https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556301086_81.jpg
Страшный сон некроманта
Лиса София, Кристина Юраш
А я маленькая мерзость..(Юмористический цикл)
: 16+
#2292 в Юмористическое фэнтези
#6843 в Любовное фэнтези
09.04.2019 — 24.07.2019
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дальше: "Вот тебе волшебный порошок для ритуала очищения белья и не менее волшебный эликсир-антижир для посуды - достаточно одной капельки на тарелку! Колдуй же, моя волшебница!"
Эх, а он обрадовался, что сейчас будут позы применять на практике, да и держание жезла тоже попрактикуют:))))))А тут бац и облом по всем статьям:)))))У тараканов власть сменилась, теперь поклоняются большому Тапку:)))) Виоле нечем крыть, если конечно эксперименты свои продолжит:)))) Спасибо большое, вдохновения вам и жду с нетерпением продолжения❤️
Кто бы мог подумать, что я буду солидарна с тараканами? Но мне прям сильно жаль некроманта, он такое явно не заслужил
Некроманта жаль... некоторые женщины совершено не созданы для домашнего хозяйства, особенно если хотят учиться.. спасибо)
Ох зря он так сделал
Нда, такому бытовому инвалиду на шею вешаться, себя не уважать, накормим гада взрывчаткой! (Шиш ему, а не нежные держания жезла и все-все позы)
Рисковый мужик этот некромант... такую домработницу заводить )))
Спасибо за продолжение!!! Некроманта явно придётся туго,даже тараканы ему сочувствуют!
такими тропами и белочка(и) скоро придёт . хозяяяИн .
супер история .ни чего подобного ещё не читала . спасибо автор .
Большое спасибо! Просто изумительно произведение!!! Уже живот болит от смеха))
В любой непонятной ситуации вешайся к кому-то на шею))))
Огромное спасибо!!! Очень интересное начало, распределение просто умора...
Чудесная парочка получатся!
А какие кругом соседи водятся....Супер!
Дорогие и любимые авторы, спасибо огромное. Читаю и наслаждаюсь !
вождь Большой Тапак
спасибо!
Спасибо!!
ну вот пускай теперь и лепит из гусеницы бабочку, те хорошего некроманта!
Спасибо за новое интересное начало!!! Тяжелы будни молодого специалиста, особенно если он некромант! Теперь придется еще помощницу воспитывать!
Елки, такая буйная фантазия у ребенка!
Бедный некромант... И староста, и отличник, а ему в награду не просто деревеньку, а и гиперактивную самоучку.
Спасибо за продку!
Ну попал так попал мужик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена