Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631216

Текущий рейтинг:
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 14:24:38

Как то мне Делию жалко очень, да и Беса тоже...
Спасибо за проду, как и все Ваши истории - захватывают, заставляют сопереживать и не отпускают

Спасибо!!!Да,вот и прекрасно ей необходимо стать пофигисткой по отношению к Бесу,а вот он сможет ли быть к ней равнодушен....мда-ааа !!!

avatar
13.08.2016, 14:07:20

Спасибо за интересное продолжение

Спасибо)))

Вот же Бес поганец, сделал великое одолжение!

Олала! Какой "неожиданный"выворот от Беса)))таки быть Делии охотницей?)прям таки встала картинка-Делия одетая в кожаные брюки и кожаный топ,(что то вроде костюма женщины-кошки)) врывается в логово вампиров и разносит все там в пух и прах..а со спины ее прикрывают два красавчика, Бес и Гвоздь)))))) эка как меня понесло))).

Какое одолжение :-) ну долгий путь им еще предстоит, вижу. Никто быстренько умнеть не хочет :-)

avatar
13.08.2016, 08:26:21

Спасибо за проду! Ух мне это его - Пока....

avatar
13.08.2016, 08:47:01

Спасибо большое!

avatar
13.08.2016, 09:33:59

Пусть живёт пока??? Блин надо Бесику нервы потрепать, а то как штаны спускать так герой, а тут перед ребятами неудобно!!! Мужики, блин, неужели трудно себе признаться и вести себя правильно!!! Я конечно понимаю что для него это нонсенс, он и вампир, но это уже случилось)))

avatar
12.08.2016, 22:41:44

Что же Бес молчит, ох похоже долго он ещё бороться сам с собой будет))) жалко Делию, ведь по сути не виновата не в чем, обстоятельства и только( очень жду продолжения, спасибо

avatar
13.08.2016, 10:06:28

Жалко Беса, он же между молотом и наковальней.✨✨✨✨✨

avatar
13.08.2016, 10:08:28

Спасибо! Охотников, конечно, понять можно. У них опыт огромный, и этот опыт подсказывает, что ничего хорошего не выйдет. Но Делия исключение из правил и, думаю, еще докажет им это.

Ой какие мы добрые, "пусть живёт пока" . Все мстим, мучаем, соблазняем и не даемся Бесу. Спасибо большое

avatar
13.08.2016, 12:02:52

Да Бес оставил в живых Делию.Прям добренький.Спасибо.

Урраа! Её оставили!!)))) Спасибо за проду)))

avatar
13.08.2016, 11:36:22

Бес стеснюшка ,деликатно замаскировал свое желание :"Пусть живет пока"

avatar
13.08.2016, 08:42:45

Уф... Вот это накал нервов!!!