Книга. "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок" читать онлайн

Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок

Цикл: Чары и вероятности

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, спорт, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
693
642 69653

Текущий рейтинг:
#17968 в Фэнтези
#851 в Юмор


Полный текст 305 стр.

07.03.2016 — 20.03.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Стопроцентные чары. Пас 2. Кроссовер масок"

♦ Надейся лишь на себя – принцип существования Аркадии Теньковской. Блэк-джек не терпит слабости, а ведь она по-прежнему грешит этим.
Найти собственные цели? Отыскать то, ради чего стоит идти вперед? Тех, с кем можно бороться плечом к плечу?
Ищи, соплячка, ищи…
Ведь погибель уже подступает к тебе, и проигрыш в этой игре – роскошь непозволительная… ♣

!WARNING! Бесплатно доступно 8 глав.

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2016, 03:16:31

Глава 2. "Удушающий смрад любви" добавлена в полном объеме ^^
Приятного))))))))

avatar
30.04.2016, 21:12:39

Катти, вы нас ощасливите сегодня? Захожу по несколько раз в день в надежде прочитать проду и получить заряд позитива!

avatar
30.04.2016, 01:38:56

Большое спасибо за продолжение. А мне котейка очень нравится. Как он Аркашу зовет. Зефиринка. Мррр. Интересно подерутся или не подерутся.

avatar
26.04.2016, 08:21:06

Спасибо за предложение!!!
Настроение сразу поднялось)))

Даааа, зря преподаватель все это сказал... Надо же понимать что и где ты говоришь.
Очень непредсказуемо ведет себя Момо. С нетерпением жду его дальнейших действий!!!
Интересно что же случилось с Маки. Когда же появится мой любимый русал?
Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
29.04.2016, 00:27:34

Просто преогромнейшее спасибо за награду-похвалу!!!!))))))))
(ノ≧∀≦)ノ❤❤❤
Приятно-то как))))))))))

avatar
26.04.2016, 10:39:26

Спасибо! Момо, за слова надо отвечать и теперь он обязан жениться, раз тень бросил на честь Аркаши. Турма ему светит за разлогание детских мозгов.

avatar
25.04.2016, 16:33:45

Катти, Вы нас сегодня порадуете продой? Очень ждем!

avatar
26.04.2016, 01:35:45

Спасибо))) Вы сделали мой день. И Хранитель ядов и Стопроцентные чары.

avatar
22.04.2016, 08:22:43

Спасибо! Неужели эффект зелья достиг до мозга Аркашки? Да персонажи колоритные там учатся. Цирк отдыхает.

avatar
24.04.2016, 00:44:38

Очень нравится, большое спасибо!

avatar
21.04.2016, 23:03:51

Спасибо за продку))))

avatar
21.04.2016, 01:54:04

Жаль, что так мало...... Хочу породу:-)

Спасибо за проду^^Так жду, когда Макки появится, как он там, бедненький?

avatar
20.04.2016, 16:36:35

СПАСИБО, ждала с нетерпением и не зря :)

avatar
20.04.2016, 13:07:24

Приятно читать, настроение поднимает здорово! Спасибо!!!

avatar
19.04.2016, 08:07:11

Супер)спасибо)

avatar
19.04.2016, 06:15:33

Ха-хи-ха! Ну кусни его Аркашка, Тебе можно, кто кроме тебя может такое сделать. Спасибо, оболденная продочка

avatar
20.04.2016, 07:57:45

ой не могу просто ржач,Момо нечто с чем то!

avatar
20.04.2016, 06:45:41

Прелесть))) СПАСИБО!!!