https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#533 в Городское фэнтези
#1038 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели его мнение начнёт меняется хотя бы относительно Делии? Было бы хорошо. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо за великолепную продочку! )))
А когда мы узнаем что там у нее отросло, если это не волосы?
Надолго их хватит? Спасибо!!
Альмирочка поздравляю с победой на конкурсе.
Твои книги читаются на одном дыхании. И это очень здорово.
Желаю чтоб и эта книга победила в конкурсе
Спасибо!
Психика у Беса явно хромает, притом на обе.
Спасибо! Он стал ее чувствовать?
Поздравляю с победой!
Ай-ай! Не верю, что Бес так быстро сдастся и приручится!
Жарко)))) главная борьба у них с самими собой, но все равно проиграют и все будет так как надо)) спасибо
Жаркая книга, просто до мурашек по коже...)
Спасибо.
Спасибо за продку!
Очень классно!
Люблю главы от лица Беса!!!!!))))))))
Я надеюсь что он в этой главе ее уже приревнует, а мы на это посмотрим!!!!!!!)))))) *злорадненько хихикаю*
Девочки, всем большое спасибо!
Мои поздравления!!!!
ох,ты ёшки... вот!
Осознал, наконец-то! Она не убивала. И многое зависит от него!
Девочки, я добавила продку. Очень трудно мне было ее выжать, потому что мысли парят совсем в другом направлении))
Поздравляю с победой.
Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем 6 главу от имени Беса) И это будет продолжение....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена