- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2018 в Женский роман
#795 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!
Согласитесь, что Голубовская звучит лучше, чем Пузикова (ни в коем случае не хочу обидеть всех Пузиковых) в отношении Алисы. Вот Наталья Пузикова произносится гармонично, так же, как Алиса Голубовская. Так что всё, что ни делается, всё к лучшему.
Пусть, что хочет, то и говорит это Севка))) Спасибо за продолжение))
Какая разница, кто и что скажет. Главное - собственное счастье!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Канкан в маминой исполнении, я бы посмотрела)
А Севка попал как)))), смеюсь) Спасибо, Анна❤️
Уффф... ржунимагуууууууу!
Спасибо за настроение! Озорного вдохновения!
Спасибо!!!!!
Уээээээ, нашел себе Севка невесту, будет просто супер - вышивки, цветы и всякое такое!!! Спасибо за настроение!
В сумочку выругается, то есть восхитится уютом. Смеюсь, не могу остановиться.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Голубки!😁
Зря Севка это фото отправил. Не будь этого, может Алиса и подоборее к нему отнеслась в разговоре с Натальей. А теперь всё, будет ходить и о думочки спотыкаться, тыкаясь носом в фарфор и сбивая по пути цветочки.
Канкан — это здорово. Надеюсь, маме звонил по видеосвязи)
Анечка, спасибо!
Спасибо за продочку!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Это точно👌
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение))
Алиса наша и в папу, и в маму пошла. В такой семье ребенок другим быть не мог. Александр молодец - попросил Алису взять его замуж, не жался, не мялся, на коленях не ползал - сразу в лоб, бери меня, Алиса.
Жизнь сама Севку накажет...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена