- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1557 в Женский роман
#624 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
А я то размечталась, никакого мне курощения и низведения, маменька адекватная попалась. Спасибо, Анна, очень добрая семейная глава.
Ага, перевоспитаем. Маменька Коромыслова Маринку вон как гоняла, учила яйца по утру правильно варить, а Людочка моментом ситуацию развернула в свою пользу, не то что завтраки выбирать, Андрюшенька теперь бреется по движению ее бровей 😂😂😂.
Спасибо!
Надеемся, что все пройдет замечательно!
Спасибо за продолжение))
Не стоит мандражировать - все будет хорошо 😉
Спасибо! Вдохновения!
Перевоспитаем, некоторые перевоспитать не освсем возможно. Но сильно надеюсь, что удача улыбнется ей!
Спасибо за продочку
А я тут прод подкопила) объемно угооаю. Вот, Анечка, знаешь, мне все таки больше понравилась Изабелла, а если ее с Мирабеллой скрестить, так , вообще огонь!! Вот Гала там, конечно такое...😂
Спасибо!!!!
Вау! Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Как все хорошо, решили и сделали!
Спасибо!
Что бог не делает, все к лучшему, это я про стрекозла Севку, зато вот оно, счастье, с Сашей на одной волне, во всем!
А главное метлу в угол не забыть поставить 🤣. Спасибо, Анна 💞
Спасибо за продолжение))
🫶
Спасибо за продочку
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Вот это умыла! Ай, да молодца!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена