- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2022 в Женский роман
#825 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо огромаднейшее за продочки!🔥
Алиса жжёт не переставая!😉 вот и Наташку разыграла, интересная сцена получится, почитать бы как Сева отреагирует! Или нафиг?!🤔
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продочку!
Замечательная наша, решила помочь и помогает! А Наташка уше пошла😂
Спасибо за продочку!
Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Большое СПАСИБО))))
Уфффф... Хохотала до слез!
Спасибо! Озорного вдохновения!
Спасибо, подняли настроение в очередной раз! Мне Алиса напоминает Аню Солнцеву, у обеих " язык без костей" и обалденное чувство юмора.
Аняяя!!
Ну, во-первых, я представила эти хаотичные скачки)) от радости великой. И как трудно ножки вместе держать!! Ну, если помнишь, я читаю, в голове - фильмец сразу воспроизвожу, представляю так то, о чем читаю)))
Ну, а сцену в сарафане с квасом... Тут ваще.. представлять надо лицо Севки))
Спасибо за проду!
Очень хочется, чтобы сцена с сарафаном, корзиной, квасом и пирогами каким-то образом в интернеты попала, да чтобы Севке все звонить начали и интересоваться в какой деревне невесту искать будет, раз та, что в офис пришла, не подошла.
Чувствую, жизнь Голубовского будет становиться насыщеннее и веселее день ото дня.
🫣мать моя....😆😆😆,прям вот представляю картину-Марфушенька-душенька со свекольными щеками,глазки долу,бутыль квасу Севке в харю тычет 🤣🤣🤣🤣
Доброго времени суток!
Спасибо!
Собственно, а почему бы и не познакомиться!
Спасибо за продочку!
Будем, значит, знакомиться 😉
Спасибо! Вдохновения!
Феминист, любит он женщины сильно-сильно! А дед знает, так что - слушайте!
Спасибо за продолжение))
Аня, ты в ударе!!! Спасибо за прелесть!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена