Книга. "Страдать не планирую" читать онлайн
Эксклюзив

Страдать не планирую

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена

Читать
Рейтинг:
691
1627 109634

Текущий рейтинг:
#2011 в Женский роман
#808 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

12.08.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "Страдать не планирую"

Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.

***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, спасибо огромаднейшее за продочки!🔥‍❤️‍

Почему не оплачивается книга?

Сообщите пожалуйста в чем проблема

 

avatar
06.09.2024, 20:55:36

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
06.09.2024, 20:25:06

Анна, спасибо большое . Какой позитивчик  дарите нам вместе с Сашей. Просто нахохотались особенно в 7 главе .

avatar
06.09.2024, 18:24:55

Доброго времени суток!

Спасибо!

Алиса прелесть!

avatar
06.09.2024, 18:12:35

Спасибо за продолжение))

avatar
06.09.2024, 18:06:04

Прекрасная наша, такая звездочка звездная, Саша должен ее "оккупировать"! И дедуля так думает!!!

avatar
06.09.2024, 17:20:12

Алиса успела очаровать всё семейство 😍

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2024, 17:12:22

Спасибо за продочку!

avatar
06.09.2024, 17:07:35

Алиса молодец, и Львовне спуска не дала, и Элю поддержала, и дедушку очаровала ))) Саш, уже хватай и в берлогу😂

avatar
06.09.2024, 17:04:16

Анечка, это не текст! Мед!

Спасибо огромное!

avatar
05.09.2024, 22:18:50

Алиса ещё и шефство над Элей возьмёт. Мать, небось, бедняжку совсем затюкала. К рождению ребенка у нас будет уверенная в себе женщина, не дающая спуску всяким Львовным.

avatar
05.09.2024, 18:35:32

По жизни больше хороших людей встречается, чем плохих 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2024, 20:11:37

К полудню она злится на весь мир, после обеда злится на себя. Есть такие люди, которые считают, что все виноваты, а они... Но и хорошие тоже есть!!!

avatar
05.09.2024, 18:14:06

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
05.09.2024, 18:01:24

Доброго времени суток!

Спасибо!

В семье не без урода, видимо, это наш вариант...

avatar
05.09.2024, 18:35:34

По жизни больше хороших людей встречается, чем плохих 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2024, 17:10:05

👍👍👍

avatar
05.09.2024, 16:13:40

Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2024, 07:57:46

Дед таким образом решил проверить спутницу внука!) Выдержит она удар или нет? Тролль еще тот, развлекается за чужой счет))=== спасибо)