Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#522 в Городское фэнтези
#1044 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2016, 14:21:18

Спасибо за интересную проду.

Вот интересно, а слабительное действует на охотников?))) Надо Делии ответить какой нибудь пакостью.....пока силой не может)))))

Вот интересно, а слабительное действует на охотников?))) Надо Делии ответить какой нибудь пакостью.....пока силой не может)))))

avatar
17.08.2016, 13:35:18

Спасибо!

avatar
17.08.2016, 12:46:17

Интересно, если б грудь оголилась, а Делия не стала стесняться, Бес бы ее закрыл собой???? А ревность то не дремлет))))хихихи

avatar
17.08.2016, 12:41:59

Спасибо.)Мне очень нравятся ваши книги!!!

спасибо

avatar
17.08.2016, 03:13:57

Альмира, огромное спасибо;-)))
Эх, надо нашей девочке ухажера найти. Что бы Бес не только от желания с ума сходил глядя на Делию, но и от дикой ревности;-)))

avatar
17.08.2016, 12:16:34

Доведет он девочку, ох, доведет!

avatar
17.08.2016, 12:04:51

Что можно сказать,'засранец'наш Бес...Отольются кошке-мышки слезы...

avatar
17.08.2016, 11:50:17

Спасибо за продолжение, обожаю эту книгу супер .Ждем продолжение.

avatar
17.08.2016, 11:46:27

Если прошлая книга была с медовым послевкусием ..прям мимими....то эта книга реально вызывает такой подъем! Страсть, азарт и предвкушение!

Супер!

Спасибо за проду!!!Честно я Беса понимаю,ему тоже тяжело -он мужчина и он понимает -пожалеет ,а другой не пожалеет и да злость иногда помогает собраться ,а не пускать слюни !!!

avatar
17.08.2016, 11:39:21

Спасибо. Бедная Делия. Но ведь отольются ему её слезы?

avatar
17.08.2016, 10:06:34

Чем же тренировка закончится?

avatar
16.08.2016, 20:36:17

Уууххх...вот это тренировка)))
Спасибо

avatar
16.08.2016, 17:34:58

Альмира, пожалуйста для особо нетерпеливых, добавь Бесу чуть больше адекватности)) А то он ведёт себя с Делией как урод, который просто по использовал девушку(( Может он будет чуть сговорчивей по отношению к ней( А то совсем неадекват(( Они такими темпами ещё долго будут третировать друг друга((

avatar
16.08.2016, 22:31:03

Даа, если под добром он подразумевает держаться от нее подальше, то это явно не кончится добром! ;)
Спасибо за увлекательную продочку! )))

Книжка замечательная! Альмира, я восхищаюсь вашим воображением! Придумать такое, а потом еще и так увлекательно воплотить в жизнь - это огромный талант. Желаю вам неиссякаемого вдохновения и огромной продуктивности!

avatar
16.08.2016, 21:36:42

Спасибо за проду!!!!!! Ждем продолжения.Очень интерессно читать ,самая хорошая. книга.