https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Городское фэнтези
#1375 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе все осознали. Теперь все у них будет хорошо!
Бурные овации!!!! Альмирочка! Ты фея!!!!! Фея пера!!!!! Так передовать эмоции, атмосферу......я просто не могу оставить в комментарии"спасибо. Жду продолжение! "Меня саму взрывает шквал позитива!! После прочтения ))))
Спасибо!!!
Спасибо!!!)))) Очень вкусно!!!)))))
Ох , классная продка! Спасибо вам автор! Несмотря ни на усталость , ни на осень радуете нас. Как же я люблю эту парочку. Бес такой горячосладенький. Мммм вкусненький.
У)))) справился охотничек:))
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Когда же Бес признается уже сам себе, что влюбился в Делию;-)))
Спасибо!!!
Спасибо. Классный кусочек.
Спасибо за прод :) Книга мне очень нравится, но в голове постоянно крутится одна логическая нестыковка. Вампирская пара(жених и невеста) кормятся только друг от друга так ?(Положим 'родители' обоих мертвы) Вроде все классно: замкнутая система работает исправно: взял чужое - отдал своё. Но ... предположим что-то случилось и у одного из парочки или у обоих сразу сильная кровопотеря(например вследствии ранения) Как тогда восстанавливается баланс системы? За счёт чего?
Такая жаркая сцена. Надеюсь что потом очарование не пропадет и они не поссорятся снова... Спасибо жду дальше
Ох,опять на "вкусном" месте......
Альмира, у меня просьба.Может сделаете книгу платной после эпилога. Я с удовольствием купила бы , но я из Казахстана поэтому никак не получается купить книги на литэра.не посчитайте это наглостью.
Спасибо!!!
Ну теперь становиться ясно почему его прозвище Бес! Это ж он там всех мог прибить в припадке ревности!!!
спасибки и вдохновения!!!
Большое-большое СПАСИБО!!!
Я посмеюсь с Беса когда Мышка после секса встанет и уйдет,сказав "Спасибо милый, все было мило"
Ух, какая получилась жаркая продочка!
Спасибо! )))
первая картинка не загрузилась почему то.... Очень насыщенная, страстная прода.... Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена