- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2011 в Женский роман
#808 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо огромаднейшее за продочки!🔥❤️
Почему не оплачивается книга?
Сообщите пожалуйста в чем проблема
Большое СПАСИБО!!!!
Анна, спасибо большое . Какой позитивчик дарите нам вместе с Сашей. Просто нахохотались особенно в 7 главе .
Доброго времени суток!
Спасибо!
Алиса прелесть!
Спасибо за продолжение))
Прекрасная наша, такая звездочка звездная, Саша должен ее "оккупировать"! И дедуля так думает!!!
Алиса успела очаровать всё семейство 😍
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку!
Алиса молодец, и Львовне спуска не дала, и Элю поддержала, и дедушку очаровала ))) Саш, уже хватай и в берлогу😂
Анечка, это не текст! Мед!
Спасибо огромное!
Алиса ещё и шефство над Элей возьмёт. Мать, небось, бедняжку совсем затюкала. К рождению ребенка у нас будет уверенная в себе женщина, не дающая спуску всяким Львовным.
По жизни больше хороших людей встречается, чем плохих 😉
Спасибо! Вдохновения!
К полудню она злится на весь мир, после обеда злится на себя. Есть такие люди, которые считают, что все виноваты, а они... Но и хорошие тоже есть!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
В семье не без урода, видимо, это наш вариант...
По жизни больше хороших людей встречается, чем плохих 😉
Спасибо! Вдохновения!
👍👍👍
Спасибо за продочку!
Дед таким образом решил проверить спутницу внука!) Выдержит она удар или нет? Тролль еще тот, развлекается за чужой счет))=== спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена