Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109634

Текущий рейтинг:
#2020 в Женский роман
#813 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 18:56:00

Спасибо за продочку!

avatar
13.09.2024, 17:52:48

Доброго времени суток!

Спасибо!

Ну не красотка ли😁, складно сказывает!

avatar
13.09.2024, 16:52:06

Большое СПАСИБО)))) 

avatar
13.09.2024, 14:55:12

Велеколепная она - вот снова преуспела, такая родовая история "написала"!

avatar
13.09.2024, 12:45:44

Читала Алисин рассказ об истории семьи и вспоминала, как коллега рассказывал о своем путешествии на родину предков жены. Ездили от нас с юга на север России, нашли деревню, где мама жены родилась, оказалась обжитой, а там сразу повстречали родственников. Те им рассказали, что один из состоятельных родичей издал семейную летопись в 2х томах, начиная с 17...х годов. Мы слушали и охали-ахали. Так что может в Алисе генная память проснулась.

avatar
13.09.2024, 11:51:02

Повезло Кузнецовой. В нужном месте в нужное время оказалась. Спасибо за продолжение.

Ахаха,  как Кузнецова вовремя пришла!😂 придётся Севке жениться на ней!😉

Анна, спасибо огромнейшее за продолжение истории!‍❤️‍🔥

avatar
12.09.2024, 22:17:58

Ахахахах, лапочка наша, вот и позаботилась о бывшем! И такой сюрприз сделала - смотри Голубчик, смотри и слушай!😂

avatar
12.09.2024, 20:30:17

какая интересная мстя получилась )))

avatar
12.09.2024, 19:32:40

Спасибо за продочку!

avatar
12.09.2024, 18:12:36

Доброго времени суток!

Спасибо!

О как все вышло то с Севой!!! Совет да любовь!😁😁😁

avatar
12.09.2024, 12:19:54

Вот так Севке удружила 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.09.2024, 13:49:32

🫠ути-пути,Наташкино с Севкой счастье практически устроено(с легкой руки и колючего языка Алиски)😁.Нафига ей работа "на дядю"?! Откроет свое агенство креативных знакомств,типа "Незабываемая встреча" и свою фантазию будет применять ,бурную и ошеломляющую😊

avatar
11.09.2024, 21:29:53

Хах,а Наташа время не теряеты Может ей удасться😉😂 А что если с папой?! Будет хорошо!

avatar
11.09.2024, 20:54:52

Доброго времени суток!

Спасибо!

А занятная встреча получилась бы, ведь получится?(хихикаю)

avatar
11.09.2024, 20:40:05

А почему нет, действительно? Очень даже хорошо получится с папой встретиться)

avatar
11.09.2024, 16:32:45

Как же тесен наш мир 😉
Будет интересно всем!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2024, 15:36:29

Мы не безродные какие, с нами не только веселиться можно, но и породниться не зазорно. Так что пусть Голубовский увидит встречу родственников. Интересно, Алиса в папу пошла или это природные данные у нее такие.