- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2029 в Женский роман
#816 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Действительно, честный же человек😁, непременно брать в мужья!
Мама умница и прелесть👌, ювелирно поправила корону на голове папы👏👏👏😁))
Спасибо!!!!
Правильно, чего тянуть!)) Спасибо за продолжение))
А мама просто супер!!! Тааакой хороший преподаватель!
Будем брать в мужья 😉
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
ох ты ж господи, вот уж жаба задавила с этим кольцом. Вернуть, вернуть обязательно, отряхнуть прах прошлого с ног и рук. А Голубовский прям влился в семью. И надо же, как мотивировал предложение: как честный человек должна взять в мужья. Ну-ну, а то он в подоле принесет неженатым, вот позору-то будет!
Анна, спасибо огромнейшее за продочки!🔥❤️❤️
А папа то от Алисы не далеко ушёл!😉 или Алиса от папы😂
Да уж, яблочко от яблони 😂. Спасибо, Анна.
Доброго времени суток!
Спасибо!
😂😂😂, смеюсь в голос, попробовала представить все это на яву, дочь ну вся в отца!!!
Глааное, папа не подозревает, что Саша третьим стал в их слаженной команде рассказчиков жизненных ситуаций))
😊😊😊
Такие замечательные выходные! Спорт, отдых, прогулка, детектив - все в одном флаконе, замечательный коктейль! А кольцо нам вообще не нужно! Папуля просто огонь!
Яблоко от яблони))) Спасибо за продолжение))
Вот что значит "голос крови" 😂
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Большое СПАСИБО))))
Еще два дня - каааак хорошо! А Севка что хочет? Что ему нужно? Что-то не понял? Болван!
Большое СПАСИБО!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена