- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Страдать не планирую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723447283_100.jpg
Эксклюзив
Страдать не планирую
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новая любовь, измена
Рейтинг:
691
691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2012 в Женский роман
#809 в Романтическая комедия
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 26.11.2024
Аннотация к книге "Страдать не планирую"
Жених изменил, с работы увольняют, в общем сплошная засада. Ну что ж… Страдать не планирую. Прежняя жизнь закончилась, началась новая в которой нет места предателям. И работа найдется, и... все будет хорошо. Перевернется и на моей улице грузовик с пряниками.
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
***
Новинка:"Твои чужие"
https://litnet.com/shrt/thbL
Другие книги автора
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Все правильно, надо помочь бедной женщине, а то все зомби, зомби...лыжи летом очень хороший вариант, осознание бытия вмиг произойдет!
Троллинг, удался!))) Спасибо за продолжение))
А, действительно, зачем тётку позвали? Потроллили её знатно, теперь ведь читать придётся, на лыжах...😂
Дедуля просто суперский!
Такой точно в семью примет 😉
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!
Ахахах, они уже трио! А вот список очень нужен, еще Ницше и сноуборд можно добавить😉😊 Посмеялась от души!!!
👍😉👍
Спасибо за продочку!
Анна, спасибо большое! После прочтения каждой проды и вообще Ваших книг настроение улучшается !
😁"Промолчу,за умную сойду. Но это не точно...." И лыжи в августе😅😅😅. Замечательный дуэт из деда и Алисы👍👍👍
Дед - огонь! Как и Алиска, за словом в карман не лезет. Затюкают они Ирину Львовну, загонят под шконку.
Ооооо, как Львовна в дом пропустила!😉 испугалась!, ну ничего Алиса сейчас как продолжит!😂
Анна, спасибо огромнейшее за продочки!🔥
Такая хорошенькая!!! Я завидуя! У нее нет конкуренции, ни-ка-кой конкуренции😂
Предчувствие меня не обмануло😂 Алиса, жги дальше🔥
Блин,ну говорят же умные человеки-читать за едой завреднительно! Сейчас на своем опыте испытала:бульон из ноздрей,слезы из глаз,дочь смотрит так будто определяет-пора ли мне место проживания сменить на заведение веселое,с присмотром?!😆😆😆. Ух,ну,всех благ тетушке в марлевом балахоне😆😆
😊😊😊
Уффф...
Я и смеялась, и хохотала, а после ржала, аки конь Пржевальского! То ли еще будет!
Спасибо! Вдохновения!
)))) Большое СПАСИБО!!!!!
Как же я люблю Ваши книги❤️!!!!
Восхитительно! Шикарный монолог Алисы. Ирине Львовне даже ответить нечем. Дедушка тоже, наверное, в предвкушении будет после ее предостережений.
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена