- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Женский роман
#813 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМудрая девчушка, сразу все поняла! И вообще не нужно руки марать!
А вот это правильно, забыть, не мстить. Спокойна, счастлива с другим, на ерунду всякую внимание не обращает...это ли не месть)
Спасибо, Анна❤️
Уважаемые читатели! Сегодня проды не будет, у автора форс - мажор(((
Надеюсь, в хорошем смысле остолбенела. Спасибо, Анна 💞
Доброго времени суток!
Спасибо!
Кто-то решил грязно поиграть или отомстить?🤔, посмотрим))
Провокаторы не дремлют! Спасибо за продолжение))
Кто-то хочет подгадить! Не верь своим глазам!
Очень надеюсь, что им обоим хватит мудрости не разрушить сложившиеся отношения...
Спасибо! Вдохновения!
Ндаа, превый день и философия! Нужно думать, следовать указаниям и инструкции старших!
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Лошадиный бальзам очень бодрящая вещь 😂, не зря его Голубовский вспомнил. Спасибо, Анна.
Аня, я - угоораюю!
Мазь лошадиная. Зелёная. Для суставов которая)) хорошая весчь, скажу прямо.
Спасибо! Насмешила)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Что-то не спокойно на душе, но надеюсь на лучшее!
Спасибо!!!!!
Руки и средце - тааак хорошо, а она позадумалась и приняла. Так и нужно, а то время сильно так прижимает! Пришло время ей писать книги, ее ждет ошеломительный успех!
Что-то я уже начинаю ждать какой-то пакости...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Ну а что, собиралась же замуж. А тут и жених не чета Севки
Хобби какое классное мама выбрала, всё, она мой кумир😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена