Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109546

Текущий рейтинг:
#1557 в Женский роман
#624 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 17:03:27

Спасибо за продочку

avatar
13.11.2024, 16:47:46

А я то размечталась, никакого мне курощения и низведения, маменька адекватная попалась. Спасибо, Анна, очень добрая семейная глава.

avatar
11.11.2024, 10:18:35

Ага, перевоспитаем. Маменька Коромыслова Маринку вон как гоняла, учила яйца по утру правильно варить, а Людочка моментом ситуацию развернула в свою пользу, не то что завтраки выбирать, Андрюшенька теперь бреется по движению ее бровей 😂😂😂.

avatar
10.11.2024, 23:29:58

Спасибо!

Надеемся, что все пройдет замечательно!

avatar
10.11.2024, 21:13:33

Спасибо за продолжение))

avatar
10.11.2024, 16:17:27

Не стоит мандражировать - все будет хорошо 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2024, 16:09:13

Перевоспитаем, некоторые перевоспитать не освсем возможно. Но сильно надеюсь, что удача улыбнется ей!

avatar
10.11.2024, 13:14:06

Спасибо за продочку

avatar
10.11.2024, 12:16:36

А я тут прод подкопила) объемно угооаю. Вот, Анечка, знаешь, мне все таки больше понравилась Изабелла, а если ее с Мирабеллой скрестить, так , вообще огонь!! Вот Гала там, конечно такое...😂

avatar
07.11.2024, 21:46:46

Вау! Какая прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2024, 23:29:22

Как все хорошо, решили и сделали!

avatar
08.11.2024, 06:21:15

Спасибо!

Что бог не делает, все к лучшему, это я про стрекозла Севку, зато вот оно, счастье, с Сашей на одной волне, во всем!

avatar
08.11.2024, 05:16:12

А главное метлу в угол не забыть поставить 🤣. Спасибо, Анна 💞

avatar
07.11.2024, 19:29:17

Спасибо за продолжение))

avatar
07.11.2024, 18:31:49

Спасибо за продочку

avatar
05.11.2024, 17:16:38

Вот это умыла! Ай, да молодца!

Спасибо! Вдохновения!