Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109635

Текущий рейтинг:
#2029 в Женский роман
#816 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 21:46:43

Доброго времени суток!

Спасибо!

Действительно, честный же человек😁, непременно брать в мужья!

Мама умница и прелесть👌, ювелирно поправила корону на голове папы👏👏👏😁))

avatar
01.10.2024, 17:38:57

Правильно, чего тянуть!)) Спасибо за продолжение))

avatar
01.10.2024, 15:56:20

А мама просто супер!!! Тааакой хороший преподаватель!

avatar
01.10.2024, 13:04:01

Будем брать в мужья 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2024, 13:23:05

Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2024, 12:01:54

ох ты ж господи, вот уж жаба задавила с этим кольцом. Вернуть, вернуть обязательно, отряхнуть прах прошлого с ног и рук. А Голубовский прям влился в семью. И надо же, как мотивировал предложение: как честный человек должна взять в мужья. Ну-ну, а то он в подоле принесет неженатым, вот позору-то будет!

Анна, спасибо огромнейшее за продочки!🔥‍❤️‍‍❤️‍

А папа то от Алисы не далеко ушёл!😉 или Алиса от папы😂

avatar
30.09.2024, 14:20:56

Да уж, яблочко от яблони 😂. Спасибо, Анна.

avatar
29.09.2024, 22:37:35

Доброго времени суток!

Спасибо!

😂😂😂, смеюсь в голос, попробовала представить все это на яву, дочь ну вся в отца!!!

Глааное, папа не подозревает, что Саша третьим стал в их слаженной команде рассказчиков жизненных ситуаций))

avatar
29.09.2024, 21:52:16

😊😊😊

avatar
29.09.2024, 20:26:10

Такие замечательные выходные! Спорт, отдых, прогулка, детектив - все  в одном флаконе, замечательный коктейль! А кольцо нам вообще не нужно! Папуля просто огонь!

avatar
29.09.2024, 20:18:26

Яблоко от яблони))) Спасибо за продолжение))

avatar
29.09.2024, 19:20:05

Вот что значит "голос крови" 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2024, 19:24:12

Спасибо за продочку!

avatar
29.09.2024, 19:06:16

Большое СПАСИБО)))) 

avatar
27.09.2024, 20:20:07

Еще два дня - каааак хорошо! А Севка что хочет? Что ему нужно? Что-то не понял? Болван!

avatar
27.09.2024, 18:36:53

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
27.09.2024, 17:36:59

Доброго времени суток!

Спасибо!

avatar
27.09.2024, 16:32:15

Спасибо за продолжение))