https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то мне Делию жалко очень, да и Беса тоже...
Спасибо за проду, как и все Ваши истории - захватывают, заставляют сопереживать и не отпускают
Спасибо!!!Да,вот и прекрасно ей необходимо стать пофигисткой по отношению к Бесу,а вот он сможет ли быть к ней равнодушен....мда-ааа !!!
Спасибо за интересное продолжение
Спасибо)))
спасибо
Вот же Бес поганец, сделал великое одолжение!
Олала! Какой "неожиданный"выворот от Беса)))таки быть Делии охотницей?)прям таки встала картинка-Делия одетая в кожаные брюки и кожаный топ,(что то вроде костюма женщины-кошки)) врывается в логово вампиров и разносит все там в пух и прах..а со спины ее прикрывают два красавчика, Бес и Гвоздь)))))) эка как меня понесло))).
Какое одолжение :-) ну долгий путь им еще предстоит, вижу. Никто быстренько умнеть не хочет :-)
Спасибо за проду! Ух мне это его - Пока....
Спасибо большое!
Пусть живёт пока??? Блин надо Бесику нервы потрепать, а то как штаны спускать так герой, а тут перед ребятами неудобно!!! Мужики, блин, неужели трудно себе признаться и вести себя правильно!!! Я конечно понимаю что для него это нонсенс, он и вампир, но это уже случилось)))
Что же Бес молчит, ох похоже долго он ещё бороться сам с собой будет))) жалко Делию, ведь по сути не виновата не в чем, обстоятельства и только( очень жду продолжения, спасибо
Спасибо.
Жалко Беса, он же между молотом и наковальней.✨✨✨✨✨
Спасибо! Охотников, конечно, понять можно. У них опыт огромный, и этот опыт подсказывает, что ничего хорошего не выйдет. Но Делия исключение из правил и, думаю, еще докажет им это.
Ой какие мы добрые, "пусть живёт пока" . Все мстим, мучаем, соблазняем и не даемся Бесу. Спасибо большое
Да Бес оставил в живых Делию.Прям добренький.Спасибо.
Урраа! Её оставили!!)))) Спасибо за проду)))
Бес стеснюшка ,деликатно замаскировал свое желание :"Пусть живет пока"
Уф... Вот это накал нервов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена