Аннотация к книге "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок"
♦ Надейся лишь на себя – принцип существования Аркадии Теньковской. Блэк-джек не терпит слабости, а ведь она по-прежнему грешит этим.
Найти собственные цели? Отыскать то, ради чего стоит идти вперед? Тех, с кем можно бороться плечом к плечу?
Ищи, соплячка, ищи…
Ведь погибель уже подступает к тебе, и проигрыш в этой игре – роскошь непозволительная… ♣
Спасибо за предложение!!!
Настроение сразу поднялось)))
Даааа, зря преподаватель все это сказал... Надо же понимать что и где ты говоришь.
Очень непредсказуемо ведет себя Момо. С нетерпением жду его дальнейших действий!!!
Интересно что же случилось с Маки. Когда же появится мой любимый русал?
Вдохновения и хорошего настроения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
161 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 2. "Удушающий смрад любви" добавлена в полном объеме ^^
Приятного))))))))
Спасибо)))
Катти, вы нас ощасливите сегодня? Захожу по несколько раз в день в надежде прочитать проду и получить заряд позитива!
Большое спасибо за продолжение. А мне котейка очень нравится. Как он Аркашу зовет. Зефиринка. Мррр. Интересно подерутся или не подерутся.
Спасибо за предложение!!!
Настроение сразу поднялось)))
Даааа, зря преподаватель все это сказал... Надо же понимать что и где ты говоришь.
Очень непредсказуемо ведет себя Момо. С нетерпением жду его дальнейших действий!!!
Интересно что же случилось с Маки. Когда же появится мой любимый русал?
Вдохновения и хорошего настроения!
Просто преогромнейшее спасибо за награду-похвалу!!!!))))))))
(ノ≧∀≦)ノ❤❤❤
Приятно-то как))))))))))
Спасибо! Момо, за слова надо отвечать и теперь он обязан жениться, раз тень бросил на честь Аркаши. Турма ему светит за разлогание детских мозгов.
Катти, Вы нас сегодня порадуете продой? Очень ждем!
Спасибо))) Вы сделали мой день. И Хранитель ядов и Стопроцентные чары.
Спасибо! Неужели эффект зелья достиг до мозга Аркашки? Да персонажи колоритные там учатся. Цирк отдыхает.
Очень нравится, большое спасибо!
Спасибо за продку))))
Жаль, что так мало...... Хочу породу:-)
Спасибо за проду^^Так жду, когда Макки появится, как он там, бедненький?
СПАСИБО, ждала с нетерпением и не зря :)
Приятно читать, настроение поднимает здорово! Спасибо!!!
Супер)спасибо)
Ха-хи-ха! Ну кусни его Аркашка, Тебе можно, кто кроме тебя может такое сделать. Спасибо, оболденная продочка
ой не могу просто ржач,Момо нечто с чем то!
Прелесть))) СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена