Книга. "Страх перед зверем" читать онлайн

Страх перед зверем

Цикл: Измененные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
3003
6663 995808

Текущий рейтинг:
#2232 в Короткий любовный роман
#1984 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

06.12.2019 — 27.03.2020


Аннотация к книге "Страх перед зверем"

ДОБАВЛЕН НЕБОЛЬШОЙ БОНУС !!! Безумная страсть, вырванные наружу эмоции и потеря контроля – это в полной мере ощутила я, когда судьба подарила мне встречу с незнакомцем. Вроде бы можно было отдаться порыву чувств, вот только, одно но… Он зверь. Дикий, неуправляемый, действующий на одних инстинктах. И я до дрожи боюсь его, ясно осознавая кем он является. Но стоит мне лишь на секунду забыться…
История о противостоянии и настоящей любви, которая способна смыть рамки, в которые мы себя порой загоняем.
Черновик.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 08:09:39

Я его не понимаю. Истинных любят а он что? Беги Ева

avatar
26.01.2020, 18:45:08

Странные у него отношения к ней. То одержим ею, то угрожает. Внутри у него борьба идет. Что же он выберет? Очень интересная книга. Спасибо автору.

он псих,еще чуть не задушил.да ему лечиться надо уроду.она к нему и не лезет вообще то

avatar
22.01.2020, 11:57:46

Спасибо!
Всего на 15 мин. Еву привез? Ну, может этих пятнадцати минут достаточно, чтобы она убедилась, что Кире тут живется не плохо.

avatar
19.01.2020, 12:38:10

Спасибо!
Придётся Артему потрудиться, чтобы завоевать свою избранницу.

То есть, она только сейчас поняла, что этот человек - Гладышев? А слава бежит впереди него, заранее пугая?

avatar
17.01.2020, 22:34:19

Зря он так демонстративно племянницу забрал. Нехорошее ощущение осталось...

Похоже, сбежавшую племянницу уже разыскал дядя... И, похоже, с его точки виновата в случившемся Ева?

avatar
12.01.2020, 17:28:58

У героини похоже куча надуманные страхов. Артем я так поняла нравится , влечение есть. Но и нее стоит какой то стоп в отношении его происхождения. Ну присмотрись , не пойму чего сразу ярлыки вешать. Накручивать себя на пустом месте.

avatar
14.01.2020, 14:26:33

Спасибо!
Странный звонок какой-то.

avatar
12.01.2020, 01:11:20

Спасибо!
Ох, а ведь когда-то мужики столкнутся!

avatar
12.01.2020, 13:13:52

Супер!

avatar
09.01.2020, 11:58:42

Даже положительные герои иногда ошибаются, так что да шанс есть! Спасибо!

avatar
09.01.2020, 08:43:40

спасибо.
Да сложно им будет найти взаимопонимание из-за ее страха к оборотням. Артему только терпения и выдержки в постепенном приручении её к себе....

avatar
09.01.2020, 09:55:49

Спасибо!
Как сложно всё у героини! И хочет, и ненавидит....

avatar
09.01.2020, 11:01:36

Там по тексту один раз Антон мелькнул после фразы "Не мешай мне, мышка".
А так, хорошая глава. Спасибо ☺️

avatar
08.01.2020, 00:45:30

Спасибо!

avatar
05.01.2020, 09:21:49

Спасибо!

avatar
03.01.2020, 10:09:51

Спасибо!