https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556301086_81.jpg
Страшный сон некроманта
Лиса София, Кристина Юраш
А я маленькая мерзость..(Юмористический цикл)
: 16+
#2368 в Юмористическое фэнтези
#7049 в Любовное фэнтези
09.04.2019 — 24.07.2019
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие хозяйственные тараканы
А тараканы то хорошие. Посмотрим что дальше.
Супер, очень смешно))) спасибо)
Ну вот, как и предполагалось, энтузиазма через край. А как же иначе? Это ведь будущий Наставник!
Смеялась не переставая с первых строк. Очень интересно и необычно. С нетерпением жду продолжения работы.
спасибо
Потрясающая книга, давно так не смеялась! Некроманты открываются мне с другой стороны))))) Спасибо большое! Буду ждать продолжения!
Очень интересно и весело! У кого- то коты вместо домашних животных, а у некроманта - тараканы и Кусь :)))
Боже, и откуда у Вас столь развита фантазия :)) Это огонь
Тараканы, которые кормят своего хозяина... ))))) Это умиляет больше, чем котики ))))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Это что-то с чем-то:))))Бедный Пафнутий, горе вдове и детям... и тут сразу предложение выйти за муж:))))Тараканы!Я просто представила эту картину, тараканы рассказывают как погиб Пафнутий, аж немогу:)))))) Прода супер, смеюсь аж до слез:)))) Муж в шоке, рассказала, так он за живот взялся и в слезы хохочет:)))))) Вы умничка, так мастерски свои талантом доводить людей до таких клёвых эмоций:))))) ❤ Спасибо вам огромное, вдохновения вам и жду с нетерпением продолжения❤️
Спасибо огромное! Сказочно смешно!
Ой не могууу
"Серьезное лицо " Пафнутий пал.... Защищая кусок мяса оторый упал на пол..
Ха-ха, про тараканов-здорово
Чаще бы колдуньи все мели полы,
Но как полнолуние не спихнуть с метлы.
Рвутся в небо дуры, да в ночной полет,
В обмороке куры, перепуган скот.
Это что -то с чем-то!!! Бедный некромантишко," великую" экспериментаторшу с кусем не победить! спасибо! очень жду проду,как дом делить будут))
Спасибо большое❤️Нет ну книга бомба:DЭто же надо быть таким эксперементатором:))))А бабочки и Куся просто нечто:))))))) Вдохновения вам и очень жду продолжения;)
Уже понаделала столько дел что теперь все страдают. Плохо. Как ему теперь быть? Хоть эти его не убили а то могли бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена