- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1984 в Женский роман
#805 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо, Вероника от всех бородатых теперь бегать будет 🤣🤣🤣, им всем Стасики нужны 🙈😅.
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
И кто же идиллию наших голубков нарушил🤔...
Как весело! Псилоги, гадалки и дом, класс! Но девичий голос...
Такой вечер испоганить... Надеюсь, им обоим хватит мудрости.
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!
Спасибо огромнейшее за продолжения!🔥
Такой кусочек получился👍не маленький!😍
Спасибо!!!
Дааа, что бог не делает, все к лучшему, правда, нервы Светины жалко, зато какой балласт с плеч! Вот тоже, думается, что парочке быть👌😁
Спасибо!!!!
О-о! Да тут, похоже, скоро новая любовь нас ожидает 😍
Спасибо! Вдохновения!
А мамаша ничего так, все знает, все может, все контролирует! Надеюсь бумеранг прилетел или прилетит!!!! Точно сваха, нужно брачное агентству открывать!
Спасибо за продочку!
Неужели Кочетов к Светику неровно в школе дышал?
Анечка, спасибо за проду!
Почитала. Вспомнился мне стих про жизнь артиста. Вот чуток перекрутила под обстоятельства 'свекровь-невестка"
Тяжела и неказиста
Жизнь невестки. Все не чисто!
Жизнь с свекрушкой "прокурором"
Переполнена позором.
Жизнь с такой вот "террористкой", как известно,
Никому не интересна.
Жизнь без критики убогой -
Тогда счастливы немного.
Чудесное это чувство - хотеть, чтобы все были счастливы. Спасибо, Анна.
Спасибо за продолжение))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Спасибо))))
Им впору брачное агенство открывать 😉
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена