- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2037 в Женский роман
#824 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Севка счастье потерянное ищет?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Голубовский - душенька, во всех нарядах хорош 😅. Спасибо, Анна 💞
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну Александр, растет на глазах!👌☝️😁...как культурно, с душой товарища отвадил😁😁😁)) и свидание замечательное!
Уффф! Хохотала до слёз!
Спасибо! Вдохновения!
С кем поведешься, от того и наберешься)) Спасибо за продолжение))
Рассказывание оказывается очень сильно заразительным!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, Саша в наикратчайшие сроки проинспектирует филиалы😁...голубки👌!
Спасибо!!!!
Ох, как же им друг дружки не хватало!
Спасибо! Вдохновения!
Что-то наш голубь темнит насчет чувств... Наверное была печальная история во взрослой жизни, и возможно аукнется на них с Алисой.
Чудесно погуляли, глядишь и нервы шалить перестанут. Спасибо, Анна
Анна, спасибо огромнейшее за продолжения истории!♥️❣️♥️❣️♥️
Хорошо погуляли! И настой такой правильный))) Главное чтобы его никто не испортил!)))
Такая прекрасная прогулка, замечательная! И за парк спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Очень уютное продолжение, спасибо))
Сейчас накормят, напоят, настроение и улучшится)) Спасибо за продолжение))
Почему хмурый то? Что за напасть приключилась? Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена