https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#522 в Городское фэнтези
#1044 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную проду.
Вот интересно, а слабительное действует на охотников?))) Надо Делии ответить какой нибудь пакостью.....пока силой не может)))))
Вот интересно, а слабительное действует на охотников?))) Надо Делии ответить какой нибудь пакостью.....пока силой не может)))))
Спасибо!
Интересно, если б грудь оголилась, а Делия не стала стесняться, Бес бы ее закрыл собой???? А ревность то не дремлет))))хихихи
Спасибо.)Мне очень нравятся ваши книги!!!
спасибо
Альмира, огромное спасибо;-)))
Эх, надо нашей девочке ухажера найти. Что бы Бес не только от желания с ума сходил глядя на Делию, но и от дикой ревности;-)))
Доведет он девочку, ох, доведет!
Что можно сказать,'засранец'наш Бес...Отольются кошке-мышки слезы...
Спасибо за продолжение, обожаю эту книгу супер .Ждем продолжение.
Если прошлая книга была с медовым послевкусием ..прям мимими....то эта книга реально вызывает такой подъем! Страсть, азарт и предвкушение!
Супер!
Спасибо за проду!!!Честно я Беса понимаю,ему тоже тяжело -он мужчина и он понимает -пожалеет ,а другой не пожалеет и да злость иногда помогает собраться ,а не пускать слюни !!!
Спасибо. Бедная Делия. Но ведь отольются ему её слезы?
Чем же тренировка закончится?
Уууххх...вот это тренировка)))
Спасибо
Альмира, пожалуйста для особо нетерпеливых, добавь Бесу чуть больше адекватности)) А то он ведёт себя с Делией как урод, который просто по использовал девушку(( Может он будет чуть сговорчивей по отношению к ней( А то совсем неадекват(( Они такими темпами ещё долго будут третировать друг друга((
Даа, если под добром он подразумевает держаться от нее подальше, то это явно не кончится добром! ;)
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Книжка замечательная! Альмира, я восхищаюсь вашим воображением! Придумать такое, а потом еще и так увлекательно воплотить в жизнь - это огромный талант. Желаю вам неиссякаемого вдохновения и огромной продуктивности!
Спасибо за проду!!!!!! Ждем продолжения.Очень интерессно читать ,самая хорошая. книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена