Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109656

Текущий рейтинг:
#2037 в Женский роман
#824 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 00:51:59

Доброго времени суток!

Спасибо!

Кто бы мог подумать, что Сева купидоном поработает☝️😁👏👏👏

avatar
18.09.2024, 00:32:45

Спасибо Севке - подсобил 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2024, 23:30:19

Правильно, нужно приучать Голубовского к жизнерадостной юбке. Спасибо, Анна.

avatar
16.09.2024, 21:00:38

Доброго времени суток!

Спасибо!

Вооот, правильное решение, уж Саша постарается разъяснить Севе тонкости бытия😁...

avatar
16.09.2024, 18:55:57

Ох, сейчас каша заварится!
Очень интересно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2024, 19:41:35

Вот, повод сам пришел, можно и кофе попить! Дома!!!

avatar
16.09.2024, 19:20:55

Спасибо за продолжение))

avatar
16.09.2024, 17:09:34

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
15.09.2024, 08:50:30

С кем поведешься, от того и наберешься))) Спасибо за продолжение))

avatar
14.09.2024, 20:43:18

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.09.2024, 17:45:02

Вот что значит - "свой человек"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.09.2024, 17:52:57

Они нашли друг друга, встретились два одиночества. У Голубовского язык подвешен не хуже, чем у Алисы.

avatar
14.09.2024, 17:51:49

Действительно, всем подряд не расскажешь, как тебя в угол ставили. Спасибо, Анна.

avatar
14.09.2024, 16:23:34

Детство... Детство... время, когда нет работы, нет обязанностей, нет забот. Прекрасное время, замечательное!

avatar
14.09.2024, 15:57:13

Доброго времени суток!

Спасибо!!!

avatar
14.09.2024, 14:19:08

Это заразно😂 А воспоминание чудесное такое. Спасибо!

avatar
14.09.2024, 13:54:27

Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2024, 10:00:10

Сказочница знатная, аж за слушаешься)))) Спасибо за продолжение))

avatar
13.09.2024, 23:05:08

Сказочница😂

avatar
13.09.2024, 20:30:49

Вот взял бы Алису себе - ни кино, ни книги не нужны бы были 😉

Спасибо! Вдохновения!