Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109656

Текущий рейтинг:
#2037 в Женский роман
#824 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 12:00:27

Интересно, Севка счастье потерянное ищет?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.09.2024, 10:28:10

Спасибо за продочку!

avatar
27.09.2024, 10:19:15

Голубовский - душенька, во всех нарядах хорош 😅. Спасибо, Анна 💞

avatar
25.09.2024, 20:41:25

Доброго времени суток!

Спасибо!

Ну Александр, растет на глазах!👌☝️😁...как культурно, с душой товарища отвадил😁😁😁)) и свидание замечательное!

avatar
25.09.2024, 18:27:58

Уффф! Хохотала до слёз! 

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2024, 18:04:29

С кем поведешься, от того и наберешься)) Спасибо за продолжение))

avatar
25.09.2024, 13:55:59

Рассказывание  оказывается очень сильно  заразительным!

avatar
25.09.2024, 12:47:31

Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2024, 20:57:43

Доброго времени суток!

Спасибо!

Думается, Саша в наикратчайшие сроки проинспектирует филиалы😁...голубки👌!

avatar
23.09.2024, 17:26:07

Ох, как же им друг дружки не хватало!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.09.2024, 16:01:07

Что-то наш голубь темнит насчет чувств... Наверное была печальная история во взрослой жизни, и возможно аукнется на них с Алисой.

avatar
23.09.2024, 15:51:49

Чудесно погуляли, глядишь и нервы шалить перестанут. Спасибо, Анна

Анна, спасибо огромнейшее за продолжения истории!♥️❣️♥️❣️♥️

Хорошо погуляли! И настой такой правильный))) Главное чтобы его никто не испортил!)))

avatar
23.09.2024, 15:04:55

Такая прекрасная прогулка, замечательная! И за парк спасибо!!!

avatar
23.09.2024, 14:51:45

Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2024, 13:34:34

Очень уютное продолжение, спасибо))

avatar
21.09.2024, 16:45:46

Сейчас накормят, напоят, настроение и улучшится)) Спасибо за продолжение))

avatar
21.09.2024, 07:49:58

Почему хмурый то? Что за напасть приключилась? Спасибо за продолжение.