Аннотация к книге "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок"
♦ Надейся лишь на себя – принцип существования Аркадии Теньковской. Блэк-джек не терпит слабости, а ведь она по-прежнему грешит этим.
Найти собственные цели? Отыскать то, ради чего стоит идти вперед? Тех, с кем можно бороться плечом к плечу?
Ищи, соплячка, ищи…
Ведь погибель уже подступает к тебе, и проигрыш в этой игре – роскошь непозволительная… ♣
Спасибо! Уря! Маккин вернулся! когда поймут, что девочка в мужском общаге проживает? Скунсу всемирное спасиб, за то что вернул рыбку нашу. Очень ждем продолжения
Ура! Ура! Ура! Наконец-то вернётся наш русал! Я так по нему соскучилась)
Аркашу жалко. Она ведь раньше всегда в команде играла, а один на один девушка не сильна.
Спасибо большое за продолжение!
Ха, вперёд, Ровен, соблазняй девчонку xD
Кстати, весьма странное ощущение от двух прологов - первой и второй части. В первой пролог так и не исполнился, а тут раз - и уже совсем другие акценты.
А вцепиться ногтями в каменную колонну - это уметь надо =)
Спасибо! Грегори царь зверей или зверинца))))). Мимо прям влечет к Аркаше, только чтобы всё её внимание было ему уделено. Собственник. А Луми, рыцарь, но такой загадочный. Ждем продолжения, очень
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
161 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Угроза та ещё))) Спасибо!!!
Ну где же продолжение?! Очень-очень жду!
Спасибо! Уря! Маккин вернулся! когда поймут, что девочка в мужском общаге проживает? Скунсу всемирное спасиб, за то что вернул рыбку нашу. Очень ждем продолжения
Очень хочется проды :-)!!!!!!!
Спасибо! Ужасно жалко её. Бедный ребёнок. Надеюсь на лучшее и покормите её, ребенок голодный. А Грегори надо справки навести об Аркаше
Ура! Ура! Ура! Наконец-то вернётся наш русал! Я так по нему соскучилась)
Аркашу жалко. Она ведь раньше всегда в команде играла, а один на один девушка не сильна.
Спасибо большое за продолжение!
Ха, вперёд, Ровен, соблазняй девчонку xD
Кстати, весьма странное ощущение от двух прологов - первой и второй части. В первой пролог так и не исполнился, а тут раз - и уже совсем другие акценты.
А вцепиться ногтями в каменную колонну - это уметь надо =)
Джадин удивил.. Интересно, неужели папаня русала нашёл??? Спасибо!
Что мне стало жаль Аркашу, ни как она не соберется в кучку и не начнет завоевывать себе место под солнцем :-( А ждет ее русал?
Катти, спасибо!!!!!!
Спасибо, Момо, мне кажется, даже дышать спокойно рядом с Аркашей не может. Его постоянно колбасит :-))
Спасибо! Грегори царь зверей или зверинца))))). Мимо прям влечет к Аркаше, только чтобы всё её внимание было ему уделено. Собственник. А Луми, рыцарь, но такой загадочный. Ждем продолжения, очень
Спасибо!!
Сюда, сюда, сюда!))) Надо бы активироваться :D Бонусы какие-нибудь напридумывать))) И веселиться, веселиться! ^^
Спасибо! Надеюсь Аркашка себя проявит, пускай хоть немного места себе завоюет. Снежок защитник
И я жду!!!!
Ждем проду и здесь и на самлибе обитель душ
А Я ВСЕ ЖДУ ТЕБЯ, как в песне Юлианны Карауловой! ПРОДА ПРИДИ!!!!!!
Ну когда же, когда же будет прода? Изложение необычное. Сюжет просто классный. ЖДЕМ!!!!!!!
Спасибо автору, очень интересное произведение, когда же будет продолжение??:))))
Крутяк,мне очень понравилось.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена