Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109624

Текущий рейтинг:
#2018 в Женский роман
#795 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 19:20:33

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
12.10.2024, 17:42:49

Согласитесь, что Голубовская звучит лучше, чем Пузикова (ни в коем случае не хочу обидеть всех Пузиковых) в отношении Алисы. Вот Наталья Пузикова произносится гармонично, так же, как Алиса Голубовская. Так что всё, что ни делается, всё к лучшему.

avatar
12.10.2024, 16:48:04

Пусть, что хочет, то и говорит это Севка))) Спасибо за продолжение))

avatar
12.10.2024, 16:04:57

Какая разница, кто и что скажет. Главное - собственное счастье!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.10.2024, 14:14:04

Спасибо за продочку!

avatar
10.10.2024, 22:37:11

Канкан в маминой исполнении, я бы посмотрела)

А Севка попал как)))), смеюсь) Спасибо, Анна‍❤️‍ 

avatar
10.10.2024, 19:50:43

Уффф... ржунимагуууууууу!

Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!

avatar
10.10.2024, 19:42:05

Уээээээ, нашел себе Севка невесту, будет просто супер - вышивки, цветы и всякое такое!!! Спасибо за настроение!

avatar
10.10.2024, 19:25:45

В сумочку выругается, то есть восхитится уютом. Смеюсь, не могу остановиться.

avatar
10.10.2024, 18:26:41

Доброго  времени суток!

Спасибо!

Голубки!😁 

avatar
10.10.2024, 17:51:59

Зря Севка это фото отправил. Не будь этого, может Алиса и подоборее к нему отнеслась в разговоре с Натальей. А теперь всё, будет ходить и о думочки спотыкаться, тыкаясь носом в фарфор и сбивая по пути цветочки.

avatar
10.10.2024, 15:15:22

Канкан — это здорово. Надеюсь, маме звонил по видеосвязи)

Анечка, спасибо!

avatar
10.10.2024, 16:12:16

Спасибо за продочку!

avatar
09.10.2024, 18:41:57

Доброго времени суток!

Спасибо!

Это точно👌

avatar
08.10.2024, 17:28:09

Спасибо за продолжение))

avatar
08.10.2024, 14:35:36

Алиса наша и в папу, и в маму пошла. В такой семье ребенок другим быть не мог. Александр молодец - попросил Алису взять его замуж, не жался, не мялся, на коленях не ползал - сразу в лоб, бери меня, Алиса.

avatar
08.10.2024, 13:30:05

Жизнь сама Севку накажет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2024, 14:16:54

Спасибо за продочку!