошо, что их со стороны никто не видел. Потом слухов было бы

avatar
09.06.2016, 07:53:47

Как интересно наблюдать взаимоотношения таких разных рас. От трагедии до комедии все время один шаг. Спасибо.

avatar
08.06.2016, 20:00:21

Сил, времени и вдохновения *.:。✿*゚゚・✿.。.:*
Знайте, вас всегда ждут и любят (-'_'-)
И ещё свободного времени побольше (≧◡≦)

avatar
06.06.2016, 03:56:13

Вах Вах Вах, Какая прелесть. Луми, что приворожился? Типо запечетление как у оборотней?
Такими темпами она соберет свой маленький гарем, самое обидное, он (гарем) Аркаше не нужен. ( Хнык Хнык
Зато она сможет открыть магазин продажи красивых мальчиков. Вот я меркантильная;)))
Надеюсь, Луми даст Аркаше пинок и она побежит играть в чарбол. ~^¤^~

avatar
08.06.2016, 14:52:47

Как мило. Луми такой хорошенький.
И еще мне очень нравятся стихи перед главами.)

avatar
06.06.2016, 00:21:27

Спасибо! Аркашка мёдом намазана. К ней липнут разные странные личности. Скоро она будет от них отбиваться

avatar
06.06.2016, 20:22:54

Спасибо за проду))) мне определенно нравится Снежок;)

avatar
06.06.2016, 13:27:48

Так Теньковская, похоже вы пользуетесь популярностью))) Спасибо!!!

Кажется Луми поможет Аркаше с чарболом, а может после ее и тренер, как увидет в деле и тогда попытка номер 3 и у нее все получится

Почему Аркаша не попала в чарбол, ну почему она так в себя не верит, честно так и хочется ей пинка под зад дать. ( наверное так и про меня люди думали) Спасибо за проду ждем продолжения

avatar
04.06.2016, 09:43:46

Спасибо!)))

avatar
04.06.2016, 08:55:39

Когда была выложена первая часть ,,то прочитав на одном дыхании ,обрадовалась ,что начинаете выкладку второй.Думала хватит терпения на то что бы кусочки побольше собирались,увы ,читаю каждое обновление.И ,да ,спасибо за то что Аркаша наконец то поела.Можно надеяться на доброе окончание ?Ольга

avatar
04.06.2016, 05:39:43

Спасибо! Блин, у них так кризис с нормальными отношениями. Психтерапия для обоих. Так Аркашка научится нормально жить.

avatar
04.06.2016, 02:23:45

Спасибо!! Хоть кто-то думает об Аркаше;) ну и ей нужно учиться искренним отношениям.

avatar
04.06.2016, 01:38:45

Глава 3. "Один на один" добавлена в полном объеме ^^
Приятного)))))

avatar
03.06.2016, 22:14:30

А то очень хочется))) Спасибо!

avatar
02.06.2016, 19:37:02

Спасибо! Макки надо попроще, а то ужас я плывущий на волне и в плаще.

avatar
02.06.2016, 14:49:48

Кто нибудь, покормите ребенка!!!!!!! Хорошо, что они с Макки поговорили, упрочили доверительные отношения. Может и Аркаша со временем откроется.
Катти, спасибо, замечательная книга выходит!!!

avatar
02.06.2016, 02:26:58

Покормите уже девочку!! Она скоро ласты склеит! Спасибо)))

avatar
02.06.2016, 19:37:13

Не