- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1996 в Женский роман
#790 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Да неужто ЗАГС по пути встретился!
Надеюсь, Александр не попал в аварию.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Большое СПАСИБО!!!!
Очень приятно встретить старых знакомых)))
У Алисы с Голубовским уже ментальная связь.
Ох и коммы понаписывали!
За это время не то что холодильник и квартиру помыть/убрать - в соседний город смотаться можно!
А за 2 мин ещё яйцо сварить))
Ань, спасибо!
Хихи🤗,а там наши знакомые подтягиваются... Людочку обожаю . Как вспомню её "это невеста моего мужа"😄😄😄.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Любовь - большое дело 😉
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
А Люда просто маг, вот - поговорила о любви и Саша уже едет. И она творец! И идеи есть!!!
Нет, ну идеальнее же пары просто не подобрать 😂
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Крокодил, сатрап и деспот, но СВОЙ, любимый!😁
Душа радуется, глядя на эту парочку!
Про таких говорят, два сапога пара))) Спасибо за продолжение))
Такие милые!!! Но неделя уже быстрыми шагами приближается к..., но нетерпение, что с ним делать? А Люда все разрулит, она может!!! Ждем ее с нетерпением!
Спасибо за продочку !
Доброго времени суток!
Спасибо!
Главное, родители прониклись, поддержали, а мнение остальных вообще не имеет значение))
Формат мероприятии очень даже нужно знать! Так что обсуждаем, а молодые решают!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена