- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1995 в Женский роман
#799 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Ее умения сватовства впечатляют. Севка уже взялся в руки, Светлана ждет! Все идет по плану!
Натали оправдала надежды. Уют уютом, но отказы от еды не принимаются. Ишь чего удумал - каждый день свежее.
Судьба Кочетова, скорее всего, уже решена.
Не просто выручать надо, а ещё и в хорошие руки пристроить 😉
Спасибо! Вдохновения!
Доброго времени суток!
Спсибо!!!
Работу никто не отменял! Нужно идти. А там такие новости!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку
Уважаемые читатели, приношу извинения за задержку прод (разболелась((
Доброго времени суток!
Спасибо!
И слава богу, что все хорошо закончилось...
Уффф...
Аж от сердца отлегло...
Спасибо большое! Вдохновения!
Большое СПАСИБО)))
Жив, здоров, а это самое важное! И доказывает, что ее любит!!! Ждем кота, который счастье охраняет!
Спасибо за продолжение))
Ну накрутила себя, актриса погорелого театра. Хорошо, что Голубовский вернулся. Спасибо, Анна!
Загсофобия!
Это - огнище!!!))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
И где наш Саша?
О плохом не думаем!!!
Спасибо!!!!
А что, загсофобия обострилась? Увидел ЗАГС и... Надеемся покупает кольцо! Великолепный коментар, дедуля справился отлично!
О-у... Очень надеюсь, что он в ювелирном задержался...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена