Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109658

Текущий рейтинг:
#2025 в Женский роман
#819 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 23:48:00

Мамонт - это хорошо, но какие заботы "понажимали" его?!

avatar
20.09.2024, 23:37:49

Ой-ой-ой, что случилось? Голодный, наверное. Сейчас Алисонька настроение подправит.

avatar
20.09.2024, 21:56:19

И кто Голубовскому настроение подпортил?
Очень интересно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.09.2024, 22:42:20

И что на фирме дела плохи? 

Анечка, спасибо!

avatar
20.09.2024, 22:10:07

Доброго времени суток!

Спасибо!

Ндаа, что-то видимо пошло не так , как хотелось Голубовсеому...но посмотри))

avatar
20.09.2024, 22:08:59

Спасибо за продочку!

avatar
20.09.2024, 16:41:28

Спасибо за продолжение)₽

avatar
19.09.2024, 23:24:53

 Спасибо за продочку!

avatar
19.09.2024, 18:45:12

Голубовский уже не сможет без каждодневных "сказочек" прожить 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.09.2024, 20:37:46

И пришлось Анатолю самому готовить, очень уж не хотелось опять одному оставаться😂

avatar
19.09.2024, 19:10:37

Про борщ навеяло. Когда мой будущий муж попросил моей руки, то папа сказал, что разрешит замуж выйти, если борщ сварю. Для него, почему-то, борщ вершина кулинарии. Жаль у Алисиной истории финал открытый, любопытно, чем всё закончилось.

avatar
19.09.2024, 18:07:47

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
19.09.2024, 17:12:02

Доброго времени суток!

Спасибо!

 

avatar
18.09.2024, 05:55:42

Алисина честь то, захотела отдать и отдала. Взрослые же люди. Спасибо за продолжение, Анна.

avatar
18.09.2024, 05:57:58

А мама "читала лекции, нотации, но... Танц все сделал, скорее Севка, но это его проблема. 😉😍

avatar
18.09.2024, 07:56:58

Спасибо за продолжение))

avatar
18.09.2024, 08:59:34

Спасибо за продочку!

Анна, спасибо огромаднейшее за продочки!🔥🚀