Книга. "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок" читать онлайн

Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок

Цикл: Чары и вероятности

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, спорт, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
693
641 69657

Текущий рейтинг:
#18196 в Фэнтези
#865 в Юмор


Полный текст 305 стр.

07.03.2016 — 20.03.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок"

♦ Надейся лишь на себя – принцип существования Аркадии Теньковской. Блэк-джек не терпит слабости, а ведь она по-прежнему грешит этим.
Найти собственные цели? Отыскать то, ради чего стоит идти вперед? Тех, с кем можно бороться плечом к плечу?
Ищи, соплячка, ищи…
Ведь погибель уже подступает к тебе, и проигрыш в этой игре – роскошь непозволительная… ♣

!WARNING! Бесплатно доступно 8 глав.

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2016, 08:09:46

Да уж... Угроза та ещё))) Спасибо!!!

Ну где же продолжение?! Очень-очень жду!

avatar
01.06.2016, 01:33:26

Спасибо! Уря! Маккин вернулся! когда поймут, что девочка в мужском общаге проживает? Скунсу всемирное спасиб, за то что вернул рыбку нашу. Очень ждем продолжения

avatar
30.05.2016, 01:26:59

Очень хочется проды :-)!!!!!!!

avatar
25.05.2016, 02:48:06

Спасибо! Ужасно жалко её. Бедный ребёнок. Надеюсь на лучшее и покормите её, ребенок голодный. А Грегори надо справки навести об Аркаше

avatar
25.05.2016, 07:26:05

Ура! Ура! Ура! Наконец-то вернётся наш русал! Я так по нему соскучилась)
Аркашу жалко. Она ведь раньше всегда в команде играла, а один на один девушка не сильна.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.05.2016, 12:07:07

Ха, вперёд, Ровен, соблазняй девчонку xD
Кстати, весьма странное ощущение от двух прологов - первой и второй части. В первой пролог так и не исполнился, а тут раз - и уже совсем другие акценты.
А вцепиться ногтями в каменную колонну - это уметь надо =)

avatar
25.05.2016, 05:55:59

Джадин удивил.. Интересно, неужели папаня русала нашёл??? Спасибо!

avatar
25.05.2016, 01:16:44

Что мне стало жаль Аркашу, ни как она не соберется в кучку и не начнет завоевывать себе место под солнцем :-( А ждет ее русал?
Катти, спасибо!!!!!!

avatar
24.05.2016, 12:59:14

Спасибо, Момо, мне кажется, даже дышать спокойно рядом с Аркашей не может. Его постоянно колбасит :-))

avatar
24.05.2016, 10:12:36

Спасибо! Грегори царь зверей или зверинца))))). Мимо прям влечет к Аркаше, только чтобы всё её внимание было ему уделено. Собственник. А Луми, рыцарь, но такой загадочный. Ждем продолжения, очень

avatar
23.05.2016, 00:49:33

Сюда, сюда, сюда!))) Надо бы активироваться :D Бонусы какие-нибудь напридумывать))) И веселиться, веселиться! ^^


avatar
20.05.2016, 23:25:41

Спасибо! Надеюсь Аркашка себя проявит, пускай хоть немного места себе завоюет. Снежок защитник

avatar
20.05.2016, 20:08:52

Ждем проду и здесь и на самлибе обитель душ

А Я ВСЕ ЖДУ ТЕБЯ, как в песне Юлианны Карауловой! ПРОДА ПРИДИ!!!!!!

Ну когда же, когда же будет прода? Изложение необычное. Сюжет просто классный. ЖДЕМ!!!!!!!

avatar
19.05.2016, 13:24:27

Спасибо автору, очень интересное произведение, когда же будет продолжение??:))))


avatar
17.05.2016, 20:20:29

Крутяк,мне очень понравилось.)