Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109635

Текущий рейтинг:
#2022 в Женский роман
#825 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, спасибо огромаднейшее за продочки!🔥

Алиса жжёт не переставая!😉 вот и Наташку  разыграла, интересная сцена получится, почитать бы как Сева отреагирует! Или нафиг?!🤔 

avatar
11.09.2024, 15:57:52

Спасибо за продолжение))

avatar
11.09.2024, 15:13:22

Спасибо за продочку!

avatar
10.09.2024, 21:09:57

Замечательная наша, решила помочь и помогает! А Наташка уше пошла😂

avatar
10.09.2024, 22:10:18

Спасибо за продочку!

avatar
10.09.2024, 20:51:41

Доброго времени суток!

Спасибо!!!

avatar
10.09.2024, 17:48:29

Спасибо за продолжение))

avatar
10.09.2024, 17:36:05

Большое СПАСИБО)))) 

avatar
10.09.2024, 15:29:35

Уфффф... Хохотала до слез!

Спасибо! Озорного вдохновения!

Спасибо, подняли настроение в очередной раз!  Мне Алиса напоминает Аню Солнцеву, у  обеих " язык без костей"  и обалденное чувство юмора. 

avatar
10.09.2024, 15:13:11

Аняяя!!

Ну, во-первых, я представила эти хаотичные скачки)) от радости великой. И как трудно ножки вместе держать!! Ну, если помнишь, я читаю, в голове - фильмец сразу воспроизвожу, представляю так то, о чем читаю))) 

Ну, а сцену в сарафане с квасом... Тут ваще.. представлять надо лицо Севки))

Спасибо за проду!

avatar
10.09.2024, 15:31:41

Очень хочется, чтобы сцена с сарафаном, корзиной, квасом и пирогами каким-то образом в интернеты попала, да чтобы Севке все звонить начали и интересоваться в какой деревне невесту искать будет, раз та, что в офис пришла, не подошла.

Чувствую, жизнь Голубовского будет становиться насыщеннее и веселее день ото дня.

avatar
10.09.2024, 15:19:08

🫣мать моя....😆😆😆,прям вот представляю картину-Марфушенька-душенька со свекольными щеками,глазки долу,бутыль квасу Севке в харю тычет 🤣🤣🤣🤣

avatar
09.09.2024, 21:44:21

Доброго времени суток!

Спасибо!

Собственно, а почему бы и не познакомиться!

avatar
09.09.2024, 20:24:11

Спасибо за продочку!

avatar
09.09.2024, 20:04:20

Будем, значит, знакомиться 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2024, 19:33:54

Феминист, любит он женщины сильно-сильно! А дед знает, так что - слушайте!

avatar
09.09.2024, 18:32:48

Спасибо за продолжение))

avatar
09.09.2024, 17:05:08

Аня, ты в ударе!!! Спасибо за прелесть!