Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1628 109595

Текущий рейтинг:
#1995 в Женский роман
#799 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 16:59:23

Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2024, 15:22:39

Ее умения сватовства впечатляют. Севка уже взялся в руки, Светлана ждет! Все идет по плану!

avatar
27.10.2024, 15:21:31

Натали оправдала надежды. Уют уютом, но отказы от еды не принимаются. Ишь чего удумал - каждый день свежее.

Судьба Кочетова, скорее всего, уже решена.

avatar
24.10.2024, 20:14:39

Не просто выручать надо, а ещё и в хорошие руки пристроить 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2024, 19:56:38

Доброго времени суток!

Спсибо!!!

avatar
24.10.2024, 19:51:47

Работу никто не отменял! Нужно идти. А там такие новости!!!

avatar
24.10.2024, 19:10:20

Спасибо за продочку 

avatar
23.10.2024, 09:25:56

Уважаемые читатели, приношу извинения за задержку прод (разболелась(( 

avatar
21.10.2024, 15:35:57

Доброго времени суток!

Спасибо!

И слава богу, что все хорошо закончилось...

 

avatar
20.10.2024, 18:10:10

Уффф...
Аж от сердца отлегло...

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
20.10.2024, 16:50:31

Большое СПАСИБО))) 

avatar
20.10.2024, 17:01:43

Жив, здоров, а это самое важное! И доказывает, что ее любит!!! Ждем кота, который счастье охраняет!

avatar
20.10.2024, 17:16:44

Спасибо за продолжение))

avatar
20.10.2024, 19:46:20

Ну накрутила себя, актриса погорелого театра. Хорошо, что Голубовский вернулся. Спасибо, Анна!

avatar
20.10.2024, 20:44:39

Загсофобия!

Это - огнище!!!))))

avatar
18.10.2024, 21:04:48

Доброго времени суток!

Спасибо!

И где наш Саша?

О плохом не думаем!!!

avatar
18.10.2024, 17:22:34

А что,  загсофобия обострилась? Увидел ЗАГС и... Надеемся покупает кольцо! Великолепный коментар, дедуля справился отлично!

avatar
18.10.2024, 14:27:22

О-у... Очень надеюсь, что он в ювелирном задержался...

Спасибо! Вдохновения!