- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Странные люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721215241_74.png
Странные люди
Карина Демина
Цикл: Некроманты и все-все-все
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, некромант, попаданец в городе
Рейтинг:
911
911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1762 в Приключенческое фэнтези
#630 в Городское фэнтези
Полный текст
65 стр.
Публикация:
17.07.2024 — 18.07.2024
Аннотация к книге "Странные люди"
Студенты снова напортачили и подотчётная нежить сбежала в другой мир? Вот и вынужден магистр некромантии отправиться следом, пока не случилось беды. Мир незнакомый? Так встретят, покажут и объяснят, что да к чему. Кто? Студент-первокурсник, как раз на практику отправленный. Тоже, к слову, некромант.
По документам во всяком случае.
А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь.
История о том, что бывает, когда встречаются два преподавателя из разных миров, студенты и сбежавшая нежить.
По документам во всяком случае.
А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь.
История о том, что бывает, когда встречаются два преподавателя из разных миров, студенты и сбежавшая нежить.
Другие книги автора
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарное творение!!! Лена мужика хорошего нашла!! Надо Катю некромантам показать 🤔 может и она судьбу свою устроит 😉
Спасибо, очень понравился рассказ!
Благодарю!!!
Мне очень понравилось
Как замечательно описаны некроманты! Просто мечтаю теперь подружиться с ними! Книжка - прелесть!
Оторваться не смогла, пока не дочитала)
Порадовали преподавателя, пусть и не мед.вуза. Взаимодействие в вузовской среде передано очень... достоверно)))
Милейшая история))))) еще хочется!!!! Можно нам еще историй? Добрых и увлекательных?))))
Прекрасная история! Огромное спасибо!
Спасибо огромное
Бесконечно благодарна!
Идеально. И по форме, и по содержанию!
Вообще 🔥🔥🔥
Спасибо! Как всегда великолепно. И неожиданно кратко. И вроде все сказано, но так хочется больше))). Может быть из этого выйдет роман? Про Елену и ее неожиданный путь некроманта? Про художника, который смог увидеть прекрасное в странном и показать это людям? Очень жду новых историй
Какой замечательный подарок нам! И прода быка, и такая повесть, от которой не оторваться! Карина, спасибо!
Великолепно
Чудесное сочетание - морг и подвал...ну и маньяк, как без него!
Какая прелесть! И хочется продолжения! Спасибо!
Очень хорошая книга, очень. Жаль что мало. Хочется ещё.
Спасибо! Это прекрасно! Очень понравилось! Но вопль рождается в душе - А ДАЛЬШЕ??? Как так то - конец? Еще хочу)) Если вдруг будут ещё истории про эту чУдную компанию странных людей - очень буду рада))
Замечательно. Прочитала на одном дыхании. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена