Книга. "Странные люди" читать онлайн

Странные люди

Цикл: Некроманты и все-все-все

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, некромант, попаданец в городе

Читать
Рейтинг:
911
1894 19045

Текущий рейтинг:
#1305 в Приключенческое фэнтези
#453 в Городское фэнтези


Полный текст 65 стр.

17.07.2024 — 18.07.2024

Скачать: epub mobi fb2 (217 загрузок)


Аннотация к книге "Странные люди"

Студенты снова напортачили и подотчётная нежить сбежала в другой мир? Вот и вынужден магистр некромантии отправиться следом, пока не случилось беды. Мир незнакомый? Так встретят, покажут и объяснят, что да к чему. Кто? Студент-первокурсник, как раз на практику отправленный. Тоже, к слову, некромант.
По документам во всяком случае.
А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь.

История о том, что бывает, когда встречаются два преподавателя из разных миров, студенты и сбежавшая нежить.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 12:35:35

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

avatar
14.02.2026, 20:53:44

Шикарная серия! Все книги прочла и в полном восторге

avatar
10.02.2026, 00:13:20

Спасибо! Читала не отрываясь, очень понравилось)

avatar
31.12.2025, 19:07:44

Начала читать и я в восторге! С Наступающим Новым годом, дорогой Автор!!!

avatar
15.11.2025, 14:42:09

Спасибо за книгу! Лялечкин, выходящий из тумана, навсегда в сердце😊

avatar
28.09.2025, 11:49:53

Классный цикл! Правда я начала читать со второй книги, а эту читала последней. Но это не критично. Карина, спасибо! Очень позитивно, несмотря на тему.

avatar
28.09.2025, 09:15:12

Книга супер! Перечитала в очередной раз и восхитилась! Очень люблю книги Карины и вообще про некромантов! А вместе Некроманты от Карины — это вообще супер! 
мне очень нравится вся эта серия! Хочется надеяться, что может еще что то появится..

avatar
18.09.2025, 01:19:03

Оригинально)) 

avatar
15.08.2025, 12:42:49

Почему-то не могу оплатить книгу, не получается. Help me!

avatar
11.08.2025, 21:10:36

Класс) Спасибо за историю)

avatar
09.08.2025, 16:47:22

браво!!!! спасибо за книгу))))

avatar
29.06.2025, 23:58:32

Прекрасное)))

Класс✌️. Пойду "съем" вторую книгу😄

Вот в которорый раз понимаю, что рассказы и повести не для меня.

это как конфетку показать и не дать...

Такая история интересная, а уже закончилась..

Хочется больше, эх..

Спасибо!!!

avatar
28.04.2025, 14:39:15

Восторг просто! Смело рекомендую к прочтению. Я уже раз 5 перечитала! Чудесно написано!

Добрый вечер. Настолько необычно, но так классно. Я в восторге от вашей серии, всю прочла за один день. 

avatar
09.03.2025, 02:35:13

Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за шикарную книгу)

avatar
03.03.2025, 14:34:40

Просто великолепно! Спасибо!

Аааа какие потрясающие серии про некромантов. Это великолепно. Дорогой автор, моя вам благодарность. Пойду читать другие ваши книги.
Только один момент, предлагаю сменить обложки первых двух частей, так как они не соответствуют нотке веселья и флера безумия что есть в ваших книгах. По собственному опыту скажу что картинка очень влияет на то что бы открыть книгу. А вот в третьей всё как надо. Из за неё то я нашла остальные части и открыла для себя вас как автора.
Очень хочется что бы ваши книги прочитали как можно больше народу. Такое чудо пропускать нельзя.

avatar
25.01.2025, 03:56:38

Супер! Отличная книга! Благодарю!