Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109550

Текущий рейтинг:
#1557 в Женский роман
#624 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 19:29:14

Спасибо за продолжение))

avatar
19.11.2024, 15:35:19

Пока суть да дело - наши молодые точно поженятся 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.11.2024, 17:01:01

Успели - родители и дед сбежали! А что делаем?! Женимся! Завтра!

avatar
19.11.2024, 14:58:48

Так,ну псевдокони одну невесту у нас увозили. Другую с шумным выкупом ,с прибаутками забирали... 🤔🤔🤔Доверить это дело фирме "Людочка Коромыслова и К⁰" и делов то😆😆😆,свадебку столица долго помнить будет😁😁😁

avatar
19.11.2024, 17:41:20

Спасибо за продочку

avatar
19.11.2024, 17:27:55

Спасибо!

Дааааа, довели молодых, интересно, что придумают🤔...

avatar
19.11.2024, 17:09:44

Расписаться тихо они, конечно, могут. Но родители все равно могут запросить выездную свадьбу в любом стиле.

Потому просто расписаться - не вариант

Анечка, спасибо!

avatar
16.11.2024, 21:36:13

Спасибо!

Спелись родственнички, надо действовать на опережение!

avatar
16.11.2024, 18:30:53

Пришло время расписаться по-тихому и всех поставить перед фактом 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2024, 19:02:23

Спасибо за продочку

avatar
16.11.2024, 15:56:03

И Артура позовут, будет весело!😂 Мамы и папы спелись! Берегитесь, дети!

avatar
16.11.2024, 12:16:01

Небедные же люди, пусть празднуют четыре свадьбы 🤣🤣🤣, можно даже без молодых 🙈. А те в ЗАГС и на острова. Анна, спасибо, очень веселая глава.

avatar
14.11.2024, 22:27:28

Спасибо!

Замечательный вечер!

Саша, орел, как аккуратно разошедших мам спустил на землю😁, главное, вовремя))

avatar
13.11.2024, 21:21:53

Мир тесен)) Спасибо за продолжение))

avatar
13.11.2024, 20:37:54

Спелись мамы)))

avatar
13.11.2024, 19:04:53

Шикарная встреча!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2024, 16:59:47

Такой прекрасный вечер, а у нас только 15,30, но когда прочитала  обо всех этих блюдах, я проголодалсась!😂