Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109635

Текущий рейтинг:
#2028 в Женский роман
#813 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 14:16:20

Мудрая девчушка, сразу все поняла! И вообще не нужно руки марать!

avatar
08.10.2024, 12:18:16

А вот это правильно, забыть, не мстить. Спокойна, счастлива с другим, на ерунду всякую внимание не обращает...это ли не месть) 

Спасибо, Анна‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 10:26:29

Уважаемые читатели! Сегодня проды не будет, у автора форс - мажор(((

avatar
05.10.2024, 22:38:03

Надеюсь, в хорошем смысле  остолбенела. Спасибо, Анна 💞 

avatar
05.10.2024, 22:13:25

Доброго времени суток!

Спасибо!

Кто-то решил грязно поиграть или отомстить?🤔, посмотрим))

avatar
05.10.2024, 19:31:54

Провокаторы не дремлют! Спасибо за продолжение))

avatar
05.10.2024, 16:35:21

Кто-то хочет подгадить! Не верь своим глазам!
Очень надеюсь, что им обоим хватит мудрости не разрушить сложившиеся отношения...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2024, 16:57:01

Ндаа, превый день и философия! Нужно думать, следовать указаниям и инструкции старших!

avatar
05.10.2024, 15:15:10

Спасибо за продочку!

avatar
04.10.2024, 11:03:10

Спасибо за продолжение))

avatar
04.10.2024, 01:10:20

Лошадиный бальзам очень бодрящая вещь 😂, не зря его Голубовский вспомнил. Спасибо, Анна.

avatar
03.10.2024, 22:17:01

Аня, я - угоораюю!

Мазь лошадиная. Зелёная. Для суставов которая)) хорошая весчь, скажу прямо. 

Спасибо! Насмешила)

avatar
03.10.2024, 20:46:14

Доброго времени суток!

Спасибо!

Что-то не спокойно на душе, но надеюсь на лучшее!

avatar
03.10.2024, 19:19:54

Руки и средце - тааак хорошо, а она позадумалась и приняла. Так и нужно, а то время сильно так прижимает! Пришло время ей писать книги, ее ждет ошеломительный успех!

avatar
03.10.2024, 17:17:19

Что-то я уже начинаю ждать какой-то пакости...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2024, 16:59:30

Спасибо за продочку!

avatar
02.10.2024, 04:04:13

Ну а что, собиралась же замуж. А тут и жених не чета Севки

avatar
02.10.2024, 00:24:46

Хобби какое классное мама выбрала, всё, она мой кумир😍