- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1557 в Женский роман
#624 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Пока суть да дело - наши молодые точно поженятся 😂
Спасибо! Вдохновения!
Успели - родители и дед сбежали! А что делаем?! Женимся! Завтра!
Спасибо))))
Так,ну псевдокони одну невесту у нас увозили. Другую с шумным выкупом ,с прибаутками забирали... 🤔🤔🤔Доверить это дело фирме "Людочка Коромыслова и К⁰" и делов то😆😆😆,свадебку столица долго помнить будет😁😁😁
Спасибо за продочку
Спасибо!
Дааааа, довели молодых, интересно, что придумают🤔...
Расписаться тихо они, конечно, могут. Но родители все равно могут запросить выездную свадьбу в любом стиле.
Потому просто расписаться - не вариант
Анечка, спасибо!
Спасибо!
Спелись родственнички, надо действовать на опережение!
Пришло время расписаться по-тихому и всех поставить перед фактом 😉
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку
Спасибо))))
И Артура позовут, будет весело!😂 Мамы и папы спелись! Берегитесь, дети!
Небедные же люди, пусть празднуют четыре свадьбы 🤣🤣🤣, можно даже без молодых 🙈. А те в ЗАГС и на острова. Анна, спасибо, очень веселая глава.
Спасибо!
Замечательный вечер!
Саша, орел, как аккуратно разошедших мам спустил на землю😁, главное, вовремя))
Мир тесен)) Спасибо за продолжение))
Спелись мамы)))
Шикарная встреча!
Спасибо! Вдохновения!
Такой прекрасный вечер, а у нас только 15,30, но когда прочитала обо всех этих блюдах, я проголодалсась!😂
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена